Перейти к содержанию
Авторизация  
Xenomorph

Piercing

Рекомендуемые сообщения

Да, больная тема пирсинг

 

 

ну зато быстро

и в принципе, не так уж больно

как сказал мне мой пирсер тогда, рожать больнее (я, правда, подумала - неужто рожал?) :angry:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как сказал мне мой пирсер тогда, рожать больнее

 

 

вот в этом он точно прав, поверь мне :angry: уже испытано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в этом он точно прав, поверь мне  уже испытано

 

ух ты? когда успел???

миллион долларов получил уже? :angry:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

вот в этом он точно прав, поверь мне  уже испытано

 

 

 

ух ты? когда успел???

миллион долларов получил уже? 

 

 

 

когда пойдешь рожать, тогда и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носил серьгу, сестра прокалывала, потом понял что это не мое.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы спросить форумчан - есть ли в Пушкино салоны красоты, специализирующиеся по пирсингу?

вообще-то салон красоты не должен по пирсингу специализироваться. ну то есть ухо-то они проколят (да и то скорее всего пистолетом :conf: ), а остальное я бы им не доверила.

а если собираетесь язык прокалывать, или еще что посерьезнее и посмелее- точно тока в тату-салоне.

 

Про тату3000 вроде говорят неплохой салон, у меня знакомый там 2 татушки сделал, и пирсинг многие там делали. был в москве тату-салон Blacksize tattoo studio. Если еще работает- очень советую туда. там мастера с очень большим опытом и очень грамотные. Там например работал Тимофей (фамилию не помню), помню времена когда к нему записаться было практически нереально, очереди на неск месяцев вперед были. зато он делал так, что красотищща и проблем с заживлением не было.

 

 

а насчет боязни, что аллергия на металл какой-нить будет- не бойтесь, титан ставьте. он лучше всего приживается. а золото и серебро уже давно не делают, уж слишком металл активный, да и сталь хирургическая в последнее время не очень котируется. есть хорошие украшения из титана, wild cat кажется.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тату3000 вроде говорят неплохой салон

Салон атличный проста я там се тонели покупал =:))))

Его очень хвалят =:))

У меня там мастер знакомый работал раньше =:kiss:

 

есть хорошие украшения из титана

Они и есть самые хорошие и лучшие и соответственно самые дорогие, но в ларьках на вднх тоже неплохие трубки, серьги, штанги и т.д. есть =:lol: я там сваи старые тонели покупал норма отходил :conf:

 

Blacksize tattoo studio

Это в районе старого арбата чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это в районе красных ворот было......

около метро стремновато покупать. ты же не могешь сразу проверить титан это или нет...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и неговорил что там титан там его нету вапще помоему... да и кстати другие железки тоже неплохие так что не обязательна народ покупайте титан разве что для пупка советую =:conf:) сам не колол но мне так сказал знающий человек :) а дальше дело ваше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я советовала титан, потому что на своем опыте знаю- могут быть аллергии и нагноения, а это довольно болезненно!

 

но если кожа ко всему нормально относится- то вообще проблем нету! :conf:)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что на своем опыте знаю- могут быть аллергии и нагноения, а это довольно болезненно!

Поверь мне я тож много что прокалывал сам себе и все норм даж не АпухАло :conf: (ну язык у всех АпуХаИт эт искл.) так же это возможно еще от того как мастер прокалол мож он фальшивый мастер просто был? =:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. у меня даже старые проколы с золотом и серебром гноятся.... а одеваешь нормальный металл (титан) через пару дней все ок сразу


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю у меня такого никогда небыло =:conf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне после прокола тоже поставили титан (в принципе нормально) но когда я через две недели поставила золото в пуп, все стало супер. Теперь выпендриваюсь. :huh:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне после прокола тоже поставили титан (в принципе нормально) но когда я через две недели поставила золото в пуп, все стало супер. Теперь выпендриваюсь

 

везет!

а когда я вставила золото после титана...не прижилось

пришлось старую серьгу обратно вставить

а золотая так и валяется без дела :rolleyes:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×