Перейти к содержанию
Авторизация  
larushik

Почки

Рекомендуемые сообщения

Думаю, на фотруме есть люди которые сталкивались с почечными проблемами напрямую или косвенно.

Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли в пушкино гемодиализ???


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть аппарат гемодиализа в отделении реанимации ПРБ. На программный гемодиализ (ПГД) он не рассчитан и используется при критических состояниях пациентов АРО (связанных с явлениями эндотоксикоза).

 

Ближайший центр гемодиализа находится на территории Мытищинской ЦГБ (г. Мытищи, ул. Коминтерна, 24).

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое!!!!


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про пересадку тоже вопросы были??? :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино есть аппарат гемодиализа в отделении реанимации ПРБ.

Уже нету.... Скончалась почка, а ремотировать - денег нет, кризис типа... Вот так вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи и терпения всем пациентам с ОПН. :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает: где можно сделать химический анализ камня из почки.При выписке из больницы врач настоятельно это рекомендавал (камешек есть-вышел в своё время, но остались ещё пара небольших-собственно для борьбы с ними это и надо узнать), а вот где это возможно сделать-как то не сложилось распросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

Этого не знаю. Постараюсь узнать.

 

А по реакции мочи и соответствующим солям (если были) в осадке нельзя догадаться????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Буду благодарен..

К сожалению я полность некомпетентен в данном вопросе и выполнияю только рекомендацию врача. А отчего в больнице(находился там несколько по иному вопросу.Просто так совпало, что и камушки в это время дали о себе знать)не могли определить и сделать необходимый анализ я , к сожалению не знаю-и без того хлопот хватало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! не посоветуете хорошего врача по почкам в Пушкино!!!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1

характер камней определяется по анализу мочи -его делают и в поликлинике, потом ваш путь к урологу и на узи.Диета в зависимости от камней.Из своего опыта 5 лет пила воду из родника( сейчас туда лень ездить) камней не стало, И с камнями, чем быстрее разберетесь тем проще жить. но и зацикливаться на них не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×