Перейти к содержанию
Авторизация  
Edd

После урагана 13 июня

Рекомендуемые сообщения

А мы следим за своими деревьями! У нас у соседей тополь был, весь гнилой они не хотели его пилить. Убрали дерево после того, как к нам на крышу ветка упала. Надо следить за своим садом, а если такое случилось, брать вину на себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы например спилили в этом году аварийную сосну.Добро на спил нам экология дала,а вот пилили за свои денежки.(кстати не фиговые)И в администрации у нас письмо на всяк случай лежало,что может повредить гаражи,которые у нас за забором.

 

 

 

А вообще лучше бы и правда все соседи собрались да и помогли хозяйке эти деревья попилить,да и дрова для мангальчиков не помешают ведь.

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще лучше бы и правда все соседи собрались да и помогли хозяйке эти деревья попилить,да и дрова для мангальчиков не помешают ведь.

Для мангальчиков елочки-сосеночки не айс, смолистые они для мангальчиков.

А вот для садовых столиков-сидений-чурбачков очень даже подойдут.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще лучше бы и правда все соседи собрались да и помогли хозяйке эти деревья попилить..

Когда соседи собрались и общими усилиями стали убирать общую дорогу, та самая хозяйка шумно возмущалась, что ветки на её участок складывают :8): . А мне, что на свой нада было таскать? :???:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда соседи собрались и общими усилиями стали убирать общую дорогу, та самая хозяйка шумно возмущалась, что ветки на её участок складывают :lol: . А мне, что на свой нада было таскать? :???:

Вас возмущает, что надо было на свой участок таскать и притом Вы таскали их на чужой? Надо же какая странная соседка, по видимому она радоваться должна, что на ее участок складывают :8):

На ее участке деревья повалились - значит она ураган вызвала и чинить всем она должна ))) Очнитесь - это форс-мажор, стихия, коллективно теперь только и виновных искать не надо. Или у Вас изначально соседка вызывает неприязнь, и Вы нашли повод посудачить о ней?

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно... очень много чего можно напилить из этого дерева, оно ведь совсев не гнилое...и столик и скамейки... даж большие ветки монА приспособить как навес...тема видимо про соседку, но если с точкизрения суда... всётаки наверно должен убирать хозяин... но будет ли тяжба ))

- У меня в позапрошлом годе грибок с песочницы улетел через двух соседей (наводя там порядок) и застрял на антене третьего соседа... тоже вони было...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хозяйка участка, с которого повалились деревья, ни общую дорогу убрать не хочет, ни заборы соседям восстанавливать. Сцуко... fuck.gif

А Вы бы на ее месте стали восстанавливать соседям заборы и убирать дорогу?

Я думаю - вряд ли. Повалил ураган, а не она... :???:

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хозяйка участка, с которого повалились деревья, ни общую дорогу убрать не хочет, ни заборы соседям восстанавливать. Сцуко... :unsure:

А должна бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суббота, 05 июня. 7 утра... аккурат после пятничного урагана

1-Добролюбовский..

post-1-1276950009.jpg

Изменено пользователем Terinkichishiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущерб((

 

ещё там кошка ночевала)) от дождика видимо спряталась.. или вместе с деревом прилетела))... намок практически весь салон сзади...

post-1-1276950142.jpg

Изменено пользователем Terinkichishiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц!!!!!!!

каско прокатит??


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×