Перейти к содержанию

kyz-ov

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kyz-ov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Ну и эту систему можно быстро найти. У них клан электриков диагностов которые работают много где и взаимно помогают .
  2. В связи с праздниками поставки задержались. Думаю будет на этой неделе. У вас гетц правильно?
  3. Я же сказал что хороший мастер а не кулибин с прибором за 3000р и без извилин в голове. Мерсов конечно последних пока не заезжало но бмв серии F читает без проблем. И есть у него система карсофт для MB/ И в предложении пояснить проблему я расчитывал получить развернутый ответ с маркой авто и с причиной обращения.
  4. Приезжаете. У нас есть очень хороший специалист. и поясните проблему пожалуйста.
  5. Друзья в борисхофе Если вас конечно тара не смутит) А так 83220142516 20л 20100р
  6. Для вас будет все включено . Масло 3-4 рабочих дня заказ. Не специализируемся мы на bmw
  7. и они ее потом льют в гур) и в другие места... сам наблюдал
  8. замена мехатроника 3900 (без програмирования) замена масла 900р масло bmw 83220142516 900р/л. фильтр в сборе 24117571217 5938р
  9. Это полная замена ? У нас цена замены 800р жидкость 200р за 0.5 оригинал
  10. Так будем стараться ! Так что приезжайте ) а то не поеду больше никогда)))
  11. Зеркальца пока нет на складе.цена неоригинальное 300 р
  12. Добрый день) спасибо за отзыв. Но вы чуток не правы(хотя клиент всегда прав ) по поводу того что вашей машиной не занимались... Про замеры компрессии и давления рампы говорил вам я .... Эту процедуру должны были сделать, но сделали только замер давления рампы и там его не оказалось следовательно замер компрессии не понадобился и приступили к разбору заднего седения для того чтобы добраться до самого нассоса. Вас смутило что автомобиль стоял на месте где вы его сгрузили? Все приспособы переносные и проще было сделать все там где она стоит нежели ее талкать в бокс. Итог имер моторчик нассоса его заказ около 3-5 дней в наличии в ближайших мазазинах их нет, цена тоже заоблачная. Вы говорили что подходит от ваз 2110, фирмы бош и обещали скинуть ссылку на монуал, чего мы так и не получили в итоге мастер принес мне этот моторчик и я помчал по магазинам и нашел похожий от ниссана x-treal и не дорого. Так что я считаю что работа была выполнена аперативно и качественно. Косяк есть в общении с клиентом и это я монимаю и учту... В Остальном с вашим отзывом согласен он объяктивен. Суть в том что мы работаем на новом месте всего лишь 4 месяца и есть проблемки которые благодаря вам будут решаться незамедлительно. Спасибо.
  13. Да я тут перегнул чуток прошу прощения.
×