Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Обнаглевшее желтое такси.

Рекомендуемые сообщения

B@zzy

Единственный минус - искать его пришлось около другого подъезда.... 

А дядька наверное подумал, что Баззи странная какая-то, заказала такси к одному подъезду, а вышла из другого :plach:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На желтом по дороге все время разводят.Договариваешся на одни деньги приезжаешь за другие.Причины находятся всегда - дорога плохая :beer:багажник открывал :lol: назад ехать порожняком ;) ,если все вышеуказанное не помогает достают какую-то писульку и начинают выщитывать километры. :appl::appl::appl:

Причем весь этот цирк обычно из-за 30 ну максимум 50 сверху.В азимут сколько не звонил какая-то особа с наглым голосом меня футбольла, то машин нету, то еще чего-то нету,а как -то раз сказали что просто ко мне не поедут,я спросил почему,да просто не поедем и все :appl: ЯХОХОТАЛИПАДАЛСОСТУЛА! :appl::):(

Последнее время езжу на русской тройке иногда в разы дешевле чем на всем остальном и ни разу, ни разу меня не разводили и не вешали лапшу на уши насчет платного открытия багажника и тяжелой таксовой доли.


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , полностью согласна, только Русская тройка, сколько раз Желтое Наглое Такси отказывалось подъезжать к дому, то снег то дождь мешал, а Тройка мчит себе знай в любую непогоду

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство таксистов щас права в "КиндерСюрпризах находят", за таких надо работодателей наказывать.

Раньше таксист была одна из престижных профессий, а щас?

 

В машину сесть не возможно, таксисты живут в ней, а мыться забывают, я один раз пока доехал от площади до суда, чуть не задохнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще о пушкинских таксомоторах.

В понедельник улетал в командировку из Ш-1.

В пятницу обзвонил 3 конторы в Пушкино, на предмет заказать машину и получить квитанцию (чек, счет). В 2-х сразу сказали - такого не держим.

В Радиоэкспресе - да-да, конечно,обязательно сделаем.

В воскресенье подтверждаю заказ, еще раз напоминаю о квитанции - обещают все в лучшем виде.

Утром в понедельник прикатывает раздолбанный Кадет, спрашиваю водителя - квитанция есть. У него огромные глаза, типа - а на фига?

Звоним диспечеру,ответ - ну если вам очень надо заедте к нам, я от руки напишу и штамп поставлю.

Спрашиваю - на штампе ИНН хоть есть, - нет конечно.

Посылаю их куда подалее, благо время есть.

На маршрутке еду до Медведково, у первого же бомбилы оказываются и квитанции и все что угодно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×