Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

@Ли@,

Значит надо четко выделить в условиях закупки, что Вы не гарантируете соответствие заказанного по цвету и модели и не несете за это никакой ответственности.

 

Ну почему же не несу? Очень даже несу. Не несу только в одном случае - "Отказаться от товара по причине пересорта по цвету или модели, если он произошел по вине магазина (если маркировка на товаре соответствует заказанной) нельзя!"

 

То есть если маркировка на упаковке соответствует заказанной! Если не соответствует, то я никогда не заставляю людей это забирать. Только по их желанию. Не забирают, так оставляю себе. Хотя это тоже не моя вина, но я же иду навстречу. Так же я несу ответственность за получение посылок, вот пропала у нас франц. посылка, я вернула всем деньги в полном объеме. Она нашлась правда потом, и клиенты обратно все выкупили. Повезло мне просто. Так что я несу ответственность за очень многое.

 

Уверены?

 

Во всяком случае мне они неизвестны. Мне заказы присылают на почту, мне никто модератором не представлялся. Если это были они, нужно было указать - я модератор, мне нужна скидка.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не несу только в одном случае - "Отказаться от товара по причине пересорта по цвету или модели, если он произошел по вине магазина (если маркировка на товаре соответствует заказанной) нельзя!"

Вот я и прошу написать в условиях Вашей закупки,что Вы не гарантируете соответствие товара по цвету и модели. Причем написать это так, чтобы видно было. Чего сложного то?

И уберите пожалуйста из своих постов слово "Правила закупки". Правила есть только такие: http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules и вот такие: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/88362-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Все остальное - условия закупки конкретного ОРГа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дальше:

Доставка из США 12-15$/кг Доставка из Франции 8-10 евро/кг Доставка из Германии 6-8 евро/кг Доставка из Англии 6-8 фунтов/кг

Отчего зависит такой разброс стоимости доставки? Чем допустим отличается вещь,весом 2000 г от вещи в коробке тоже весом 2000 г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь дальше:

 

Отчего зависит такой разброс стоимости доставки? Чем допустим отличается вещь,весом 2000 г от вещи в коробке тоже весом 2000 г.?

 

Вещь тут не при чем. Разброс от того, какой общий вес посылки. Иногда посылка 10 кг, иногда 18. Как и во всех почтовых службах, чем больше вес, тем дешевле кг.

 

Я не считаю отдельно доставку, у меня все усредненно заложено в коэффициент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комиссия за перевод денег

Какая комиссия? Сколько %?

орг % - 10-12%

Тоже самое,от чего зависит разброс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и во всех почтовых службах, чем больше вес, тем дешевле кг.

Это как? В таком случае укажите какими почтовыми службами Вы шлёте посылки из США и Англии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комиссия посреднику, комиссия за перевод денег, орг % - 10-12%,

Опять ничего не понятно...

У Вас же все эти пункты заявлены отдельно, отдельно% посреднику, отдельно комиссия за перевод, отдельно Ваш Орг%. А вы пишете теперь,что Ваш Орг% зависит от того, каким путём вы переводите деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда шлю самой дорогой и быстрой доставкой - ЕМС

То есть ЕМС за доставку из Англии берет 6-8 фунтов за кг? Ничего не путаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ничего не понятно...

У Вас же все эти пункты заявлены отдельно, отдельно% посреднику, отдельно комиссия за перевод, отдельно Ваш Орг%. А вы пишете теперь,что Ваш Орг% зависит от того, каким путём вы переводите деньги...

 

Это расписано когда-то по вашей просьбе, для того чтобы понять, из чего примерно составляется коэффициент, а не позволить думать, что я беру себе 50%. Я вам сама не смогу сказать сколько точно получается у меня в %. Для этого нужно иметь систему 1С на дому, чтоб вести все эти точные расчеты. Поначалу считала, пока объемы были маленькие, в среднем выходило 12-13%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ЕМС за доставку из Англии берет 6-8 фунтов за кг? Ничего не путаете?

 

Я бы поняла ваши претензии, если бы я считала доставку отдельно и обманывала всех.

 

Скажите мне, вы хотите закрыть закупку и ищете причину?

 

Извините, у меня ребенок плачет, от того что мама уже 4 часа переписывается с вами. Извините, но он хочет кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Закупка пока закрыта. Автора прошу прислать мне на почту накладные ЕМС по последним посылкам и все возможные документы по выкупам. И не надо лозунгов и призывов к жалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Уважаемые ОРГ и УЗ!
Закрытие темы было обусловлено выявленными нарушениями ОРГом правил ЗЗ http://forum.pushkin...82%D0%BE%D0%B2/, которые являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ к исполнению всеми без исключения пользователями форума, независимо от стажа ведения закупок, количества благодарных клиентов и пр. Данные нарушения доведены до сведения ОРГа, обсуждены с администрацией форума и дан чёткий срок на их устранение. Отчитываться перед УЗ о выявленных нарушениях не считаем нужным во избежание дальнейших скандалов.
Также считаем нужным уведомить ОРГа, что в случае повторения нарушений правил администрация форума оставляет за собой право окончательного закрытия закупки.
Тема открыта для устранения нарушений и продолжения закупок.
Приятного общения на форуме и удачных покупок в ЗЗ :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупка открыта???


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно да:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×