Перейти к содержанию
Авторизация  
Schwarz_Phonix

Подскажите инет.

Рекомендуемые сообщения

А у нас на доме просто реклама этого инфолайна висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любого провайдера где то работает "чётко", а где то с "фокусами".

 

Если ты на улице Горькова в конкретном доме, то тебе скажут точно только пользователи в этом же доме.

 

На соседней улице или в соседний дом может приходить прямая оптическая магистраль от офиса провайдера и у них всё может работть на 5 с плюсом, а до твоего дома может идти неизвестно что - медный кабель, коммутаторы подключенные ХЗ как к электричеству, а может 10 коммутаторов, в обход каких нибудь домов куда их не пустило ТСЖ. А может наоборот, ты будешь в шоколаде, а соседние дома нет.

 

И у каждого провайдера такая ситуация разная.

 

Так как подключение сейчас у большинства бесплатное - можно попробовать всех поочереди. Подключить любого - поработать, если устраивает - остаться, если нет - перейти к другому.

 

Хвалят и ругают всех, кому как повезёт. Электросеть тоже чудит по своему отключая электричество, независимо от сети провайдеров.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например пользуюсь Инфолайном (он же Смайл)... Полностью устраивает!!!!

цена, качество, внутренние ресурсы (локалка)!..

+ у них щас акции интересные есть.:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное не Пушкино -Телеком ! Постоянный разрыв , а когда звонишь только и слышишь презагрузите и т.д .Как будто если я свой комп перезагружу у них там чё то заработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за советы :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто если я свой комп перезагружу у них там чё то заработает!

:):8):

они на это очень надеятся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто если я свой комп перезагружу у них там чё то заработает!

:):8):

они на это очень надеятся... :(

 

Ну а что ни так ?? Звонишь когда не работает инет вообще ,а тебе мальчик в трубку:А вы модем перезагружали,а вы компьютер включали -выключали и тд вы пока потыкайтесь потом перезвоните .Да блин я сижу" бландинко" и кнопочки тыкаю!Хочется сказать ты там у себя потыкай ,у тебя на сайте сотни возмущенных за час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы тока на другого спихнуть :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто если я свой комп перезагружу у них там чё то заработает!

))):(

они на это очень надеятся... :)

 

Ну а что ни так ?? Звонишь когда не работает инет вообще ,а тебе мальчик в трубку:А вы модем перезагружали,а вы компьютер включали -выключали и тд вы пока потыкайтесь потом перезвоните .Да блин я сижу" бландинко" и кнопочки тыкаю!Хочется сказать ты там у себя потыкай ,у тебя на сайте сотни возмущенных за час!

Не говорите за всех. :8): откройте наш сайт!

 

Первым делом "потыкать кнопки" просят Вас по той причине, что в большинстве случаев

 

(а это 80% где то) проблема у позвонившего возникает именно с его стороны и не только из-за цвета волос.

 

 

P.S. Если Вы недовольны предоставляемой услугой или тем как она предоставляется, то можно обратиться в техническую поддержку для оформления заявки.

 

или можете оставить свой контактный телефон в "ПМ" мне.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Бэйрэль вполне устраивает. Безлимитка 8 мегабит за 600 р. Для Подмосковья - очень приличная цена.

Домолинк - это ADSL, там нет локальных ресурсов, только голый инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой перешла с Азимута на Бэйрель. Разница - небо и земля! У азимута, дождь прошел - инета нет, сосед чихнул - инета нет. И делают неделями! В бэйреле 1 раз не было инета, пропал в пятницу вечером в понедельник - готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино-Телеком подключай. Сразу кучу услуг получаешь по одному кабелю.

Изменено пользователем federal

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкино-Телеком подключай. Сразу кучу услуг получаешь по одному кабелю.

Что за куча то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

Я открывала его триста раз !!! :lol: Вы отзывы почитайте и взвесьте их ,о вас даже бывшие сотрудники плохо отзываются((

Неужели я буду звонить просто потому ,что не натыкалась с кнопочками и ничего не перезагрузила!Очень неприятно когда звонишь туда с раза с 10-го берут трубку ,и еще на заднем плане там такой хохот стоит ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft

Я открывала его триста раз !!! :conf: Вы отзывы почитайте и взвесьте их ,о вас даже бывшие сотрудники плохо отзываются((

Неужели я буду звонить просто потому ,что не натыкалась с кнопочками и ничего не перезагрузила!Очень неприятно когда звонишь туда с раза с 10-го берут трубку ,и еще на заднем плане там такой хохот стоит ..

У кого все хорошо писать на форуме не станет, он даже и адреса сайта провайдера вспоминает изредка чтоб новости почитать или тариф вспомнить за который платит))

 

Форум для того и нужен чтобы там решать проблемы.

было бы странно если в теме неисправностей появился пост типа: " у меня все хорошо, что мне делать??"


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×