Перейти к содержанию

reginka

Пользователи
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная

Информация о reginka

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 27.04.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, Московский пр-т
  1. reginka

    Где постирать бельё?

    Очень актуальная тема. Тоже нужно постирать чехол с дивана. Огромный, жесткий. В машинку на 6 кг не помещается. Руками я это не отстираю, сойду с ума раньше((( В химчиситку отдавать... С финансами туго, мне бы и прачечная с машинками на большую загрузку подошла... Если кто знает, куда можно податься - Напишите, пожалуйста!
  2. Все зависит от конкретной ситуации. У моего мужа не хватает места для зубов мудрости. Они растут криво и косо, травмируют соседние зубы. Ему однозначно удалять. У меня места хватает, но был сильный кариес. Это частое явление, пока зубы лезут - десна вокруг воспалена, люди плохо вычищают новенькие зубки. И больно из-за воспаленной десны, и непривычно, зубы же мы чистим на автомате, а там что-то новое выросло для чистки. Возникает кариес. Хорошие стоматологи, если эти зубы не мешают - стараются их лечить. Мне предложили удалить, мол, лечить смысла нет. Пошла к другому врачу. Поставили пломбочку, дополнительно закрыли фиссуры, как детям, чтобы избежать кариеса.Кстати, фиссуры можно покрыть не дожидаясь кариеса. Тщательно чищу и радуюсь целеньким зубкам . А удалить - это всегда успеется.
  3. И мне, пожалуйста, контакты в личку.
  4. Мы тоже в Филиппок ходим. На Домбровскую. Ходим уже больше года, пошли в прошлом январе. Мне все нравится. Заведующая хорошая, Воспитательница наша, Марианна Николаевна - просто чудо, готова молиться на нее. А вот со вторым воспитателем с первой группе проблемы. Текучка страшная. Сначала ушла из группы психолог, но она изначально была временно, пока не найдут воспитателя. Но тут я была рада, что она ушла. Слишком она уставала от детей, и детям с ней было не очень комфортно. Потом наша замечательная Ольга Сергеевна ушла в группу к малышам. Потом Ольга Викторовна уехала. Теперь вот Наталья Юрьевна, если не ошибаюсь. Мы к ней только пару дней ходим. Пока не знаю, но вроде старается найти подход к детям. Проблема с площадкой, гуляют в пятой школе, все пытаются решить вопрос с ограждение "своего" кусочка земли, но пока никак. Занимаются каждый день, часто всякие поделки, много учат песен и стихов, ставят спектакли. Можно за доп. плату ходить на фитнес и музыку. Мы не ходим, у ребенка в это время радуга (хоть в саду и занимаются, но если хочешь хороший результат - дополнительные занятия не помешают). Можно оплатить массаж. Цена доступная, мы платили 200р за сеанс,если не ошибаюсь. Огромный поклон нашей заведующей, она старается как может.
  5. Тоже стояла перед этим выбором. По отзывам родителей выбрали Радугу. НЕ пожалела. Цена вопроса 2300 в мес. Но в этом году в вечерние группы детей младше 5 лет не брали. Желающих много. Плюсуюсь, педагог по развитию речи - умничка. Я молиться на нее готова.
  6. reginka

    пластырь "Евра"

    Ай. так ничего нормального и не подобрали. Со след. цикла возвращаюсь к "Евра". Уже не лето, светиться на теле он не будет. А грязные квадраты мне посоветовали оттирать спиртом... Попытка номер два....
  7. Блин, какие вы все худющие... у меня 170 и стандарт 62 кг, а теперь набрала все 65 хорошо бы, конечно, сбросить до 58... Но это... сложно, да и охоты особой нету Я столько весила только раз в жизни один месяц.
  8. reginka

    Любимая обувь

    Ой-ё-ёй1 как все сложно.... А я не заморачиваюсь, где покупать обувь... У меня три параметра: 1 есть мой размер 2 красивые 3 мне в них удобно, всегда обязательно похожу по магазину, если не удобно, жмет, давит, колодка не по моей ноге - не возьму однозначно. Обожаю шпильки, чем выше тем лучше. На 12 см ноги, конечно, немного устают, но 8 см уже даже не замечаю....босоножки на чулки не ношу, хотя летом по жаре без чулка натираю ноги в любых босоножках...
  9. reginka

    пластырь "Евра"

    Nord, почему?
  10. у нас тоже недавно был конфуз.. . я сразу залила ванишем для ковров... Но пятно осталось... хотя запаха нет. Тоже буду испытывать водку и амвей.
  11. Я все пульты тупо замотала скотчем. Пусть не очень красиво, но мой ребенок одно время любил пососать батарейку. Пришлось принять меры по их полной изоляции
  12. reginka

    пластырь "Евра"

    у меня эта зараза отклеивалась частично... в море вообще отклеивалась только так... запасных у меня в отпуске не хватило, и сбился цикл... месячные шли неделю через неделю врач сказала СРОЧНО снять. теперь изделие №2 и свечки (не люблю заразу), а организм восстанавливается... потом хочу что-нибудь более радикальное. Укол или капсулы под кожу. таблетки я, растяпа, забывала принимать, да и тошнота была жутчайшая. а с пластырем все орм, вот только отклеивался... да и летом это украшение не очень. от него на месте приклеивания оставались грязные квадраты, которые отдирались только пемзой или ОЧЕНЬ жесткой мочалчой
  13. reginka

    Я в полном шоке

    у меня в детстве была такая книга. Ничего страшного в этом не вижу. Ребенку своему такую купила бы. Пусть лучше книге прочитает, чем мальчишки во дворе неизвестно что расскажут.
  14. reginka

    Грудь напоказ

    Прошу обратить внимание, что на других фотках из того же альбома и того же дня, мама носит ребенка в слинге. Значит возможность сделать процесс кормления ребенка боле интимным была. но девушка не захотела. Это ее позиция. Я кормила ребенка год. Но уединялась или прикрывала легкой пеленкой. Женская грудь, полная молока, как правило, красивое зрелище. Я за то, чтобы эту грудь мог видеть супруг, а не все желающие мужики. И если моя подруга станет кормить своего малыша при моем муже, я ее не пойму. Это моя позиция.
  15. reginka

    Народ 18-25 лет из Пушкино

    Приветик!! Я у вас новенькая. И на сайте, и в городе. Регина. 19 годочков.
×