Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

мама Джек рассел,папа дворянин,пушистый,раза в два больше мамы. 

Ппц вообще...Я  :50:  :50:

Беспечность людей?Или добрые хозяева?

Грустно как-то :???: 

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц вообще...Я  :50:  :50:

Беспечность людей?Или добрые хозяева?

Грустно как-то :???: 

Вы же не знаете ситуации,почему все время орете сразу!!!!!!!????!! Моя собака гуляет на участке,закрытом убежать ни куда не могла,да и к нам ни кто не заходит.Началась течка,я вообще перестала выпускать,только на поводке. всем сказала чтобы не выпускали,но муж забыл и выпустил,кабель перебрался через забор,не знаю как и я этого вообще не видела! 

Изменено пользователем Pchela
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что я ору?Немая сцена вообще...

А вот ваши многочисленные знаки могут вам горло сорвать ))))

Я знаю рассказы о том,что "природа" верх взяла...Это не природа,а хозяева(коли Вы таковыми являетесь и в ответе за всё,что происходит с Вашими питомцами).То что произошло не айс вообще.Вы знаете сколько венерических заболеваний передают "пушистые дворяне"?Многие приводят к летальному исходу.Вам показалось,что я ору?)))

Да ради Бога.Жаль собаку и щенков(пусть у них всё сложится ;))

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас в жизни всегда все гладко,Вы молодец

Вы очень хороший хозяин,чего не скажешь по отношению к людям,

И Вам удачи

Изменено пользователем Pchela
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б так всё гладко было,я Вам того же пожелала.;)

Я камни не бросаю-просто высказываю своё отношение.Уж извините,что громко показалось,но мнения не поменяю.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же все таки малыши умные (не зависимо от тог,кто их отец и какие плохие хозяева ) ))) Им месяц,а они уже бегают писать только на пеленочку,лапочки мои 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же не знаете ситуации,почему все время орете сразу!!!!!!!????!! Моя собака гуляет на участке,закрытом убежать ни куда не могла,да и к нам ни кто не заходит.Началась течка,я вообще перестала выпускать,только на поводке. всем сказала чтобы не выпускали,но муж забыл и выпустил,кабель перебрался через забор,не знаю как и я этого вообще не видела! 

Жалко собачку((.

Стерилизуйте, а то так и будет каждую течку щениться. К разведению она теперь все равно не пригодна.(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко собачку((.

Стерилизуйте, а то так и будет каждую течку щениться. К разведению она теперь все равно не пригодна.(

Почему её жалко? И почему каждую течку?Ну произошла не приятность,теперь крест и на собаке,и на хозяевах? У нас все будет хорошо,и щениться будем только по разрешению хозяев ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще,пожалуйста,давайте перестанем обсуждать этот! Я щеночков показываю )) они такие лапочки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у бабушки так собака умерла, не смогла разродиться , слишком крупные щенки были. В частном доме очень сложно уследить, по своей знаю. На даче с ней просто мучались.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще,пожалуйста,давайте перестанем обсуждать это

Поддерживаю.

Все "фи" по поводу казусов разведения можно в соседней теме обсуждать, а тут должен быть позитив.

Что случилось, то случилось (думаю, хозяева свои выводы сделали ;)), слава богу собака разродилась, а малыши получились чудные :wub:

 

@северянка, Хороший какой мальчишка, веселый такой, позитивный :wub:

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у бабушки так собака умерла, не смогла разродиться , слишком крупные щенки были. В частном доме очень сложно уследить, по своей знаю. На даче с ней просто мучались.(

Я в городе живу,и щенки были маленькие,и на связи со мной было два ветеринара,которые в любой момент,дня и ночи смогли бы подъехать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко собачку((.

Стерилизуйте, а то так и будет каждую течку щениться. К разведению она теперь все равно не пригодна.(

ой,я конечно глубоко извиняюсь...... а почему ТЕПЕРЬ соба к разведению не пригодна?????7  У нее что, изменилось что-то  в породе, если у нее была СВЯЗЬ с дворовым кобелем.....????? :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:  :conf:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×