Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

турники , брусья.

Рекомендуемые сообщения

В Зверосовхозе поставили целый комплекс силовых тренажеров, там же и брусья, и турники, и еще много всего интересного. Всё под открытым небом - добро пожаловать!

А если кто-то изъявит желание еще и нашим ребятам местным что-то показать, чему-то научить - буду очень благодарна. Ребятам не хватает кого-то старшего, чтоб можно было на него равняться, ходят туда, но без энтузиазма. Готова организовать тут с вашей помощью движение WORKOUT, т.к. самой интересно, сын подрастает и местные ребята интересовались, может ли кто-то им показать как правильно делать какие-то элементы. В инете пересмотрела кучу всего, но как-то воз и ныне там. Чтоб заинтересовать, мне кажется, достаточно один раз вживую посмотреть как это, а не теорию изучать. Я им ничего подобного показать не могу. Видимо, нужен еще человек, который бы на подвиги подтолкнул на первых порах :)

  • Нравится 1

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Зверосовхозе поставили целый комплекс силовых тренажеров, там же и брусья, и турники, и еще много всего интересного. Всё под открытым небом - добро пожаловать!

А если кто-то изъявит желание еще и нашим ребятам местным что-то показать, чему-то научить - буду очень благодарна. Ребятам не хватает кого-то старшего, чтоб можно было на него равняться, ходят туда, но без энтузиазма. Готова организовать тут с вашей помощью движение WORKOUT, т.к. самой интересно, сын подрастает и местные ребята интересовались, может ли кто-то им показать как правильно делать какие-то элементы. В инете пересмотрела кучу всего, но как-то воз и ныне там. Чтоб заинтересовать, мне кажется, достаточно один раз вживую посмотреть как это, а не теорию изучать. Я им ничего подобного показать не могу. Видимо, нужен еще человек, который бы на подвиги подтолкнул на первых порах :)

А где именно в Зверосовхозе поставили сие великолепие? И какие тренажеры силовые там присутствуют?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно в Зверосовхозе поставили сие великолепие? И какие тренажеры силовые там присутствуют?

http://maps.yandex.ru/?um=46dqicg9bim9a7w3Wgydk-vTW521u5Xa&l=map


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надо будет посетить....Единственное, зима - не очень подходящее время для "железа".


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, надо будет посетить....Единственное, зима - не очень подходящее время для "железа".

Что верно, то верно. Если решите посетить, сообщите и в гости заходите ;) Чай с баранками для хороших людей у нас всегда найдётся. Телефон для связи: +7(910)223-25-62, Надежда.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-нибудь новенькое в городе появилось из общедоступных спортплощадок, знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-нибудь новенькое в городе появилось из общедоступных спортплощадок, знает кто?

Ну, нечто подобное гидропарку в Киеве или хотя бы спортплощадке в Тимирязевском лесу вряд ли скоро мы в городке своем увидим. ;)

А если бы и появилась, то судьба этой детской лесной площадки ей почти будет гарантирована. :(

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101247-vandalizm-razrushili-detskuiu-polianu/?do=findComment&comment=4048633

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите ролики Криса Хериа, очень доступно и познавательно про street workout

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×