Перейти к содержанию
Вал

УК Мастер-Класс: тарифы, оплата и пр.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

    • Да.
      10
    • Нет.
      84


Рекомендуемые сообщения

Вы кстати тоже приготовьтесь мастер класс (компания господина президента Илиты) выбирать в УК. Я когда их навещал, мне договор подсовывали и просили подписать. Ни в коем случае. Все бизнес энтерпрайзы ИА опасны для здоровья и благосостояния жильцов обоих домов.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее?

Дому потребуется управляющая компания или ТСЖ. На каком то этапе выяснится что Илита утвердила управляющей компанией дома свою компанию Мастер Класс, которые будут кляться что они к Илите они никакого отношения не имеют. Тем не менее искать ответы на все вопросы придется в Илите. Тарифы будут заоблачными, например квт-час в Мастер Класс стоит более 2-х рублей. Аргументы что у Мастер класс нет договора с электриками меня лично не радуют. Это не мои проблемы.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы кстати тоже приготовьтесь мастер класс (компания господина президента Илиты) выбирать в УК. Я когда их навещал, мне договор подсовывали и просили подписать. Ни в коем случае. Все бизнес энтерпрайзы ИА опасны для здоровья и благосостояния жильцов обоих домов.

А куда вы денетесь из подводной лодки, вам всё равно документы для оформления собственности получать в Илите, так что всё равно подпишите всё что вам дадут, рано или поздно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы кстати тоже приготовьтесь мастер класс (компания господина президента Илиты) выбирать в УК. Я когда их навещал, мне договор подсовывали и просили подписать. Ни в коем случае. Все бизнес энтерпрайзы ИА опасны для здоровья и благосостояния жильцов обоих домов.

А куда вы денетесь из подводной лодки, вам всё равно документы для оформления собственности получать в Илите, так что всё равно подпишите всё что вам дадут, рано или поздно.

Я ничего не подписывал, тем не менее получил пакет документов. Правда пришлось заплатить за коммуналку за полгода вперед.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не подписывал, тем не менее получил пакет документов. Правда пришлось заплатить за коммуналку за полгода вперед.

Без договора с УК ? От этого хуже только вам.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ничего не подписывал, тем не менее получил пакет документов. Правда пришлось заплатить за коммуналку за полгода вперед.

Без договора с УК ? От этого хуже только вам.

Жизнь покажет, только ничего подписывать ни в Илите ни в Мастер классе без предварительного тщательного изучения я не буду. Уже научен.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у вас позиция, деньги вы платите сполна, что главное.... как будто ваша подпись кому то нужна при этом факте.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная у вас позиция, деньги вы платите сполна, что главное.... как будто ваша подпись кому то нужна при этом факте.

Остаюсь при своем мнении.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа. я что-то не пойму , а что нельзя расторгнуть договор с мастер классом и заключить с другой более подходящей компанией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я пока ещё не читала законодательство в отношении Управляющих компаний. Вернее, читала, но весьма поверхностно. Я обещаю в новогодние каникулы ознакомиться со всеми федеральными законами и их проектами. :lol: А пока что я думаю, никому ничего не нужно подписывать, - только тогда, когда поймём, что нам это действительно нужно. Это общее правило юриспруденции. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elizaveta

очень будем вам благодарны, если просвятите нас в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, я пока ещё не читала законодательство в отношении Управляющих компаний. Вернее, читала, но весьма поверхностно. Я обещаю в новогодние каникулы ознакомиться со всеми федеральными законами и их проектами. :angel:

 

Элитяне тоже были такими же наивными как вы два года назад - читали законодательство, федеральные законы, пока не столкнулись с суровой действительностью, а именно - без подписи договора с УК и оплаты всех задолженностей вам просто не дадут необходимых документов на квартиру. Вот просто так будет и всё. И положено будет по закону дать, и обязаны будут и вы об этом можете сколько угодно напоминать, а не дадут и всё. Вы конечно можете посудиться, но 90% жильцов этого делать не будут, в результате чего вопрос с УК у вас можно уже считать решённым чуть ли не единогласно.

 

А пока что я думаю, никому ничего не нужно подписывать, - только тогда, когда поймём, что нам это действительно нужно.

 

Очень быстро поймёте, когда время подойдёт в рег. палату идти :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да но договор можно как заключить так и в последствии расторгнуть не так ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×