Перейти к содержанию
Авторизация  
Pobeda

Кинотеатр "Победа"

Рекомендуемые сообщения

Нет, это разные залы, просто они похожи, только один в 2 раза больше другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это разные залы, просто они похожи, только один в 2 раза больше другого)

они совсем не похожи, перегородки и широкого прохода посередине зала в малом зале нет

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их и в большом уже давно нет)

 

Да, вы правы большой зал на двух фотографиях)

Да, вообще все фото старые, все уже давно выглядит по-другому!

Изменено пользователем Pobeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не выкладывала на форуме наш репертуар, наверно надо возобновить традицию! Также хочу сообщить форумчанам, что наши цены на билеты стали более демократичными! Добро пожаловать в наш кинотеатр!!!

 

 

 

Уважаемые студенты, теперь каждый вторник вы можете посмотреть любой фильм в кинотеатре "Победа" по цене 100 рублей - обычный формат, 200 рублей - 3D. В любое удобное для вас время!!!

 

Компания зрителей от 10 человек может приобрести билеты по цене 100 рублей - обычный формат, 200 рублей - 3D, с понедельника по среду до 17:00. 

 

После 22:00 билет в кинотеатр можно приобрести за 150 рублей- обычный формат, и 270 рублей- 3D.

 

Пенсионеры, ветераны, сироты по-прежнему могут приобрести билет за 60 рублей (обычный формат) с понедельника по четверг до 15:00. 

 

На мультфильмы и детские фильмы с ограничением по возрасту 0+, 6+ существуют детские скидки 80 рублей- обычный формат, 200 рублей - 3D. Детям до 12 лет, в любой день, до 19:00.

 

Добро пожаловать!!!

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с дитём малым на Железного человека не пустят? Расстроится.....  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Если ребенок пришел в кино со своими родителями, и они не против того, чтобы ребенок смотрел тот или иной фильм, то его пустят на фильм с любым возрастным ограничением. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня в Победу... В принципе, после установки 3D оборудования я была там третий раз и скорее всего последний... Один раз была на 2d фильме (по купонам), второй раз затащила подружка, сегодня я пошла сама. К самому качеству и к персоналу претензий нет, но вот.... ((

 

Во-первых это цена. На 3D сеанс на 9:00 - 220руб

 

Заходим на сайт Центр фильм в раздел Расписание - я вот не вижу там ничего! Вообще ни одного фильма  http://www.centerfilm.ru/rasp/

 

Ладно, заходим просто в Яндекс-афишу http://afisha.yandex.ru/msk/places/2705/ - спасибо, расписание есть.

 

Но вот где посмотреть - попадает ли фильм под "скидки по купонам" или нет?  Как мне сказала сегодня девушка на кассе - это можно узнать, позвонив в кинотеатр и автоответчик все скажет.

 

Блин, да не хочу я звонить! Может мне заранее еще приехать в кинотеатр и почитать информацию на кассе??? На Эпик по купонам, заботливо разбрасываемым в почтовые ящики, скидок нет. На После нашей эры - тоже....

 

 

Почему в "деревне Ивантеевка", где кинотеатр появился пару месяцев назад - гораздо все удобнее и главное  дешевле???

 

Заходим - тот же Эпик, на который я сегодня ходила в Победу http://www.cinema-company.ru/movie/25683/ - почему вот тут указано Меморандум (тоесть что никакие скидки на фильм не действуют) ??? И цена на 3d сеанс на 10:00 150руб???

 

70 руб разница за что? За неудобство?

 

Ладно, может я придираюсь... заходим в Щелковский 5 Звезд http://www.5zvezd.ru/schedule/#5136:3080

 

Тот же пресловутый Эпик, 3d сеанс на 10:00 - цена от 150руб

 

 

Я не скряга, пустья  потрачу эти деньги на бензин,  но мне просто интересно что в  Пушкино такого есть, за что я  должна переплачивать?  Или идет расчет на то, что люди потратят на дорогу больше, если ехать в Ивантеевку и Щелково? Раньше я ездила в Щелково, сейчас буду ездить в  Ивантеевку... И всем знакомым буду советовать... Пусть ЦентрФильм задумается немножко...

post-2675-0-49347700-1370852115_thumb.jpg

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

70 руб разница за что? За неудобство?

Видимо потому же, почему и земля, и квартиры в Пушкино стоят дороже чем в других, перечисленных вами, городах)))...

Везде правят бывшие, а по мне так и действующие, бандюганы)))... На том же пушкинском рынке накручивается по 5000 процентов... а почему? да потому что надо взятки давать за все.... АБСОЛЮТНО!!!!

Думаю, что эта учесть не обошла и кинотеатр "...беда"....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pobeda,
Университет монстров  - скидки по купонам есть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо надо в кассы идти , что б ответили.....

Изменено пользователем Стич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 5351917":)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Стич,Сейчас купонов вообще нет)

Изменено пользователем Pobeda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество бухающей молодежи в холле кинотеатра зашкаливает :(  Лишний раз пойти на какой-нибудь фильм желания не возникает. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×