Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

глаз не оторвать какой красавец!так и хочется затискать)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

а что грустный такой? Но по мордочке видно , что хулиганье :D

Да, сразу бросается в глаза, что грустный. :P

Может, потому что за цветы ругают?... :unsure:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PLP

соседи снизу не жаловаются на такого скакуна? )))

Неа, потому что он не прыгает, а просто слегка привстает на задние :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

глаз не оторвать какой красавец!так и хочется затискать)

Полностью с Вами согласна. :200:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что еще делать пока хозяев нету дома :lol:

post-85-1288333824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотимся на кота

post-85-1288350038.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спим после охоты :200:

post-85-1288350080.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

прикольн...а она у тебя на зиму шерсткой обросла...или как? :200: Я чета уже запуталась, думала она лысик ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мое новое котЭ

 

Кошка, стерилизованная, зовут Катя, но чтоб не было двух Кать дома, называем Котейка. Кошке около 13-ти лет

 

История ее такова. Соседи с нижнего этажа - мать с сыном. Матери около 80-ти лет лет. Ее забрали родственники в Ставрополь. А через какое-то время сын (ему около 50лет, без семьи) перестал отвечать на телефон. Когда через неделю после этого дверь вскрыли, там был труп, недельной давности... :) И кошка...

 

Приехали родственники чтобы заниматься похоронами, а кошки с собой забрать не смогли - нет ни прививок, ни ветпаспорта и ехать долго и кошка старая. Ну вообщем мы взяли... Теперь у мну 4 котЭ :200:

post-85-1288350798.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

не, она такая и есть, этож Браш, они волосатые, могут раздеться, а могут и нет. Всеравно самая моя любимая (из всех котЭ) :200:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Все красавцы! А мне черный нра :200:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

 

Ну вообщем мы взяли... Теперь у мну 4 котЭ

 

 

молодцы :200::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

а Котейка с остальными домочадцами как ужилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои любимцы! :200:

post-85-1288352223.jpg

Изменено пользователем Nastas*я

Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

да уж, альтруисты. Я вообще-то хотела еще Сфинксика взять :200: а теперь на 5-ого котэ надо еще решиться

 

devaS

первый день когда ее принесли меня не было,я только вечером вернулась - Котейка сидела под диваном в бол. комн. и на всех шипела. Мои кошки спокойно регировали - коту все пофигу всегда, Лампа, она же Пуся настороженно (за нее боялись больше всего что не примет), а Флэха - этой все любопытно :fuck:

 

На след. утро Котейка перебралась на подоконник на кухню, где и обитает по сей день. Первый день на кухне и на нас шипела при попытке приблизиться, на кошек тоже, они особо к ней и не лезли. Жрать - жжрала прямо на подоконнике, жрет только мясо сырое и рыбу (видимо была на натуралке), воду тоже ей туда подавали :) На второй день стали пытаться ее гладить - делала страшные глаза и шипела. Нам тоже было страшно - мы не приыкли, чтоб кошки нам в руки вцеплялись и не хотелось бы. Но ничего - гладить, вернее чесать за ушами давала, хоть и очень напряженно. А потом с каждым днем, а она наверно у нас неделю - к нам нормально, не шипит, а разговаривает - мявкает хриплым голосом и дается гладить нормально уже, спокойно. К кошкам - если лезут прям на подоконник как Флэха - шипит, а если Флэха сидит на холодильнике или на полу или просто кошки на кухне - нормально, спокойно.

 

Стала спускаться и доходить до туалета, но там всегда на страже Лампа, она же Пуся - и Лампа начинает "гудеть" - это не шипенье, не рычание, а просто "уууу" - гудит. Ну и Котейка обратно возвращается к себе на подоконник.

 

В туалет ходит в раковину на кухне ))) Мне это не нравится, но с ругой стороны хоть не по углам. При попытке предоставить ей кошачьи лотки (их 2) - шипит. Новый лоток с песком тоже успеха не принес

 

Но в целом уже лучше, чем неделю назад. Особо не напрягает, и мы ее стараемся тоже. (У меня для целованья-обниманья есть целых три котЭ ;) ) Уже расслабилась, не такая напряженная и стала спать нормально, а то постоянно настороже была

 

Жалко стало просто - старая она, да еще и такой стресс :lady: А кошка домашняя, никого ни людей ни кошек никогда не видела (они нелюдимые такие люди были, никто к ним не ходил), наши-то в подъезд ходят гулять, тусуются с соседскими котами, а та даже в подъезд не выходила. Был вариант у родственников умершего - усыпить, но жалко стало всем - и им и нам

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×