Перейти к содержанию
Авторизация  
Cifrovaya

Собаколюбы, давайте гулять вместе!

Рекомендуемые сообщения

Мы вот тоже хотим компанию, только что-то все молчат, видимо мы одни малыши во ВНИИЛМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда гуляете?)

У меня колли 5 месяцев, тоже компании не хватает.

 

Гуляю с лабродевочкой во ВНИИЛМе. Присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда гуляете?)

У меня колли 5 месяцев, тоже компании не хватает.

Я пока никак со временем не определюсь. Вечером выходили в 19.00, комары заживо съедают, будем в 17.00 выходить. Будем ещё выходить утром, в 7.00 или 9.00, пока не определилась, как удобнее, и в 13.00, тоже не знаю, можно ли по жаре ей гулять. Утром и днём будем гулять по полчаса, а вечером час.

А вы когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы по-разному, у меня ещё человеческий детеныш четырех лет, вот как все соберемся - так и выползаем. Мы, правда, чаще не во вниилме, а просто во дворе гуляем, но можем и дойти иногда.

Утром-вечером чаще недолго гуляем, обычно в середине дня, в промежутке с 12 до 17, а точно по времени никогда не известно...

А вы когда гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во дворе где?

 

Да мы по-разному, у меня ещё человеческий детеныш четырех лет, вот как все соберемся - так и выползаем. Мы, правда, чаще не во вниилме, а просто во дворе гуляем, но можем и дойти иногда.

Утром-вечером чаще недолго гуляем, обычно в середине дня, в промежутке с 12 до 17, а точно по времени никогда не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Правде собаки есть?))Большие и незлые?Что-то у нас компании почти нет((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем друзей гулять...... Восточная сторона... Нам 1 месяц, мы кане корсо мальчики... Ищем друзей... через полтора месяца пойдем гулять... Тока не знаем куда и с кем... Давайте с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы район написали бы. А то восточная сторона большая. Впрочем, как и западная =)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже мальчики кане корсо  и нам уже 1 год и 4 месяца. Воспитаны. Если интересно будет Вам, можем пересечься. Играет мальчик  со всеми, маленьких не обижает. Много ходим по городу и в Морозовском лесу гуляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:

 

 

Ищем друзей гулять...

@Мдиана, объединила вашу тему с уже существующей. Вы же все-таки не породу обсуждаете, а совместные прогулки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы район написали бы. А то восточная сторона большая. Впрочем, как и западная

Мы живем в центре - улица Тургенева.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже мальчики кане корсо  и нам уже 1 год и 4 месяца. Воспитаны. Если интересно будет Вам, можем пересечься. Играет мальчик  со всеми, маленьких не обижает. Много ходим по городу и в Морозовском лесу гуляем.

Конечно интересно!!!!! Может поменяемся номерами телефона!? А то у вас то наверно опыт есть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Морозовском лесу гуляем.
Вас, кажется, я видела. И не один раз =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ни кто компанией гулять не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×