Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Суббота 5 июня «К Учинскому водохранилищу»

Рекомендуемые сообщения

А, это сбор на стокилометровку, понял.

Вы конечно извините - но объясните все таки тупому - зачем ехать в Москву?? Если я расчитываю проехать маршрут «К Учинскому водохраниищу» (Караван-трофи)

:rolleyes: Не проще ли подсесть на электричку на которой все поедут из МСК в Абрамцево..

Изменено пользователем Lex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, это сбор на стокилометровку, понял.

Вы конечно извините - но объясните все таки тупому - зачем ехать в Москву?? Если я расчитываю проехать маршрут «К Учинскому водохраниищу» (Караван-трофи)

:rolleyes: Не проще ли подсесть на электричку на которой все поедут из МСК в Абрамцево..

От Абрамцево действительно проще, поэтому и называется этот маршрут "Комфорт-Трофи".

Из Москвы сложнее, поэтому называется "Велотрофи-КАРАВАН", но темп средний.

От Дмитрова "КАРАВАН-Шоссе" тоже непростой маршрут, потому что темп быстрый, хотя велобегом, в отличие от предыдущего маршрута, наверное, не придётся передвигаться.

 

Можно от станции Пушкино по кратчайшему пути поехать: будет не 65 км, а всего 5 км. Это проще всего, но такой маршрут не заявлен.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно от станции Пушкино по кратчайшему пути поехать: будет не 65 км, а всего 5 км. Это проще всего, но такой маршрут не заявлен.
Да это то понятно - на запредку я и так каждый день катаю :lol:

я говорил про этот маршрут,который я хочу проехать:

- 1. «К Учинскому водохраниищу»

«Комфорт-Трофи»

Абрамцево – Жилкино – Луговая – Алёшино – Ельдигино – Тишково – берег Учинского вдхр. – Пушкино. Темп средний, 65 км

Сбор: 7:45 Ярославский вкз. Москва-Сергиев посад 8-24.

Ладно..в 9-07 эта лектричка в Пушкино...сажусь на нее и еду с табуном до Абрамцево и далее по заявленному маршруту - может кто составит компанию?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×