Перейти к содержанию
Авторизация  
@leksandr

Пожар в селе!!!

Рекомендуемые сообщения

Не где теперь молодёжи местной отдыхать

Занимайтесь спортом. Хватит бухать. :D

Там чай вкусный был ;) И самое главное бильярд! На Западной стороне есть ещё Фаворит, но туда ехать ещё надо и мне в Грин Доге больше нравилось, остальные места в Пушкино, где можно поиграть в бильярд-полный отстой!

Мне "пушинка" у типографии нравится. Там как-то тихо и музыка ненавязчивая. А Фаворит ваще рулит!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне "пушинка" у типографии нравится. Там как-то тихо и музыка ненавязчивая. А Фаворит ваще рулит!

 

 

Ну "Пушинку" с Догом не сравнить... А "Фаворит" позднее открылся,с учетов всех проанализированых недостатков пушкинских клубов...

Но он за линией, солидарен с Утенком добираться оттуда в нетрезвом состоянии-жуть..., а еще и менты в переходе пасут.. :D;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне "пушинка" у типографии нравится. Там как-то тихо и музыка ненавязчивая. А Фаворит ваще рулит!

 

 

Ну "Пушинку" с Догом не сравнить... А "Фаворит" позднее открылся,с учетов всех проанализированых недостатков пушкинских клубов...

Но он за линией, солидарен с Утенком добираться оттуда в нетрезвом состоянии-жуть..., а еще и менты в переходе пасут.. :D;):D

Таксо брать надо


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что обошлось без жертв.

И не позавидуешь тем людям которые имели отношения с нотариальной конторой у которых сгорели все документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандитское Пушкино - с головы до пят :D А, пожарники-МЧС, даже потушить не могут вовремя, показуху устроили - перекрыли движение от Макдональдса до цЕРКВИ(явно, поступил заказ),здание не подлежит восстановлению ;)

post-1-1141469326.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауж одной наториальной конторой меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы там с друзьями любили футбол смотреть на большом экране и в бильярд играть... обидно, млин :D

Да, самое нормальное место для просмотра футбольных матчей было... Жаль... ;)

Не с проста это всё. Ох, не с проста...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зеленая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как тебя жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D;):D;):(:):):):plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach: :plach: :plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach::plach:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юридические конторы - адвокатские бюро,нотариальные конторы, так просто не горят :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Tyler

Сфоткай пожалуйста из своего окошка, что осталось от здания после пожара, желательно покрупней. Очень интересно посмотреть сверху.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгорел Кооператор несколько назад сегодня - передел продолжается


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туды к нотариусу Платоновой ходил, когда куплю-продажу оформляли. Она запорола документы так что в БТИ и регпалате не принимали, пришлось к ней возвращаться и права качать... Ну и вот кто-то оказался более нервным::D

 

А в этих кабаках "серъезные" люди, местный криминалитет отдыхать любит. Может, у них возня была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы счет выставили фирме на 15000 рублей, и все, плакали наши денежки!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Происходит естественный отбор по Дарвину :D


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сгорел Кооператор несколько назад сегодня - передел продолжается

Чего еще пожар сегодня? Где такой Кооператор? Я около станции Тарасовка знаю ресторан Кооператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×