Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Нам позвонили сегодня, собрание в четверг, в 17-00. Но у каждой группы отдельное собрание и возможно в разные дни? Мы в пятой группе ;)

и мы в пятой! :lol:

И мы в 5-ой!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, квитанцию "благотворительный взнос" нести заведующей или воспитателю?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио, думаю, на собрании затронут этот вопрос, я просто возьму ее с собой, а на месте уже разберемся. Хотя мне кажется, что воспитателю, а уж она сама передаст B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко

сейчас финансирование почти не выделяется на детские сады...уже когда мы ходили в садик всю необходимую быт. химию родители сами покупали.

 

но 4 кг с ребенка в месяц - это правда что-то многовато :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказали что детки пойдут с 1 октября, а если Вы хотите в сентябре то ваш ребенок один будет ходить в садик.

а вот это странно... они обязаны принимать детей самое позднее с 1 сентября. позвоните в дошкольный отдел, уточните...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-я группа идет с 1 сентября! :P

 

 

девочки признавайтесь,кто глава родительского комитета?! догадываюсь,но стукните в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

а кто у вас воспитатели в 5-й группе? можно в личку :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые родители! Предлагаю на просторах нашего форума общаться именно по вопросам и интересам нашей группы. Будем обсуждать здесь интересующие нас вопросы, делиться впечатлениями и узнавать друг друга поближе.

Меня зовут Юлия, я мама Ванечки.

 

 

СДАЕМ ПО 500 РУБЛЕЙ ДО 01 ДЕКАБРЯ НА НОВЫЙ ГОД. МОЖНО ВОСПИТАТЕЛЯМ, ОНИ ПЕРЕДАДУТ РОДИТЕЛЬСКОМУ КОМИТЕТУ

 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

 

ДНИ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ:

 

КРАСАВИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА 02.07.1967

 

СТАРОВОЙТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 23.10.1981

 

СЕМЕНЫЧЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА (младший воспитатель) 23.04.1965

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите, кто вы, как зовут вашего ребеночка, ваши впечатления и желания. Сильно не ругаться, грубых слов не употреблять. Первый пост предлагаю редактировать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самой двое ходят с яслей! Мне повезло с обоими,точнее с воспитателями! Все зависит только от отношения воспитателей к детям. Дети в садик бегом бежали, даже выходные не могли пережить. Правда знаю случаи,в этом же садике, что дети устраивали истерики,чтобы не идти в садик (причем дети из одной группы).


красивые зонтики О*Р*И*О*Н http://forum.pushkin...showtopic=36618

сладкие подарки для детей и взрослых http://forum.pushkin...3-%D0%B3%D0%BE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами в 5-ой!

я мама Никиты

инфу скинула в личку!

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспитатели дали мне свои пожелания по поводу благоустройства группы. смета:

Спортивный угол - 3650 (написано не четко)

Стол круглый м-83-3 1830*4=7320

театральный уголок 4570

стул м-210 450*16=7200

куклы 950

мебель полумягкая м -125 6870

ИТОГО 30560 рублей

Если поделить на 15 человек получается 2100 (с округлением в очень большую сторону). Собирать по сумме, озвученной на собрании, мне кажется, не надо.

Сайт где все можно посмотреть www.dm-lider.ru

Можно, конечно, сброситься по три тысячи с разбивкой на три месяца, чтоб было не сильно напряжно для семейного бюджета.

Внимательно слушаю предложения

:)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! Я думаю это еще не все (будем деньги собирать на подарки на ДР, Новый год, на украшение помещения и т.д.). Поэтому сейчас считаю стоит сдавать по факту- 2100.

Изменено пользователем ЖыЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Новый год это я вообще сейчас не считаю, завтра позвоню узнаю, когда ДР У воспитателей. Кстати, мне воспитатели понравились, спокойные такие (пока), надеюсь, что и в дальнейшем.

Посмотрела сегодня на мелкого - ну лопушёк лопушком, как его отдавать - жаааалкоооо... :)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела сегодня на мелкого - ну лопушёк лопушком, как его отдавать - жаааалкоооо... sad.gif

Да ладно, моя уже ждет не дождется когда в садик пойдет, вот только наша очередь подойдет к 15 сентября... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×