Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

А подскажите мне люди добрые, есть ли у нас в Пушкино ремонт коробки робот на Форд Фиеста 2006г, ну или ближайший к нам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите мне люди добрые, есть ли у нас в Пушкино ремонт коробки робот на Форд Фиеста 2006г, ну или ближайший к нам?!

Сочувствую - вы крупно попали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите мне люди добрые, есть ли у нас в Пушкино ремонт коробки робот на Форд Фиеста 2006г, ну или ближайший к нам?!

Посмотрите на фордовских форумах,обязательно должен кулибин какой нибудь быть.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Оказалось все гораздо проще, надо просто сцепление поменять))) хорошо хоть в 3-ем автосервисе мне сказали!! а то чуть на сотку не влетела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает сервис или частного мастера в Пушкино или рядом где можно отремонтировать Ниву? Нужно сделать диагностику и ремонт подвески.

 

Автодром, Дельфин, Берест, На Учинской,где кафе Бамбук, всякие азертехцентры - не рассматриваются.

знаю в мытищах, и не только ниву)))) в пушкино дорого! на сервисах. И не айс

Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю в мытищах, и не только ниву )))) в пушкино дорого! на сервисах. И не айс

 

Спасибо. Уже договорился о тёплом гараже с ямой, всё сделаю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет.

 

Папа поменял лобовое стекло (давно уже, пару лет назад), и то ли его плохо сделали (привет, Дельфин!), то ли хз, но в машину стала откуда-то попадать влага. Негерметичный салон. На полу, особенно переднее пассажирское место - вечная лужа. Подстилки, газеты и проч - мертвому припарка. Из-за того, что внутри всегда влажно, зимой все стекла авто замерзают изнутри, покрываются инеем.

 

Что вообще можно сделать с негерметичным салоном? Герметиком по периметру лобового стекла проходились, не помогло. По большому счету, может и не в стекле дело. Есть способы узнать, откуда влага попадает? В сервисе скажут что-нибудь дельное? Не топить же её, чтобы узнать где течь (( Я вот думаю, может съездить стекло переставить просто?

 

Вы что бы в такой ситуации сделали? Жалко машину, сгниёт ведь таким макаром ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен совет.

 

Папа поменял лобовое стекло (давно уже, пару лет назад), и то ли его плохо сделали (привет, Дельфин!), то ли хз, но в машину стала откуда-то попадать влага. Негерметичный салон. На полу, особенно переднее пассажирское место - вечная лужа. Подстилки, газеты и проч - мертвому припарка. Из-за того, что внутри всегда влажно, зимой все стекла авто замерзают изнутри, покрываются инеем.

 

Что вообще можно сделать с негерметичным салоном? Герметиком по периметру лобового стекла проходились, не помогло. По большому счету, может и не в стекле дело. Есть способы узнать, откуда влага попадает? В сервисе скажут что-нибудь дельное? Не топить же её, чтобы узнать где течь (( Я вот думаю, может съездить стекло переставить просто?

 

Вы что бы в такой ситуации сделали? Жалко машину, сгниёт ведь таким макаром ((

Может стекло плохо вклеили, нужно переклеить!

Что за машина-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
может и не в стекле дело.

Очень часто забиваются сливные отверстия по углам под капотом, попробуйте их прочистить(в сервисе), возможно на этом всё закончится. :)

зимой все стекла авто замерзают изнутри, покрываются инеем.

...и фильтр салонный не забудте сменить. ;)

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стекло плохо вклеили, нужно переклеить!

Что за машина-то?

 

Машина Ниссан Ноут, 2008(?) г.

 

А где посоветуете переклеить стекло? В МаДи?

 

Очень часто забиваются сливные отверстия по углам под капотом, попробуйте их прочистить(в сервисе), возможно на этом всё закончится

 

Это что за отверстия такие в углах под капотом? И почему их чистить в сервисе? Я под капотом в углах только листья осенью вынимаю..) А там еще какие-то отверстия есть? Что в них откуда сливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
Это что за отверстия такие в углах под капотом? И почему их чистить в сервисе?

Отверстия для отвода воды из зоны лобового стекла, должны находиться по углам капота и стекла. В сервисе должен быть тросик для их прочистки. Ну можете попробовать прочистить сами, но лучше в сервис. Листья и прочие предметы Вы оттуда вынимаете, а более мелкий мусор уходит в эти отверстия и забивает их. С переклейкой стекла торопиться не стоит, сначала прочистите дренаж.

P.S. Как это выглядит? Попробуйте себе представить сливные трубы с крыш домов... На машине тоже есть такие трубы, только чуть поменьше. :)

Изменено пользователем KillerCar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно понять откуда течет(где ковер мокрый только снизу, сверху за педалями, сбоку слева, сбоку с права) стекла не жирные? антифриз не уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar
в машину стала откуда-то попадать влага. Негерметичный салон.

@Kateringo, Вы уж нам потом поведайте, в чём было дело. ;) А то как всегда тут, вопрос есть, ответа нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, сцепление поменяли, но теперь показывает ошибку коробки передач! (робот) не подскажите где в автосервисах есть такой сканер VCM , чтоб сделать корректировку точки схвтывания! по моему так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром вышел к машине - минуснули пассажирское стекло

вопрос на засыпку - где можно поменять сегодня?

только в Москву лететь?

Машина Audi Allroad 2001 MY


7-2-12 (88)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×