Перейти к содержанию
Авторизация  
TAHKETKA

Где в Пушкино заказать очки?

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

Dodgy Banana

Где вы такие цены находите?

Я свои правда года 2 назад делал - 1500 с копейками за оправу (на мою морду еще не всякая налезет), линзы по 450 (стекло, фотохром) и 500 кажется рублей за работу.

В принципе можно было и дешевле найти, но лень было


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много лет очки и линзы заказываю в аптеке около Аниса, цены и скорость работы радуют. А в Дикси мне к ценам не подступиться(ребёнок очки раз в месяц ломает-разорюсь), в защиту Дикси могу сказать только то что они делают бесплатно очки деткам детского дома №9


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Александровна

там уже нет оптики.

serg71

я пластик ставлю,он легче. может поэтому дороже. а та оправа о которой я писала, была около 2500. из недорогих.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Реально, при прочих равных платик дешевле должен быть, но цены на медтехнику это еще там песня.

Платик "типа "круче", и поэтому частенько стоит как просветленная цейсовская оптика (при том, что это уже раритет).

С другой стороны в те времена линзы, подобные моим в том же Очкарике стоили 700 с лишним за штуку (с учетом 50% скидки) :conf:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь приходил в оптический салон со своей оправой? Хочу купить себе модную оправу, но там, где она продается, линзы только без диоптрий. Можно ли принести их в какой-нибудь салон оптики и заплатить только за линзы и работу?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

По идеи должны взять, единстенное - скорее всего без гарантии на сохранность оправы при установке (в общем-то так же как и при замене стекол в старой оправе).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь приходил в оптический салон со своей оправой? Хочу купить себе модную оправу, но там, где она продается, линзы только без диоптрий. Можно ли принести их в какой-нибудь салон оптики и заплатить только за линзы и работу?

Попытался так как то сделать в Дикси.Но им чтобы сделать линзы нужны какие то шаблоны обязательно,которые с оправой идут.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

я делала со своей оправой в Очкарике. сделали без проблем, но гарантии не дали :lol:

 

serg71

ну фигзнает, я пластик беру по принципу "он легче и на нос давить не будет" :200:

не,я не спорю, есть оправы по 800руб.. но на них без слез не взглянешь! а одевать это себе на лицо.. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется в Дикси очень плохое отношение к клиентам. Покупали очки ребенку попросили показать детские оправы нам их швырнули в коробке и даже предлогать ничего не стали, в итоге купили в карандаше.

Изменено пользователем galya

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во Флагмане кто-нибудь заказывал очки?

Интересно в каких пределах там эта радость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во Флагмане кто-нибудь заказывал очки?

Интересно в каких пределах там эта радость :)

Если во Флагман переехала оптика из здания бывшего Ателье, рядом с ЖК, то я заказывала там пару раз. Цены низкие, продавец очень внимательная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуся, Вы считаете, что очки за 3000 - это дорого?

дорого.

Я приценивалась к компьютерным очкам-насчитали больше 3 тыс.Оправа около 2500-самая простейшая+линзы антиблик+работа мастера.Я считаю,что дорого.


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vera-m

я отцу заказывала во Флагмане на 3-м этаже. Сделали все качественно и быстро и по деньгам не дорого вышло (по рецепту все сделали просто идеально. На обоих глазах разные диоптрии)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приценивалась, сколько мне будут очки для дома, с неочень дорогой оправой и линзами (средненькие), в Сатурне где-то в 5000руб будет.

Подскажите, где дешевые цены в Пушкино и не только(быстрота не обязательно)

 

serg71, а Вы где заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×