Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Где взять хороший диван?

Рекомендуемые сообщения

ну мечта поэта )

надеюсь родителям он понравится ))

вот подлокотников нету, но посмотрим - спасибо за отзыв :rolleyes:

Мы как раз и брали без подлокотников, чтоб во время лежания ноги не упирались ))

Еще нам понравилось, что чехол можно целиком снимать, хотя за это время ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, не пришлось так запачкать. Кстати материал обивки тоже лучше смотреть, чтоб был стойкий к загрязнениям и пятнам.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я жвам и говорю: езжайте-таки в Кэмп, там и ИНТ и другие всяки-разные фирмы представлены! Выбор самый большой из близлежащих магазинов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах ТЦ Формат. Специализируется на диванах. Тоже представлены все-все мебельные фабрики. Цены всякие есть - и дорого и дешево. Книжку прошлой весной видела за 11 с чем-то тыс., но купили всё-таки евро-книжку чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах в "Формате" дорого. Мы вообще брали мебель в Дмитрове на фабрике - там хороший выбор и дешево.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не дорого. Говорю, там разные цены. Можно за 60-70тыс. диванчик найти, а можно за 10. Мы еврокнижку свою брали за 15 или 16 тысяч. Диван качественный, не на коленке сделан, какая-то подмосковная фабрика. Бывают образцы с витрины продают с очень хорошей скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вобщем купили в ИНТе у нас тут рядом за переездом

в Щелково смотрели - ИНТовское, конечно, все тож самое - остальные не оч понра, либо дорого.

 

всем спасибо )

если хотите тему можно снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

соотношение цена-качество исполнения мне показалось в итоге не самым лучшим

 

заставили их перешить все подушки ибо на отвали сделано было - переделали, ну стало несколько лучше, но не супер

В целом родители диваном довольны. Механизмы работают нормально.

 

Угловой диван брата гораздо качественнее и по цене доступнее оказался (правда покупал он его пару лет назад). Если хочешь - могу узнать где именно он его купил - сгоняешь пощупаешь. Правда это за ним в Москву придется тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, здесь мы брали 2 дивана- один угловой, второй раскладной книжка, качество хорошее- прошло вот уже 7 лет- а диваны еще оч даже ничего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще после ремонта меняли всю мебель и приобрели все и сразу на Ленинградке в Трех Китах= там оч много мебели- любой и на любой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Lindenfarbe

в общем они уже толком не помнят - покупали в медведково давно уже, поэтому чеков не сохранилось вот как-то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ну ну, есчо старушкой себя обзывает, есчо зажигать и зажигать, кстати блондинистость ваще ни причем, темперамент всем заправляет )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте к нам в Строитель(Мытищи), подберете себе мебель. Можно со склада(подешевле), можно на заказ)))). Мебель очень качественная:D.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Ну не знаю, что про диван, кста надо порыться, найти где я заказывала, даж с разнообразной расцветкой и подбором ткани подушек, за демократичные цены....... Но в одном уверенна, что часть темперамента, как то надо грамотно распределить, чтоб на остаток в далеком будущем хватило дедам бороды вскручивать )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм, я тож очень избирательна в диванах...... :D Хороший диван, это не тафта. :wub: Желаю купить самый лучший! )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×