Перейти к содержанию
Авторизация  
ANELE

Грудь напоказ

Рекомендуемые сообщения

чорт, с меня не писали картину Великие мастера, не ваяли скульптУру скУльптуры, не фотографировали фотографы.

та еще и Завулон рейтинг понизил, пашла битьса ап стену, не жить мне теперь спокойно на белом свете, буду скромненько кормить грудью дома или в слинге, а фотки отключу в настройках браузера, шоб не смущаться красивыми позитивными фотографиями :16: да и из контакта я удалюсь, а то так и наровят меня там в молочные феи записать :o какая из меня фея, тем более молочная :o

 

P.S. предлагаю тему закрыть, а то народ бесится, что она ни о чем... но о чем то постоянно пишут. По-моему это называется флуд или как то так.

 

P.P.S. всем мамочкам и папочкам желаю здоровья детям, чтоб росли на радость вам и вашим близким :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та еще и Завулон рейтинг понизил

так это хороший знак. Если бы повысил, то стоило бы задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему здесь обсуждают разные вещи: развешивание сисей в общественном месте и кормление в общественном месте, но так, чтобы никто не догадался. Я против первого варианта и за второй.

мне самой все-равно, что кто-то сидит развесив сиси и кормит, но вот очень не хотелось бы объяснять детям, почему тетя не соизволила даже прикрыться немножко платочком, а делает это демонстративно, выставив все свое хозяйство напоказ. Представляю, едем мы в электричке с детьми, один из которых подросток, а перед нами садится тетя как на фото в начале темы, вытаскивает все свое большое добро и давай кормить.

получается, что ходить в общественных местах топлесс нельзя, а вот так вот сидеть можно.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такое мнение, что незачем ходить с ребёнком грудным в людные места, пока кормишь грудью, либо на своей машине, зашла и покоримла быстренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tishka

не у всех не ходить не получается

да и вообще ребенок - этож не тюремщик

почему нельзя с ним в люди то выйти??? так до года дома и ныкаться если машины нет? :D

 

вопрос просто в том, что если случилось кормиться в общ. месте - афишировать или нет

но люди чота не понимают и всяко норовят диагнозом наградить :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANELE

Я вот некоторое время поразмыслил и пришёл к такому: если возникла срочная необходимость покормить ребёнка,то это вполне естественно и вид этого у нормального человека не вызовет отторжения,ну,может быть чувство неловкости от того,что оказался невольным свидетелем этого процесса. Ну покормила мама ребёнка,и что? Но ведь даже на улице это можно сделать не "на показ". А я как раз не могу понять,почему именно на показ люди хотят это проделывать,зачем из этого сотворять какое-то чуть ли не общественное движение. Что хотят люди доказать или за что борются?

Тут год-полтора назад обсуждалась подобная тема... Если возникла срочная необходимость у маленького ребёнка справить нужду, а туалета рядом нет, и до дома идти далеко, это же вполне естественно и отторжения не должно вызывать... ну поссал ребёнок под куст, и что? Ведь это же можно сделать не напоказ. Зачем сотворять из этого общественное движение "Ссущие в кусты"?

 

По сабжу: зрелище мне это не нравится, но замечаний делать не буду, считаю это личным делом каждого. Хорошо, что ребёнок во время кормления не орёт, это бы меня раздражало больше.

 

На бабьем форуме эта тема тоже не так давно обсуждалась, но была закрыта за флейм и сральню. На пушорге тоже может кончиться тем же.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу обратить внимание, что на других фотках из того же альбома и того же дня, мама носит ребенка в слинге. Значит возможность сделать процесс кормления ребенка боле интимным была. но девушка не захотела. Это ее позиция.

 

Я кормила ребенка год. Но уединялась или прикрывала легкой пеленкой. Женская грудь, полная молока, как правило, красивое зрелище. Я за то, чтобы эту грудь мог видеть супруг, а не все желающие мужики. И если моя подруга станет кормить своего малыша при моем муже, я ее не пойму. Это моя позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если моя подруга станет кормить своего малыша при моем муже, я ее не пойму.

муж бы понял... уверен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид женщины кормящей грудью малыша у меня вызывает только умиление...

 

Ничего зазорного и неприличного в кормлении маленького ребенка в людных местах нет, надо же ему покушать, и режим соблюдать тоже надо. Вид взрослых людей, жующих булку, шоколадку или шаурму никого не смущает, а у малыша одна пища - молоко. В современных условиях, мама может покормить малыша так, что это будет практически незаметным для окружающих...Но, это касается лишь маленьких деток, для кого действительно молоко - основная пища, на мой взгляд.

 

Один раз, находясь в церкви на крестинах племянника, была свидетельницей такой сцены - мама и сын (сыну года 2 - 2,5), за время службы (около 40-50 минут) сын присосался к маме раз 5, при чем она садилась на корточки, доставала грудь, а ребенок, стоя перед ней - присасывался :D Эстетики маловато было в этом. Думаю, такому ребенку и печенюшку можно дать, если проголодался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ситуации, и потом много красивой и удобной одежды для комления позволяющий осуществить процесс не выставляя ничего на показ. Да элементарно шарфиком прикрыть.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кормила грудью не дома один раз - в парке, когда пришло время кормления, а погода уж слишком хорошая была, чтобы бежать домой... Села на дальнюю лавочку, накинула пеленку и малыш спокойно поел...Никто на меня даже внимания не обратил, думаю из-за того, что мои действия не были напоказ...

 

А вот что я точно не приемлю, так это поездки с малышами в супермаркеты типа Ашана, и кормления там в углу, среди тележек с продуктами и не слишком чистоплотных лиц кавказской национальности. Вот объясните мне, на фига тащить месячного кроху с собой в рассадник инфекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж открывает теплое шампанское и оно фонтаном на мою тогдашнюю подругу. Она, в шоке, вскрикивает, обращаясь к моему мужу: слизывай с меня! rolleyes.gif

 

 

Фигасе!!! Поубывала бы :8)::8):;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот объясните мне, на фига тащить месячного кроху с собой в рассадник инфекции?

Может, оставить не с кем?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что месячного кроху потащили в Ашан ради прикола. Значит не было выбора. А покормить грудью ребенка можно в любом месте, не акцентируя на этом внимания. Я так и делала, при этом почти никто не замечал. А может делали вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×