Перейти к содержанию
LVZh

С кем из форума вы случайно встретились

Рекомендуемые сообщения

 

 

слышь, вот тока не надо тута поклёпов! казань брал астрахань брал ревель брал шпака не брал на красный свет точно не я: я машин как чумы боюсь. и на озере чёт уже давно не променадила. тем паче одна. бе-бе-бе.
Вот сёдни Гланя все свои табу нарушила - и на красный пробежала, и у озера одна была )))))
 
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,

Да-да :) Думала-не заметишь :) Санни в машинке у Алми...и где-то ещё секла, но ща не вспомню: ))) Надеялась услышать песни из окошка, не было :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не хотела чтобы я тебя облобызала ? :lady:

Наташ, мы ж обычно случайно встречаемся, когда совершенно не хотим быть замеченными... Грязная голова, медицинская маска после шлифовки, рюкзак на 60 литров и трикотажная "пижама" после трёхдневного отдыха в лесу, благоухание после спортзала (где отключена горячая вода), пупыри на коже после инъекций - вот лишь малый список тех образов, в которых я случайно представала перед знакомыми на улице. B):ph34r::56:   И нет бы встретить кого-нибудь, когда я в театр на шпильках собираюсь или после парикмахерской по центральной улице нашего села прогуливаюсь... :lady:  нет, это было бы слишком просто.

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да брось ))) если учитывать, что мы друг друга встречаем всегда на улицах города, а вовсе не при походе в театр, то все предстают в своем обычном и не пафосном виде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да брось ))) если учитывать, что мы друг друга встречаем всегда на улицах города, а вовсе не при походе в театр, то все предстают в своем обычном и не пафосном виде )))

Мне одна форумчанка сказала, что представляла меня такой гламурной стервой при параде и на пафосе, а я, оказывается, обычная девица, которая помидоры на рынке выбирает и волосы в дулю завязывает))) И ненакрашенная, простихосспади, почти всегда)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не хотела чтобы я тебя облобызала ? :lady:

Боже.... Ну что ты пишешь, у меня жив в голове образ Крош... Я, канешн понимаю, что ты не боишься её, но давай поаккуратней тут с выражениями про неё ))))))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, мы ж обычно случайно встречаемся, когда совершенно не хотим быть замеченными... Грязная голова, медицинская маска после шлифовки, рюкзак на 60 литров и трикотажная "пижама" после трёхдневного отдыха в лесу, благоухание после спортзала (где отключена горячая вода), пупыри на коже после инъекций - вот лишь малый список тех образов, в которых я случайно представала перед знакомыми на улице. B):ph34r::56:   И нет бы встретить кого-нибудь, когда я в театр на шпильках собираюсь или после парикмахерской по центральной улице нашего села прогуливаюсь... :lady:  нет, это было бы слишком просто.

Катьк, кончай выеживаться. Помнится я столкнулся с эффектной блондинкой на ступенях Флагмана :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катьк, кончай выеживаться. Помнится я столкнулся с эффектной блондинкой на ступенях Флагмана :)

Merci! :) Ромка, ну таки не совсем случайно-то! Случайно — это на рынке около помидоров, или после спорта, когда лицо цвет этих помидоров приобрело... Короче, проще согласиться, что выёживаюсь))

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катьк, но согласись, что ты выеживаешься и кокетничаешь. Или у тебя лицо стало помидороподобным :P

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 5.40 была замечена Лирика топающая на электричку видимо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 5.40 была замечена Лирика топающая на электричку видимо))))))

а что не поздоровался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сёдни Гланя все свои табу нарушила - и на красный пробежала,

надо ж оправдывать чё там про мну понаписано )))

главное, бягу через дорогу, а в голове тока одна мысля:тока б Сурикофф где-нить в кусточках не притаилси со своей фотой-ружьей, а то вся моя легенда насмарку )))

ну и со всего размаху врезаюсь в Энни ))) а от нее рикошетом в Буськиного благоверного... прям встреча форума )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не поздоровался?

я мимо проезжал на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×