Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Пушкино-Таманский полуостров-Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сергей45

как мост в В. Мамоне? с очередями или без и вообще где были задержки серьезные или нет?

 

винцом-коньячком то фанагорийско-таманским затарились? ;)

Насчет Мамона не помню. Но скорее всего в нем, при проезде через мост идет ремонт, задержка была. Так же была пробка при объезде Воронежа, но это была суббота и оказалось, что по объездной у них расположен пляж и вся трасса была забита машинам паркующимися и разварачиающимися через встречные ряды. В Тимашевске в обратную дорогу попетляли, навигатор от великого ума направлял по подворотням и переезд через ж/д то же задерживал. А так скорость падала только в местах ремонта дороги где ограничения и на затяжных подъемах но это штатно (было был лучше если бы дальнобои вели себя более адекватно).

Неа! Купил только гранат на "коньяке". А так все это в закупках подвезли прямо в Пушкино.

P.S. На море поехал ч/з Ростов и далее ч/з Азов на трассу Ейск-Тимашевкс а не в объезд что бы миновать Цукерову балку. Дорога более сложная т/к без указателей. Но карты, навигатор и язык довели хорошо. Так вот в самом Ростове при переезде по мосту ч/з Дон постоянная пробка особенно из пригорода в Ростов. Так что если вдруг из Тамани понадобитья ехать назад то лучше проезжать Ростов по объездной.

Мы в обе дороги останавливались под Ростовом в гостинице на ночевку. Маршрут подстраивали так что бы в Кучугурах оказатья после обеда. Соответственно выехали из Кучугур домой то же после обеда.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

как мост в В. Мамоне? с очередями или без и вообще где были задержки серьезные или нет?

 

винцом-коньячком то фанагорийско-таманским затарились? :D

Этот мост уже лет пять, наверное, на ремонте. :unsure:

На юг на нем всегда стоишь, обратно, правда, лучше. )))

 

Ростовские Гаи - звери. Года 3 назад нас ободрали на 4 тысячи, а хотели вообще на 8. За нами тормознули еще 2 московские машины, так там ребята их послали, мол ничего не нарушали. Мы не стали смотреть чем кончиться, но, наверное, москвичи от них отвязались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эти выхи съездил в Ейск туда-обратно

дорога гораздо лучше прошлогодней, объезд Богородска новый, вокруг Мамона тоже объезд

обрато ехал один 16часов - рекорд ! :unsure:

скорость не более 110 - ни рубля в фонд ГИБДД :D

 

Lida тише едиш - дальше будеш! на дороге полно камер, превышения скорости караются тут же - разборки, затраты, потеря времени. В итоге выигыша во времени неполучится - проверено!

Изменено пользователем Antonious

memento mortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Азов на Украину кто-нибудь в этом году ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу выезжаем в приморско ахтарск.спасибо всем за инфу.я оч перживаю едем на машине впервые так далеко.еще и с ребенком.планируем поехать в ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу выезжаем в приморско ахтарск.спасибо всем за инфу.я оч перживаю едем на машине впервые так далеко.еще и с ребенком.планируем поехать в ночь

Вам можно проехать или ч/з Ростов далее по указателям на Батайск далее Азов. После Азова на Ейск. Потом попадаете на трассу Ейск-Тимашевск и уже от Тимашевска на Приморско-ахтарск. Или по М4 до Кореновска там поворот на тот же Тимашевск и далее на Ахтарск. Но тогда вы едете через Цукерову балку.

А почему именно Ахтарск?

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едем в гости к одноплчанину мужа.рыбалка еше...а мы заодно отдохнуть.вот про балку цукерову всяких страшилок начиталась..правда?что гайцы беспределом занимаются...багажники заставляют вытряхивать...а нет.. какие то штрафы придумывают..ох... страшно прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот про балку цукерову всяких страшилок начиталась..правда?что гайцы беспределом занимаются...багажники заставляют вытряхивать...а нет.. какие то штрафы придумывают..ох... страшно прям

Почему я и поехал туда через азов. Обратно ехали ч/з Балку. Видели что гайцы останавливают много л/машин и досматривают их. А что вы думаете? Вам в Ахтарск как раз надо ч/з Азов там и дороги поинтереснее будут, получите незабываемые ощущения "представьте вы одни на дороге на 10 а то и 20 км" да и поближе так будет. А если тем более знакомый то он вам подробно распишет как доехать от Азова к нему.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он что то уже мужу диктовал.сегодня посмотрит ваш маршрут..сравнит..скорее всего так и поедем...я буду настаивать по крайней мере...вам еще раз большое спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lida тише едиш - дальше будеш! на дороге полно камер, превышения скорости караются тут же - разборки, затраты, потеря времени. В итоге выигыша во времени неполучится - проверено!

Да мы и не гнали. Тормознули нас, типа мы сплошную пересекли. В тот момет отец за рулем был, а я спала, но очень уж сомневаюсь, что он действительно что-то пересек. Ростовские гаишники просто запугивать начинают, типа мол сейчас поедем в отделение разбираться. А нарушали Вы что-то на самом деле или нет - им до лампочки, номер у Вас на машине Москва или область и все - должны платить.

Была бы я за рулем вообще платить отказалась. Ну отдохну ла бы без машины месяцев 6 :rolleyes: .

А камеры действительно висят. Я их все пролетала с превышением километров на 30-40, но ни одного штрафа не пришло, а 2 года уже прошло. Может не работали еще в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внесу свою лепту)

ездили в этом году два раза. ПЕрвый в Туапе на Черное, второй в Ильич на Азовское.

Ночевали в деревне у бабушки за воронежем недалеко от трассы. Ехали медленно, старались не нарушать, но все равно мужа в ростовской развели на превышение типа был знак сорок. При этом эти, как бы так сказать сотрудники ГАИ (ну слова что приходят в голову непечатные) Остановили нас на посту в Шахтах, типа проверить документы. Заглянул в машину под предлогом в креслах ли дети и увидев что в машине трое детей поняли что вряд ли мы будем спорить долго. Дали денег. Когда ехали второй раз за рулем была я, я с ними прикидываюсь полной дурой и обычно мне видимо как душевноубогой скидывают половину суммы)

Да, дорога становится все лучше и лучше причем, с каждым месяцем. Возвращались в начале сентября, открыли кусок в объезд Ельца, где был этот мерзкий узкий мост где все бились постоянно.... А теперь двухрядная дорога, пока чистые обочины. Красота. Правда много камер!

теперь отстался плохой кусок от ельца до ефремова если грубо подсчитывать, но он уже не очень большой. Так что построят они когда нить эту олимпийскую трассу)

если у кого вопросы есть пишите)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу выезжаем в приморско ахтарск.спасибо всем за инфу.я оч перживаю едем на машине впервые так далеко.еще и с ребенком.планируем поехать в ночь

Вам можно проехать или ч/з Ростов далее по указателям на Батайск далее Азов. После Азова на Ейск. Потом попадаете на трассу Ейск-Тимашевск и уже от Тимашевска на Приморско-ахтарск. Или по М4 до Кореновска там поворот на тот же Тимашевск и далее на Ахтарск. Но тогда вы едете через Цукерову балку.

А почему именно Ахтарск?

ездил в Ахтарск пару раз...

за 1 день с ребенком ехать тяжело...

лучше с ночевкой где-нибудь (не в машине)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×