Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

сегодня -21 градус. спросила воспитательницу, они гуляют по графику. а именно с 10.20 до 12. это 1 час 40 минут. Считаю это не очень нормальным. ребенок одет во все теплое. тем не менее после часа гуляния замерзают ноги в такую погоду, а тут 1 час 40минут. в других группах также? интересно во всех садах такое? 

да они там носятся аки кони) не замерзнут) ну и -21 это ж ночью-утром было сейчас то -15

в других садах  зависит от воспитателей)) также как и в нашем саду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в других садах зависит от воспитателей
с каких пор это стало зависеть от воспитателей? ))) Это санитарными нормами регулируется.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они там носятся аки кони) не замерзнут) ну и -21 это ж ночью-утром было сейчас то -15

в других садах  зависит от воспитателей)) также как и в нашем саду)

не знаю, воспитатели сами говорили, что дети мерзли и жаловались, что холодно, просились в группу, а их не вели потому что "не положено"и сейчас -18 кстати.

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких пор это стало зависеть от воспитателей? ))) Это санитарными нормами регулируется.

странно что для вас это новость)) везде есть человеческий фактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, воспитатели сами говорили, что дети мерзли и жаловались, что холодно, просились в группу, а их не вели потому что "не положено"и сейчас -18 кстати.

спрошу вечером у своей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-21 это ж ночью-утром было сейчас то -15

 

 

-21 было в 7 утра.

В 11 часов было -24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, воспитатели сами говорили, что дети мерзли и жаловались, что холодно, просились в группу, а их не вели потому что "не положено"и сейчас -18 кстати.

 

Да, воспитателей тоже жалко.... Когда был ветер ураганный с порывами до 17м/с и -2, воспитатели спрашивали разрешения не гулять, но им ответили, что указания нет не гулять, значит не положено. Главное бумажки нет - на детей плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила воспитателей, наши не гуляли и сегодня не будут


 

пристрой комбинезон новый осень весна рост 92см - 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросила воспитателей, наши не гуляли и сегодня не будут

наши тоже вчера слава богу не гуляли. сегодня потеплее, я уже не так переживаю, закутала как капусту, пусть идут))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson,@Nadson,

висит объявление, что плата за детсад повышается с 1590 р. до 2800 р.

Да слышала что у нашей Пушкинской Администрации проблемы с финансами по этому цены так задрали сады подорожали только в Пушкиском муниципальном районе . Даже Московские садики стоя до сих пор 2100 руб в месяц , а мы самые богатые получаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson,@Nadson,

Да слышала что у нашей Пушкинской Администрации проблемы с финансами по этому цены так задрали сады подорожали только в Пушкиском муниципальном районе . Даже Московские садики стоя до сих пор 2100 руб в месяц , а мы самые богатые получаеться...

 у меня подруга водит в сад за 3500 в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый всем вечер! нам дали второму ребенку в этот сад путевку, старший уже ходит в этот садик, и у нас был перевод из одной группы в другую из-за непедагогичного поведения воспитателя! теперь вот младший идет, якобы обещают 12 группу, может кто знает про воспитателя этой группы что-нибудь, поделитесь! очень переживаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мой сынок (2.9) идет в сентябре в этот садик. Очень буду рада познакомится кому еще дали группу до 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мой сынок (2.9) идет в сентябре в этот садик. Очень буду рада познакомится кому еще дали группу до 3-х лет.

Здравствуйте! Нам сейчас 2.10 года, но на момент 1 сентября уже будет 3.1 года. Думаю группа уже будет от 3 до 4х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×