Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Не забывайте, все размеры в дюймах - эту цифру надо умножить на 2,54 для получения см!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я по таблице посмотрела размер куртки XXL...там вроде написано 12-13 лет... http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?c...&scid=775115022

Да, действительно, здесь 12-13 лет, но смотрите замеры - рост 157-162 см, грудь - 86 см, длина рукава 76. Думаю, мне даже будет как раз :rolleyes: Кстати, моя подруга всегда там заказывает в детском разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо тогда дочку обмерить...просто я в Линдексе взяла ей куртку на 170 при росте 152 и не скажу что она ей велика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элловинн, по-моему, это вы спрашивали про возможность заказа тут? http://us.levi.com/

 

Так вот, без проблем :rolleyes:

АААА! Супер! У меня муж только эти джинсы признает:party: Узнает - будет рад дико:poz: Спасибо бооольшое, Лия!


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо тогда дочку обмерить...просто я в Линдексе взяла ей куртку на 170 при росте 152 и не скажу что она ей велика...

Обмерьте, просто там все большемерит, но нужно смотреть таблицы все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элловинн, по-моему, это вы спрашивали про возможность заказа тут? http://us.levi.com/

 

Так вот, без проблем :rolleyes:

АААА! Супер! У меня муж только эти джинсы признает:party: Узнает - будет рад дико:poz: Спасибо бооольшое, Лия!

Да не за что, рада буду помочь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

у нас рукава 66 см так что вы были правы :party:...только если брать рукав короче то рост будет нам мал :rolleyes:

Изменено пользователем Герберка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милочка

у нас рукава 66 см так что вы были правы )))...только если брать рукав короче то рост будет нам мал )))

Берите по росту, я считаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ работаете только по предоплате?

Да, оплата в течение 1-2 дней после выкупа. Я веду 5 стран, и у меня нет возможности вкладывать такие суммы огромные на месяц-полтора. Так что поймите и меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказ отправила, посмотрите.

Посмотрела, в каждой строчке нужно писать одну вещь. Вы пишете один артикул, 2 цвета в одной строчке, а цену указываете 1 вещи. Что-то я вас не поняла. Сделайте, пожалуйста, правильно, чтобы не было потом непоняток) У каждой вещи свой артикул, он зависит от цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Олд*Неви сейчас акция - скидка 25% на все! Уже есть заказы, еще немного набрать и выкуплю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×