Перейти к содержанию
Авторизация  
Bonifacyi

Ночь, улица, фонарь, аптека... тьфу, ШАШЛЫК и т.д

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe

О,блиииин,всё завтра ,завтра,ща удаляюся...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетелям без/чления Венеры, также, -потребителям первой майской грозы и вообще всей общине: - огромный удовлетворённый Релакс и безболезненой верхней части нашего Всего... <_<


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малышкин-), рада была видеть.

Тутуськ, я вот только что пришла. Промокла под дождиком, как зараза, но ето клевый дождик. Мы еще посидели с Просветленными, поели эскимо... вопчим жизнь подолжаеца, завтра я с дусей у дуси с кудряшкой, подтягивайсо! <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как ты провел 2 мая, пушторг?-))

У него все нормально, главна, что Колготки SI*SI пользуюцо спросом :lol:

 

Ухожу, ухожу. Спать, спать... <_<


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я провёл 2 мая? <_< как?

 

орг куды то пропал..посему собрали всех кто страждущие у ЦРБ...(люди были в растерянности и не знали куда двигаться дальше...

 

дальше было так 6 кг шашлыка(кстати вкусного),ящик пива(Тушик,спасибо-пиво отличное).Ёклмн! кто ещё просил похода за пивом?и почему осталось пол ящика :lol:

 

Венеру кстати подлечил один добрый Чуловек...

Кудряшка сью осталась кстати,ну и хорошо,хоть убраться помогла)

 

Венера во всей красе!

post-50-1272873672.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просветлённые до тырнета только щас дотянулись, птому как дождик сильный пошёл и потемнело как-то. B) Зато я сёдня ещё Кудряшку Сью встретила у входа в новый супермаркет. Вся остальная компания в пятиэтажном супере затерялась. Так Кудряшка с верным бойфрендом выход сторожила, всех пуская, никого не выпуская, покудава усе совместно в ВТО не вступим согласно плану развития экономики в этом направлении. :16:

 

Чё-то сказала, а сама поняла? :D Друже, а ведь оказывается, что на следующий день после просветления ещё и похмелье бывает. Совсем об этом забыла. :D Пришлось на голове стоять, чтобы усё на место вернулося. :D Только у меня малость после этого всё перемешалось и ещё не улеглось. Кто у нас на санках и лыжах катался, а кто в баню к волкам собирался в прицепе? Очень рада, что все на месте, в тырнете снова встретились. :D Как я вас всех люблю и как рада, что мы снова вместе. :D Спасибо всем, кто пришёл. Была рада познакомиться лично с теми, кого знала только по никам. Все вы - очень замечательные и красивые, светлые! :D

 

Лабрик, а если будешь издеваться, то я в следующий раз тебе на раскладушку положу и из чайника поливать буду, покуда не просветлеешь, чтобы не выделялась из сознания во что-то отдельное. )))

 

Огромное спасибо хозяевам за приют странников! С вами всегда время летит незаметно. :D

 

Staff, это не Венера, а богиня плодородия. Рада, что она поченилася, значит, плодить будет и размножаться. :D

 

Как мы провёла второго Мая? )))

Я и первого Мая не помню. У нас что, ещё и два Мая были? Щас на фотках попробую пересчитать, кто у нас был и кого мы провожали, а кого не проводили. :appl:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабрик, а если будешь издеваться, то я в следующий раз тебе на раскладушку положу и из чайника поливать буду, покуда не просветлеешь, чтобы не выделялась из сознания во что-то отдельное. :16:

 

Дань, ты меня можешь поливать хоть из кастрюли, но я и не думала издеваться. Ну просто нужно же было дать всем секретные псевдонимы, а это первое, что пришло в мою наэскимосенную голову. Ну а чо? Раззи ж это плохо? :D

 

Вот с фотками будьте поаккуратнее )))

 

ЗЫ С Дусей до Дуси с Кудряшкой Сью дойти сегодня было мне не суждено :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот с фотками будьте поаккуратнее

 

Ну, куда, уж, аккуратнее? :16: Мы их закапали, а сверху ещё богиней придавили, чтобы не вздумали прорастать. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девятого в парк идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам скорейшего выздоравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

В парке низя. Ходят дядьки в погонах и усех штрафуют.

Это я к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

низя чекаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes:

В парке низя. Ходят дядьки в погонах и усех штрафуют.

Это я к сведению

они просто завидуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

В парке низя. Ходят дядьки в погонах и усех штрафуют. Это я к сведению

да каждый год можно:lol:))

Берёшь пластиковую бутылку из под колы(золотая,серебряна)наливаешь коньячокс и сиди ,себе балдей ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я-за.давайте время определяйте и место...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×