Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Супер вообще!!!! Так позитивно у вас тамбыло и так много народу!!!! Мне прям Благотворительный База Московский напомнило :16: Жаль, что я н смогла присутстовать (и жаль что в след. субботу, когда я могу видимо МК не будет...)

 

Очень классные раоты, очень много изделий мне понравилось, досочка с лимонами классная (у мну есть ткая салфетка, утащу идею :) ), рамочки полосатые прелесь, маки... Странно, что Стафф не с маками делала досочку :D

 

Вообщем я зарядилась позитивом на все оставшиеся рабочие сутки!!! :appl:

 

Паш, мне видео надо, но затра пришли, а то боюсь нечаянно тут удалю


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается графика проведения очередных мастер-классов, то я предлагаю следущее:

МК №3 провести в следущую субботу, 24 апреля - по валянию шерсти, т.к. это предлагалось ещё давно.

В субботы - 1 и 8 мая - вряд ли получится что-то провести, т.к. практически все разъедутся на дачи, и в эти праздничные дни труднее найти открытое помещение. У всех будут выходные.

МК №4 провести 15 мая, в субботу, - по мыловарению. 15-го потому, что хочется наварить мыло ближе к ярмарке, чтобы оно было посвежее.

 

Но это всего лишь мои предложения, вы можете всё сделать так, как хотите сами. Назначьте день, составьте список участников, а помещение я подыщу. Если сможете в майские праздники собраться - пожалуйста. Только известите меня не позднее, чем за 4 дня до МК, чтобы я успел решить вопрос в каком помещении вас разместить. :appl:

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается графика проведения очередных мастер-классов, то я предлагаю следущее:

МК №3 провести в следущую субботу, 24 апреля - по валянию шерсти, т.к. это предлагалось ещё давно.

В субботу 1 и 8 мая вряд ли получится что-то провести, т.к. практически все разъедутся на дачи, и в эти праздничные дни труднее найти открытое помещение. У всех будут выходные.

МК №4 провести 15 мая, в субботу, - по мыловарению. 15-го потому, что хочется наварить мыло ближе к ярмарке, чтобы оно было посвежее.

 

Но это всего лишь мои предложения, вы можете всё сделать так, как хотите сами. Назначьте день, составьте список участников, а помещение я подыщу. Только известите меня не позднее, чем за 4 дня до МК, чтобы я успел решить вопрос в каком помещении вас разместить. :appl:

впринципе мылу ничего не будет в течение 3 месяцев, оно не усыхает, не портится, не выветривается.Меня бы устроило 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 буду, 15 мая не знаю, я работаю, если только пойти в отпуск с 15, а не с 20....Чего не сделаешь ради МК! :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 буду, 15 мая не знаю, я работаю, если только пойти в отпуск с 15, а не с 20....Чего не сделаешь ради МК! :appl:

Конечно в отпуск! Вы же давно хотели мастер класс по мыловарению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня 15 мая тоже устраивает! Marlen7 договоримся в личке! :appl:


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Странно, что Стафф не с маками делала досочку laugh.gif

Салфетки с маками куда то делись быстро:appl:):16:)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы на мыловарение 15-го смогла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Фотографии ОБАЛДЕННЫЕ! Как я вам завидую! А я окна до обеда в саду драила, никто больше не пришел, куда ж было деваться. Какие красивые вещи сделали все, буду напрашиваться к Настюше на личный МК, где еще выпадет такой шанс? Уверенна, что все раскупят задолго до Ярмарки. Очень приятно было видеть и знакомые лица и новые. ВЫ все - НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ! :16:

Опыт второго МК показывает, насколько важны и нужны такие мероприятия, около 40 человек, вот это сила :appl:

Я 15-го буду :)

Изменено пользователем Amira

Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Со мной на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня 15 мая тоже устраивает! Marlen7 договоримся в личке! :appl:

Хорошо!

 

Девочки Лене (кристал) написала,ждем ответа.

 

Теперь надо искать больше народу для МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду напрашиваться к Настюше на личный МК, где еще выпадет такой шанс?

И будут частные уроки

С таким названием: "Муж в шоке"

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klubochek

Я бы кролика альбиноса купила! это возможно? боюсь на ярмарке не успею купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так здорово сегодня поработали! Настюша, спасибо за мк! Паша-отличный отчет!-как заново провела эти часы. :16: А 15-го-у меня д.р::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так здорово сегодня поработали! Настюша, спасибо за мк! Паша-отличный отчет!-как заново провела эти часы. :16: А 15-го-у меня д.р::appl:

А у меня 14,так что буду немного после праздника! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 15-го-у меня д.р::16:

А у меня 14,так что буду немного после праздника! Вот!

Ну и нормуль! Начнём МК с опохмелочки. :appl::):D (а бутылочку не выкинем, для декупажа подойдёт) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×