Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

На растерзание....

Рекомендуемые сообщения

~Ангел!!!!!!~ трогательня аж душу передергивает, в тебе есть талант!

Ага, только она его глубоко зарыла. Ещё осенью. И теперь до весны не отрыть. Если только экскаватором. :rolleyes:

не боитесь, скоро оттаит.... и будут вам стихи, и не только, скоро начну писать Мемуары.............


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши-пиши :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в газах твоих утону, хочешь?

Ведь в глазах твоих утонуть-счастье,

Подойду и скажу тебе- здравствуй,

Я люблю тебя- слышишь-просто

Нет не просто это, а трудно

Очень трудно любить-веришь?

Подойду я к обрыву крутому

Буду падать- поймай-успеешь?

Ты ответь мне глазами-любишь?

Если да то я тебе обещаю,

Ты самым счасливым будишь,

Если нет, то я умоляю

Не тяни меня в омут, не надо,

ПустьДругую ты любишь, ладно.

Но меня хоть немножко помни,

Я любить тебя буду, можно?

Даже если нельзя- буду,

И всегда я приду на помощь,

Если трудно тебе будет!!!!!

Перечитал стихотворение, долго думал... И тут вдруг в глаза вдарила первая строчка. Выделю особенно, чтобы аффтар обратил внимание на ошибку в стиле "РЖУНИМАГУ":

Я в газах твоих утону, хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в глазах твоих утону. Можно?

Ведь в глазах твоих утонуть-счастье.

Подойду и скажу - здравствуй!

я люблю тебя.очень!

Сложно? Нет, не сложно это, а трудно!

Очень трудно любить. Веришь?

Подойду я к обрыву крутому,

падать буду. Поймать успеешь?

Ну а если уеду. Напишешь?

Только мне без тебя трудно.

Я хочу быть с тобой.

Слышишь? Ни минуту, ни месц, а долго!

Очень долго, всю жизнь.

Понимаешь? Будем вместе всегда. Хочешь?

Я ответа боюсь. Знаешь?

Ты ответь мне, но только глазами.

Ты ответь мне глазами. Любишь?

Если да, то тебе обещаю,

что счастливым ты самым будешь.

Если нет, то тебя умоляю,

не тяни за собою в омут.

Но меня ты чуть-чуть помни.

Я любить тебя буду.Можно?

Даже если нельзя - буду...

и всегда я приду на помощь,

если будет тебе трудно...

 

 

(с) взято из инета.

очень популярное стихотворение, особенно на сайтах знакомств :(http://www.love.kinokabra.ru/av23382/

http://www.sexhelp.ru/page/LedyJulia/

ну и тому подобное...

так что талант в Ангеле скрыт видимо очень уж глубоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

Респект! Чуть со стула не упал :( 5 баллов! Классно подмечено!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, MARGA, присоединяюсь!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что талант в Ангеле скрыт видимо очень уж глубоко

Какое Вы имеете право делать подобные выводы?

:(

 

А разве они сами собой не напрашиваются? Посмотрите выше, вы все нахваливаете талант автора, который не писал этого стихотворения, а нагло "слизал" с ресурсов Интернета. И заметьте, это не первое произведение, которое автор выдает за свое. Притом в том случае была придумана "правдивая история" о потере стихотворения. И, о чудо, оно нашлось!.. в Интернете. Просто взгляните на это с непредвзятой стороны, если бы это была не Ангел...

P.S. лучше подумайте теперь какие интересные "интернетовские" стихи в вашем сборнике...

P.P.S. и "автору" лучше бы самой признаться, а не прятаться за спинами знакомых, и не выдумывать разные байки :beer: всем уже и так все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что вам мешает проверить все мои стихи????????????????????? удачи! все мои стихи в Литературе! проверяйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, хватило и двух. Настоящий уважающий себя и читателей автор никогда не станет "скармливать" публике чужие произведения, выдавая за свои. Я не отрицаю что ты можешь писать стихи, но делаю акцент на том что "ложка дегтя портит бочку меда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве они сами собой не напрашиваются? Посмотрите выше, вы все нахваливаете талант автора, который не писал этого стихотворения, а нагло "слизал" с ресурсов Интернета. И заметьте, это не первое произведение, которое автор выдает за свое. Притом в том случае была придумана "правдивая история" о потере стихотворения. И, о чудо, оно нашлось!.. в Интернете. Просто взгляните на это с непредвзятой стороны, если бы это была не Ангел...

P.S. лучше подумайте теперь какие интересные "интернетовские" стихи в вашем сборнике...

P.P.S. и "автору" лучше бы самой признаться, а не прятаться за спинами знакомых, и не выдумывать разные байки :( всем уже и так все понятно

Выводы напрашиваются, когда я читаю подобные посты.

 

Как модератор данного подфорума я не могу допустить нарушение I.5 - неуважительное отношение к другому пользователю, а также сомнение в его способностях. Так что [*].

 

Я знаю Ангела лично и довольно-таки давно, и у меня нет никаких оснований сомневаться в ее авторстве.

Хм, "...а также сомнения в его способностях"... Ну во-первых, автор сама попросила покритиковать "свое" стихотворение, тема если не ошибаюсь "на растерзание...", неужели нынче в это выражение приняло смысл "на похвалу"? Извиняйте, раз вы справедливую критику так воспринимаете. По вашему я должна была написать: "ох, мой бедный Ангел, не хорошо, чудесная девушка брать чужые стишки, в дальнейшем, наша прелесть постарайся писать свои"?

И мое мнение (делаею ударение на слове МОЕ), что если поэт опускается до плагиата, то он уже исписался :beer: Уважаемая Marga обратите внимание на "правила раздела", п.3 - категорически запрещены ПЛАГИАТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Dama: Ангела мы знаем давно, а вот Вас нет, соответственно репутация Ангела на форуме лучше, вон у неё даже рейтинг 250.

to Marga: А я оскорблений не заметил, человек высказал своё мнение. А уж уважать или нет другого участника-это дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор сама попросила покритиковать "свое" стихотворение

Вот и критикуйте стихотворение, переход же на личности - оскорбление.

 

Еще один пост на подобную тему, будет второе предупреждение, после чего - БАН на три дня.

Еще раз извините, но критику стихотворения нужно высказывать его автору, а такого я здесь не наблюдаю... и критиковала я ее поступок, а не качества морали и особые возможности в литературе :( И ваше желание заступиться за любимую подругу тоже понятно, но нужно все таки быть справедливой, может быть этот инцидент предостережет в дальнейшем глубокоуважемого Ангела подписываться под чужими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубокоуважаемая ДАМА, а почему вы не спрашиваете, на других форумах чье это стихотворение?! почему вы так уверены в своей правоте??????????????????? У вас есть Доказательства, что этот стих написали вы?????????????


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глубокоуважаемая ДАМА, а почему вы не спрашиваете, на других форумах чье это стихотворение?! почему вы так уверены в своей правоте??????????????????? У вас есть Доказательства, что этот стих написали вы?????????????

хмм, дорогая Ангел, я Вас не совсем поняла! Доказательства, что этот стих написала я??? Я такого не говорила, не приписывайте мне не мои слова.

to Marga: как можно говорить о чести, достоинстве и репутации, если уважаемый поэт занимается плагиатом? еще раз намекаю на п.3 правил раздела в котором вы модератор. В своих словах я не вижу оскорблений чьих то достоинств, я всего лишь ОЦЕНИЛА ПОСТУПОК автора поста.

также советую перейти по ссылочке http://dbd.ru/~linky/11468 где люди обсуждают, есть ли у этого народного стихотворения автор...

хмм нашелся автор - Роберт Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

С чем я вас и поздравляю..... моложец! но я не отступлюсь, от авторства этого стихотворения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×