Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Так же 15-го предлагаю еще один по декупажу провести и росписи. т.к. к тому времени нам из ПУ№130 дадут заготовки рыбок и ангелов.

Нет, в один день проводить разные МК не удобно и сложно. Будем разрываться, т.к. попробовать хочется и то и другое. Лучше выбрать другой день, хоть воскресенье, и провести дополнительный МК, пусть даже малым количеством. Зато качество будет лучше. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК №4 провести 15 мая, в субботу, - по мыловарению. 15-го потому, что хочется наварить мыло ближе к ярмарке, чтобы оно было посвежее.

 

Так же 15-го предлагаю еще один по декупажу провести и росписи. т.к. к тому времени нам из ПУ№130 дадут заготовки рыбок и ангелов.

Ой а может по декупажу или раньше или позже? а то я тоже хочу, а 15 мы мыловарение преподаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем организованно записаться на МК?

Что бы и учителям легче было и с посадочными местами)

Например можно набрать группу на будни - Настя наверно сможет декупаж провести, я смогу валяние провести и мыловарение Марлен проведет...

Что бы все кто хочет смогли поучаствовать.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом у тебя Гуроночка с шерстью ассоциируется? :appl:

Она мне её дала:16: шерсть ОВЕЧЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ для валяния

А мне в пакете отдать с остальными поделками не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте попробуем организованно записаться на МК?

Что бы и учителям легче было и с посадочными местами)

А действительно, попробуйте. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом у тебя Гуроночка с шерстью ассоциируется? :appl:

Она мне её дала:16: шерсть ОВЕЧЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ для валяния

А мне в пакете отдать с остальными поделками не могли?

Паш,там пакетик небольшой был белый с шерстью. Я его вам на стул положила когда мы все собирали. Должны были захватить вместе со всеми прибамбасами.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Помещение на буднях можно взять?

Теоретически можно. Только надо знать в какой именно день просить, и договариваться не позднее чем за 4 дня. Однако придётся приходить в то время, какое назначат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тогда может сначала с днем определимся? А потом на этот день начнем записываться


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш,там пакетик небольшой был белый с шерстью. Я его вам на стул положила когда мы все собирали. Должны были захватить вместе со всеми прибамбасами.

Если хочешь, чтобы я что-то забрал, надо об этом говорить. Когда мы последние уходили, я спросил: "всё взяли, никто ничего не оставил?" И мне ответили, что взяли всё. Какие-то пакеты остались и на кресле, и в коробке рядом, и в шкафу. Но мы же не будем шариться по чужим пакетам, тем более там и пакеты завуча были. Мы взяли только то, про что знали, что это наше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш,там пакетик небольшой был белый с шерстью. Я его вам на стул положила когда мы все собирали. Должны были захватить вместе со всеми прибамбасами.

Если хочешь, чтобы я что-то забрал, надо об этом говорить. Когда мы последние уходили, я спросил: "всё взяли, никто ничего не оставил?" И мне ответили, что взяли всё. Какие-то пакеты остались и на кресле, и в коробке рядом, и в шкафу. Но мы же не будем шариться по чужим пакетам, тем более там и пакеты завуча были. Мы взяли только то, про что знали, что это наше.

Так я Насте сказала и положила к ее вещам. Она говорит,надо Татьяне будет передать. :appl:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте попробуем организованно записаться на МК?

Что бы и учителям легче было и с посадочными местами)

Например можно набрать группу на будни - Настя наверно сможет декупаж провести, я смогу валяние провести и мыловарение Марлен проведет...

Что бы все кто хочет смогли поучаствовать.

Было бы здорово!

Я могу составлять список на МК по мыловарению. Тогда присылайте в личку( я приду на мыловарение),что то типо этого. Я буду составлять список и периодически светить им в форуме.Если кто-то придет с другом, подругой отмечайте и это.главное узнать количество людей, желающих придти на МК.А потом Павлану список обьявим,ему легче будет с помещением разобраться. То же самое предлагаю организаторам и по другим МК.

 

Я очень хочу на декупаж попасть! Меня прямо сразу записывайте кто будет проводить МК по декупажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом у тебя Гуроночка с шерстью ассоциируется? :200:

Она мне её дала:) шерсть ОВЕЧЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ для валяния

Таня, шерсть у меня, не переживайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у кого будет возможность привезти на МК по мыловарению микроволновку?

Еще нужны будут мисочки которые можно будет в микроволновку ставить, не большие. которые не нужны будут потом для пищи.Будем в них топить основу. пишите в личку кто,может принести или микроволновку или мисочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю зарегистрирована на этом форуме или нет, но теперь нас приглашает в гости на очередной МК Екатерина, в "Детский досуговый центр", который расположен по соседству с 1-й школой по адресу: 3-й Некрасовский пр-д, д.3, корп.1. Это в жилом комплексе "Серебряный берег".

Все добрый день! Теперь зарегистрированна :) . Предложение остается в силе, причём на буднях предпочтительнее. Т.к. по выходным у нас занятия, но зато мы можем предложить помещение и МК по изготовлению подсвечников в технике тестопластика на 8 мая.Как только разберусь ,куда дети дели шнур от фотоаппарата, покажу каких :200:


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×