Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже два дня отходили по полдня, после обеда забираем, ребенок перевозбужден очень сильно. Хотя их пока 20человек ходит. Что же будет, когда все 29 будут.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже два дня отходили по полдня, после обеда забираем, ребенок перевозбужден очень сильно. Хотя их пока 20человек ходит. Что же будет, когда все 29 будут.........

я не знаю ни одного детского сада, где полностью вся группа ходит.. в основном из 30 человек стабильно 20 ходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю ни одного детского сада, где полностью вся группа ходит.. в основном из 30 человек стабильно 20 ходят..

Да, :( из-за уплотнения групп дети чаще болеют, поэтому и нет 100% посещаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю ни одного детского сада, где полностью вся группа ходит.. в основном из 30 человек стабильно 20 ходят..

бывает и 29 , но всего 2-4 дня, потом опять чел 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает и 29 , но всего 2-4 дня, потом опять чел 20

такие правила тут:  нам сказали, что можно вроде без справки неделю...а если хотим со справкой,  то надо сразу звонить как заболеет..у нас в предыдущем саду было жестче. если не выходишь говоришь заранее и сколько дней не будет. Не позвонил - поставили, что болеет.  и если 3 дня нет- неси справку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие правила тут:  нам сказали, что можно вроде без справки неделю...а если хотим со справкой,  то надо сразу звонить как заболеет..у нас в предыдущем саду было жестче. если не выходишь говоришь заранее и сколько дней не будет. Не позвонил - поставили, что болеет.  и если 3 дня нет- неси справку.

 

звонить в любом случае надо. либо смс скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

График родительских собраний на август – сентябрь 2015 г

 

Группа раннего возраста №1 – 27.08.15 в 17.00

2-ая младшая группа №3 - 26.08.15 в 18.00

2-ая младшая группа №4 - 26.08.15 в 17.30

2-ая младшая группа №10 - 27.08.15 в 18.00

Средняя группа №5 – 04.09.15 в 18.00

Средняя группа №8 – 24.09.15 в 17.30

Средняя группа №13 – 24.09.15 в 17.30

Старшая группа №2 – 09.09.15 в 17.30

Старшая группа №9 – 04.09.15 в 17.30

Старшая группа №11 – 03.09.15 в 18.00

Старшая группа №14 – 27.09.15 в 17.30

Старшая логопедическая группа №6 – 14.09.15 в 17.30

Подготовительная к школе группа №7 – 10.09.15 в 18.00

Подготовительная к школе группа №12 – 04.09.15 в 18.00

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие правила тут: нам сказали, что можно вроде без справки неделю...а если хотим со справкой, то надо сразу звонить как заболеет..у нас в предыдущем саду было жестче. если не выходишь говоришь заранее и сколько дней не будет. Не позвонил - поставили, что болеет. и если 3 дня нет- неси справку.

В прошлом году этот срок продлили до 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие правила тут:  нам сказали, что можно вроде без справки неделю...а если хотим со справкой,  то надо сразу звонить как заболеет..у нас в предыдущем саду было жестче. если не выходишь говоришь заранее и сколько дней не будет. Не позвонил - поставили, что болеет.  и если 3 дня нет- неси справку. 

вы меня не поняли ))) я говорю что бывает приходят в группу все 29, но длится это недолго 2-4 дня, а потом снова только около 20 человек ходят.

В смысле поток меняется постоянно, кто-то болеет кто-то выходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня не поняли ))) я говорю что бывает приходят в группу все 29, но длится это недолго 2-4 дня, а потом снова только около 20 человек ходят.

В смысле поток меняется постоянно, кто-то болеет кто-то выходит ;)

ой, а я не на ваш пост ответила тогда)))))) просто написала про правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во всех группах Вишенки так рано детей забирают? у нас папа приходит в 17:40-45 и уже почти последние. сегодня вообще в 17:50 за ними дверь закрыли...вообще у нас в прошлом саду и до 19 сидели с детьми...а тут так странно. вроде сад большой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во всех группах Вишенки так рано детей забирают? у нас папа приходит в 17:40-45 и уже почти последние. сегодня вообще в 17:50 за ними дверь закрыли...вообще у нас в прошлом саду и до 19 сидели с детьми...а тут так странно. вроде сад большой....

Вы же только начали ходить. Первое время родители(те кто могут) стараются пораньше забирать детей, пока не адаптируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же только начали ходить. Первое время родители(те кто могут) стараются пораньше забирать детей, пока не адаптируются

мы уже 2 года в сад ходим. да и дело не в этом..мы оба в москве с мужем. хорошо, что у мужа есть возможность график сделать с 8 до 16 и забирать в 17:45 а не в 19...читала на форуме, что и таких кто в 18:30-19 забирает много. вот и удивляюсь...да и детей в группе не было уже тоже. тут дело не в том, что мы новенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вся группа новенькая, мы пока до обеда ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×