Перейти к содержанию
Авторизация  
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Пушкино лучше купить аммортизаторы и все нужное для их замены (по кругу) для Альмеры Классик (B10). И в какой мастерской лучше поменять?

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Пушкино лучше купить аммортизаторы и все нужное для их замены (по кругу) для Альмеры Классик (B10). И в какой мастерской лучше поменять?

экзист,автодок,можно посмотреть в Пулмарте (есть там отделы),еще на рынок съездить.Маловероятно,что они вот так в наличии есть.Поменять где угодно можно,в любом сервисе,в Пушкино их полно...тем боле при замене аммортов ничего сложного нет...они спокойно во дворе меняются,как говорится "на коленке".

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где лучше починить боковое зеркало у Рено.

Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где лучше починить боковое зеркало у Рено.

в смысле починить?

Поделиться сообщением

i 
Уведомление:
Тема очищена от рекламы и личной переписки. Уважаемые владельцы автосервисов, напоминаю Вам, что данная тема используется для обсуждения работы автосервисов, поисков таковых для решения той или иной проблемы с автомобилем, но никак не для рекламы своих предприятий. Для этих целей на форуме существуют другие разделы. Спасибо за понимание. С уважением :)

Поделиться сообщением

Да я тут перегнул чуток))) прошу прощения.

Поделиться сообщением

Ура..заработало.***** напишу про свой визит в автосервис kyz-ov,постараюсь быть объективным.В сервисе работают либо лентяи либо не могут расчитать собственные силы.Отогнал машину во вторник вечером,обещали заняться (рассказал/описал симптомы,высказал свои предположения).Всю среду и четверг её "диагностировали",т.е. судя по всему не трогали вообще,т.к. когда я приехал к ним в четверг вечером,машина стояла на том же месте,куда я её выгрузил.По телефону описали проделанные процедуры:замер компрессии,посмотрели ремень ГРМ/метки,что то поковыряли с топливной рампой,добрались до бензонасоса.Фактически,когда я приехал и поговорил с их мастером,который занимался моей машиной выяснилось,что ничего подобного (озвученного мне по телефону он не делал),да и визуально было видно,что ни один болтик под капотом не тронут.У вас говорит мне мастер,батарейка в брелке села,ездили покупали. ***** ДВА дня покупать батарейку,это очень сильно!!!В итоге,бензонасос который сдох (как я и думал) поменяли.Резюмируя:мастер отвечающий на телефонные звонки не знает,что творится с машинами.Зачем что то говорить если не знаешь?Может сначала узнать и перезвонить?Работать не торопятся,приходится надоедать своими телефонными звонками.В общем сервис наверное неплохой,но я туда никогда в жизни не поеду.Бензонасос я и сам бы поменял,но понадеялся на оперативность ребят,т.к. машина нужна по работе,а в будни ковыряться нет времени.В общем парням есть над чем работать,главное желание.Потенциал у них неплохой.

Изменено пользователем Boryan
Пункты 1.10,1.6

Поделиться сообщением

На тойоте у нас никто не специализируется? Надо на РАв4 сделать ТО 30000.
В Тарасовке 8903семь86семь939. Николай :n03:

Поделиться сообщением

Ура..заработало.*****напишу про свой визит в автосервис kyz-ov,постараюсь быть объективным.В сервисе работают либо лентяи либо не могут расчитать собственные силы.Отогнал машину во вторник вечером,обещали заняться (рассказал/описал симптомы,высказал свои предположения).Всю среду и четверг её "диагностировали",т.е. судя по всему не трогали вообще,т.к. когда я приехал к ним в четверг вечером,машина стояла на том же месте,куда я её выгрузил.По телефону описали проделанные процедуры:замер компрессии,посмотрели ремень ГРМ/метки,что то поковыряли с топливной рампой,добрались до бензонасоса.Фактически,когда я приехал и поговорил с их мастером,который занимался моей машиной выяснилось,что ничего подобного (озвученного мне по телефону он не делал),да и визуально было видно,что ни один болтик под капотом не тронут.У вас говорит мне мастер,батарейка в брелке села,ездили покупали. **** ДВА дня покупать батарейку,это очень сильно!!!В итоге,бензонасос который сдох (как я и думал) поменяли.Резюмируя:мастер отвечающий на телефонные звонки не знает,что творится с машинами.Зачем что то говорить если не знаешь?Может сначала узнать и перезвонить?Работать не торопятся,приходится надоедать своими телефонными звонками.В общем сервис наверное неплохой,но я туда никогда в жизни не поеду.Бензонасос я и сам бы поменял,но понадеялся на оперативность ребят,т.к. машина нужна по работе,а в будни ковыряться нет времени.В общем парням есть над чем работать,главное желание.Потенциал у них неплохой.

Добрый день) спасибо за отзыв. Но вы чуток не правы(хотя клиент всегда прав :D ) по поводу того что вашей машиной не занимались... Про замеры компрессии и давления рампы говорил вам я .... Эту процедуру должны были сделать, но сделали только замер давления рампы и там его не оказалось следовательно замер компрессии не понадобился и приступили к разбору заднего седения для того чтобы добраться до самого нассоса. Вас смутило что автомобиль стоял на месте где вы его сгрузили? Все приспособы переносные и проще было сделать все там где она стоит нежели ее талкать в бокс. Итог имер моторчик нассоса его заказ около 3-5 дней в наличии в ближайших мазазинах их нет, цена тоже заоблачная. Вы говорили что подходит от ваз 2110, фирмы бош и обещали скинуть ссылку на монуал, чего мы так и не получили в итоге мастер принес мне этот моторчик и я помчал по магазинам и нашел похожий от ниссана x-treal и не дорого. Так что я считаю что работа была выполнена аперативно и качественно. Косяк есть в общении с клиентом и это я монимаю и учту... В Остальном с вашим отзывом согласен он объяктивен. Суть в том что мы работаем на новом месте всего лишь 4 месяца и есть проблемки которые благодаря вам будут решаться незамедлительно. Спасибо.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением

@kyz-ov,Что там с зеркалом для опеля?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Зеркальца пока нет на складе.цена неоригинальное 300 р

Поделиться сообщением

Меняли амортизаторы в kyz-ov, нормально все сделали, жалоб нет.

Поделиться сообщением

цена неоригинальное 300 р
А оно подходит?

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

так вроде должно))

Поделиться сообщением

Добрый день) спасибо за отзыв. Но вы чуток не правы(хотя клиент всегда прав :D ) по поводу того что вашей машиной не занимались... Про замеры компрессии и давления рампы говорил вам я .... Эту процедуру должны были сделать, но сделали только замер давления рампы и там его не оказалось следовательно замер компрессии не понадобился и приступили к разбору заднего седения для того чтобы добраться до самого нассоса. Вас смутило что автомобиль стоял на месте где вы его сгрузили? Все приспособы переносные и проще было сделать все там где она стоит нежели ее талкать в бокс. Итог имер моторчик нассоса его заказ около 3-5 дней в наличии в ближайших мазазинах их нет, цена тоже заоблачная. Вы говорили что подходит от ваз 2110, фирмы бош и обещали скинуть ссылку на монуал, чего мы так и не получили в итоге мастер принес мне этот моторчик и я помчал по магазинам и нашел похожий от ниссана x-treal и не дорого. Так что я считаю что работа была выполнена аперативно и качественно. Косяк есть в общении с клиентом и это я монимаю и учту... В Остальном с вашим отзывом согласен он объяктивен. Суть в том что мы работаем на новом месте всего лишь 4 месяца и есть проблемки которые благодаря вам будут решаться незамедлительно. Спасибо.

насчет насоса удивили конечно,это 5!!!Про мануал непоняточка вышла,видимо не поняли друг друга.Я ж говорю,что потенциал есть и есть над чем работать,а главное желание.Кстати ложку меда подкину,ценник на запчасти,который мне озвучивали хороший.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу