Перейти к содержанию
Авторизация  
Roma

Обнаглевшее желтое такси.

Рекомендуемые сообщения

Может и обязанны, но по Пушкино им ехать лень денег мало, а в Москву долго не выгодно одни пробки!!! Вот так! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и обязанны, но по Пушкино им ехать лень денег мало, а в Москву долго не выгодно одни пробки!!! Вот так!

Чо то обленились они совсем. Туда не выгодно, сюда тоже. А зачем они тогда нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не нравится обслуживание желтых, то они во двор зимой не заезжают, потому как снега много :)

то не едут, потому что не его очередь, а чья очередь, тот ушел неизвестно куда и наскоко, но надо вам признаться что ездить то удобней на волге, чем на старых пятерках и четверках, не правда ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но надо вам признаться что ездить то удобней на волге

А мне по барабану на чем, главное, чтоб ехало, и в нужную минуту не подвело...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне по барабану на чем, главное, чтоб ехало, и в нужную минуту не подвело...

Вот именно а то в 30 градусный мороз еще будешь выбирать на чем ехать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кста, в 30-градусный мороз только желтое и стояло около дорожек и путей где обычно люд на работу ходит, очень даже было хорошо, не успел замерзнуть а уже в машинке сидишь, никто кроме них до такого не додумался

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кста, в 30-градусный мороз только желтое и стояло около дорожек и путей где обычно люд на работу ходит, очень даже было хорошо, не успел замерзнуть а уже в машинке сидишь, никто кроме них до такого не додумался

:)

Ну дык, захочешь жить - не так раскорячишься!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все конечно интерсено. только похоже правила тоже не для них пишут. я на желтом такси ехала по встречке, где только одностроннее движение. сердце в пятки ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, машины они не берегут это точно, тут меня такими турлами к дому подвез, что и дворовые так не ездят, загадка...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все конечно интерсено. только похоже правила тоже не для них пишут. я на желтом такси ехала по встречке, где только одностроннее движение. сердце в пятки ушло

 

А они с маршрутниками-газелистами родственники :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, но я всегда на них по городу норально ездил, что мне нравилось я быстро их дожидался когда заказываешь


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже ни когда проблем не было по городу за 50 нормально, а тут один раз днем не поехал, типо сидит клиента до столицы ждет, а вообще они все просадят а автоматах, а потом клиентов до столици или в шарик ждут-бобло отбивать надо


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут рулит! :blink: Жёлтое - на самый крайняк...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже случай был: Стою, жду маршруту со мной еще пару человек, а маршрутки все битком и мимо проезжают, до электрички остается 7 мин подъезжает желтое такси и говорит 50р, ну я и со мной 2 человека прыгают в такси едим... мы собираем 50 р.! а он такой с каждого по полтосу мы так и осели ... начали возмущаться тут ехать 5 мин ты че! а он говорит мол в маршрутки вы как платите каждый за себя! а не нравиться выходите !ну все и отдали тем более мне ругаться не хотелось на работу опаздывала ...

Вот урод, я тогда подумала да пусть подавиться...

но тут подъезжаем к станции он спрашивает к переходу!? мы да! (а там же кирпич) и ГАИ тут как тут его хоп… Я тогда такая довольная вышла из машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.... Я на такси ваще-то очень редко езжу... только в случае крайней необходимости (возможно крайнего опьянения...) Недавно ехала от ёпрстов....на желтом такси... отзывы могу выразить только приятные.... приятный дядька...правда почему-то попросил сесть вперед (я на таксо обычно сзади езжу...).. Ну уболтал коненчо, взял свой полтос и был таков... Единственный минус - искать его пришлось около другого подъезда.... :plach:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×