Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость грешник петр

Пасхальное чудо продолжается.

Рекомендуемые сообщения

Гость грешник петр

В нашей церкви в честь Царственных мучеников перед Пасхой 2010 за мироточил семисвечник. Службу я совершаю по Царскому чину. Мы молимся о грядущем Царе России, имя Ему Ты веси Господи. Вот уже в продолжение 4х месяцев, семисвечник мироточит. Есть чудеса исцеления. По нашему приглашению к нам приезжал владыко Корнилий из Тверской епархии, который и подтвердил чудо мироточения. Это единственный случай в мире, когда замироточил семисвечник. Это мироточение объясняется тем, что 7 Царственных великомучеников молится перед престолом Господа о спасении России и семь лампадок стоит перед престолом в Алтаре. Вот адрес где можно посмотреть наш фильм. http://video.mail.ru/mail/petravis31/_myvideo/108.html

 

http://video.mail.ru/mail/petravis31/_myvideo/109.html

 

 

иеромонах о. Антоний

Изменено пользователем грешник петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А комиссия церковная была по поводу вашего чуда?

грешник петр и иеромонах о. Антоний разные люди. Он просто его процетировал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешник петр

К нам приезжал владыко Корнилий и вы это хорошо могли посмотреть в нашем фильме и его подтверждение о чуде мироточения. И потом хочу вас разочаровать, грешник Петр и иеромонах о. Антоний одно и тоже лицо. Я был в сети до пострига грешником Петром, теперь пошел уже 3й год как я стал иеромонахом о. Антонием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешник петр

Мне мое прошлое имя не смущает да и вас пусть оно вразумит. Господь не смотрит на имена, а на дела. Народ обмануть можно, но Господа нет. Посмотри фильм и многое поймешь. если Бог даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грешник петр

Тогда советую сменить аккаунт, чтобы он Вас не компроментировал.

А кто не без греха...?

 

Относительно чудес, что они дают?

Верующему человеку- ничего, он и так знает о существовании Бога, а неверующий всё равно не поверит. Найдёт сотни причин оправданий.

 

Ведь даже дьявол знает, что есть Бог..., но продолжает при этом оставаться дьяволом.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

грешник петр

на сколько я знаю подтверждения от Владыки недостаточно - нужно заключение комиссии, которая не из одного владыки состоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем ваш самый главный - ездит на бронированном мерсе??? Кого боится???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

грешник петр

я не учу я спрашиваю - была комиссия или нет

я так понимаю не было комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешник петр

Правду всегда боялись и гнали. С правдой жить трудно и страшно. Но на то мы и люди, создание Господа, чтобы жить правдой и по правде. Если человек живет без правды - он перестает быть человеком. о. Антоний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грешник петр

 

Относительно темы не спорю. Чудо ваше действительно заслуживает, чтобы о нем шла молва. Но не на форуме, а в реале. Если приезжал владыка Корнилий и засвидетельствовал данный факт - это здорово. Но все-таки действительно чудеса должны приниматься комиссией... То что вы предлагаете посмотреть фильм тоже верно. Так о чуде будет известно большему количеству народа... Но обращаю ваше внимание на то, что данный форум не предназначен для рекламных целей... И по большому счету ссылки следовало бы удалить... Однако на мой взгляд в них содержится интересная для размышления информация.

 

 i 

Если в теме продолжится "резня", либо польются негативные отзывы, я буду вынужден ее закрыть.  

 


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. Да какая резня "модер". Ты лучше мне подскажи пожалуйста какое отношение имеет к Тверской епархии Виктор , архиепископ Тверской и Кашинский (Олейник Владимир Николаевич),т.е правящий архиерей, как я понимаю,и

владыко Корнилий? Я так понимаю архиепископ Виктор и есть на данный момент владыка? А тогда Корнилий кто ?


"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж "епископ" от секты СПС...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешник петр

тайну Царя храни, а о чуде Божьем говори. Так нас учат старцы. Какая реклама? Народу говорят правду и показывают о том, что происходит в церкве, если служить по Царскому чину. Как служили еще до революции наши предки. Разве можно назвать рекламой, чудо исцеления от помазания миром? И потом вл. Корнилий причислил к лику святых наших Царственных великомучеников как они того и заслуживают. Царь Николай 2й ИСКУПИТЕЛЬ ГРЕХА РУССКОГО НАРОДА. Да, многим это не нравиться, но это не говорит о том, что надо молчать и не говорить правду. Спаси Господи. что у нас еще на Руси есть вл. Корнилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Владыка Корнилий - епископ Старообрядческой русской православной церкви. Это не секта, а религиозная община.

 

Serrrega Теперь все становится на свои места. Сейчас не время спорить о том, кто прав старообрядцы или нынешняя РПЦ... Насколько мне известно, сейчас делаются попытки уладить отношения со старообрядцами, которых по России после царствования Александра 2го осталось не так много.

 

 

грешник петр, каждый выбирает ту церковь и ту веру, которая ему ближе по душе... Ваш выбор -это ваш выбор. Информация о чуде всколыхнула форум... Но вы попробуйте написать об этом архиепископу Владимиру Тверскому и Кашинскому. Все-таки христиане есть христиане, они должны быть братьями, как написано в Евангелии. Тем более православные.

"Просите и дано будет вам. Стучите и вам отворят"

:rolleyes:


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святители еще учат "не хули и не принимай" если не уверен.

А если кто не в курсе(таких думаю мало),то император Николай II и его семья

прославленны в лике святых в 2000 году, а святых у нас сонм,поэтому будет нетрудно понять могут ли быть искупители среди святых на примере остальных.

 

Вывод однозначен:молитвенники все святые,а Искупитель только один,Господь

наш Иисус Христос!

Изменено пользователем Serrrega

"Жизнь - это мост. Проходите по нему, но не вздумайте устраиваться на нем жить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×