Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Лия, я начала составлять заказ по Хасборо и у меня вопрос:

я покупаю игрушки, в какую категорию их вносить в бланк заказа? заказ будет габаритный, планирую заказать домик и т.п., это отразится на сумме доставки?

 

И сколько по времени примерно ждать после оформления заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лия, я начала составлять заказ по Хасборо и у меня вопрос:

я покупаю игрушки, в какую категорию их вносить в бланк заказа? заказ будет габаритный, планирую заказать домик и т.п., это отразится на сумме доставки?

 

И сколько по времени примерно ждать после оформления заказа?

Надо будет смотреть индивидуально. Не по тем коэф. конечно, что в бланке. Вы пришлите мне пока на почту просто ссылка, наименование, артикул, цена. Я посмотрю и вам сообщу :plach: Ждать думаю около 3 недель

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присылайте заказы на О*Н на почту, завтра утром выкуплю!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь разобраться в бланке США...не пойму почему там надо вводить цену в евро? :P копирую цену с сайта в долларах а стоимость в рублях не выдаёт...что не так я делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаюсь разобраться в бланке США...не пойму почему там надо вводить цену в евро? :P копирую цену с сайта в долларах а стоимость в рублях не выдаёт...что не так я делаю?

Так, просто я там забыла исправить, конечно в долларах. И копировать не надо, просто пишите 5,99 и все. Тогда все будет считаться. Просто если цена будет с точкой, 5.99 например, то считать не будет. Жду на почту бланк и контакты не забудьте и сразу выкупаю!!!

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду максимум ло 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

этот выкуп пока без меня :beer: надо мужа заарканить чтобы выбрал что нибудь себе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

этот выкуп пока без меня :D надо мужа заарканить чтобы выбрал что нибудь себе :beer:

Ну хорошо, думайте. Только скидки уже может не быть. Будем еще выкупать на днях обязательно. Нужно добивать посылку. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫКУПИЛИ О*Н! ЖДУ ОТЧЕТА О ВЫКУПЕ И ВСЕМ ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ ИТОГОВЫЕ БЛАНКИ С СУММАМИ!

 

ЕСЛИ ВДРУГ ЕЩЕ КТО-ТО НЕ УСПЕЛ, СКИДКА 25% ДО ВЕЧЕРА ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ!

 

ТАК ЖЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА Ч*П! ТАМ СКИДКА 25%! ТОЖЕ УЖЕ ЕСТЬ ЗАКАЗЫ!

 

http://www.childrens***place.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка, подскажите а какой есть размер, не могу понять?

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/s...51&url=SaleView

Вышла вся страница с вещами. Там в ЧП почему-то чтобы увидеть правильную ссылку, надо сначала в корзину положить и потом из нее зайти в вещь. Дайте номер модели хотя бы. На почту вам про ОН все выслала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, поняла в чем ваш вопрос, если размеры не активные и не выбираются, то их нет. Там есть вещи в Sale, которых уже ни одного размера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отправляю заказ на Н**ЕКСТ И МАЗУ! Вы еще можете успеть! После обеда отправляю :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На почту вам про ОН все выслала.

Спасибо, что сделали всю эту работу сами. :party:

думаю, поняла в чем ваш вопрос, если размеры не активные и не выбираются, то их нет. Там есть вещи в Sale, которых уже ни одного размера нет.
Да, вы меня правильно поняли, по видимому так и есть... Изменено пользователем kisitshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На почту вам про ОН все выслала.

Спасибо, что сделали всю эту работу сами. :party:

думаю, поняла в чем ваш вопрос, если размеры не активные и не выбираются, то их нет. Там есть вещи в Sale, которых уже ни одного размера нет.
Да, вы меня правильно поняли, по видимому так и есть...

Про ОН это уже сейчас я всем выслала суммы к оплате :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×