Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

tatianik

я тож на мк приду с подружкой опять)

Изменено пользователем smile=)

5ba69351f78206cb1bd2ccfc7e9676a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

а я сейчас что то не поняла, почему на меня такие нападки!!!

У меня есть семья, которая тоже иногда кушать хочет, как это не странно!

Я там работаю!

 

А детям помощи от меня, настолько насколько я себе могу это позволить, без ущерба своему ребенку!

 

Почему то до сегодняшнего дня я не видела вас в участниках подготовки второй Ярмарки :angel: от одних пустых слов помощи ни на грамм.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если родители девочки из Королева узнают, что так вышло, будет вполне нормально реакцией, что они сначала возмутятся условиям администрации, но потом, я уверена, они порадуются, что помощь будет оказана такому же ребенку как и их дочь.

Никто не обижается - это раз.

Найти решение в помощи именно этому ребенку можно и без ярмарки - это два.

Ты элементарно отказываешься от своих слов и обещаний (и это на твоей совести) - это три.

И четыре - слабо самой сообщить родителям что их ребенок снова в пролете и еще несколько месяцев проведет без движений? Да, конечно они поймут, они ж типа святые.

 

Мы не против принять участие в помощи другим детям, но, тут надо элементарно сдержать слово. И даже если бы ребенок состоял на учете в "Виктории" моя реакция оставалась неизменной. А то, что переиграли в прошлый раз - нас просто поставили перед уже свершившимся фактом. Да, они тем самым потеряли мое доверие, но девочка ж не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, вы каждый прав по своему, хватит уже нападать друг на друга...

давайте лучше молиться о благополучном проведении ярмарки, чтобы как можно больше денежек было собрано для детишек, чтобы помощь была от администрации, чтобы было кому стоять за прилавком и кто бы помог все это перевезти и тд....


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Я от своих слов и не отказываюсь! Помочь можно, но с учетом поставленных условий от администрации Ивантеевки.

Можно постараться провести вторую Ярмарку так, что бы помочь сразу двум детям, как это было на первой Ярмарке.

Сваливая всю работу только на меня, добиться можно не многого.

Если же все решить только в пользу девочки из Королева, то получится так, что им по-любому придется ждать осени, когда будет проведена Ярмарка в Королеве. И это означает, что в Ивантеевке Ярмарки не будет и ребенок из Ивантеевки тоже не получит ожидаемой помощи.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж простите , совсем потеряла нить обсуждения :angel:

Мы обсуждаем , что возможность проведения ярмарки в Ивантеевке вообще? Помощь ивантеевскому ребенку? обещания Тани? наши обещания?помощь девочке из королева ?

Может попробуем разобратьсячто у нас на повестке

1. провести переговоры с администрацией о возможности помощи уже намеченному ребенку, при положительном ответе все вопросы снимаються

, при отрицательном ответе

2. проведение ярмарки на их условиях

3.как я понимаю все за онлайн-ярмарку и сбора кассы помощи девочки из королева


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени очень мало, давайте вместо прений постараемся сделать хорошую ярмарку.

В сухом остатке у нас:

ярмарка 26 июня. начало в 13.00

мк 20 июня . начало в 11.00

Нужны листовки! 100 штук распечатать беру на себя (черно белые)

Ценники тоже могу распечатать.

PavLan

скиньте пож .в личку ценники у меня нет в электронном виде, там можно исправить место проведения и дату.

 

нужны шатры (для подстраховки,если у администрации не будет) один у меня есть, столы два (раскручивающихся-ножки отдельно доска отдельно) у меня есть.

Нужна будет машина чтобы вывести ( к сожалению, у меня нет)

Dama

Свет предложение об онлайн-ярмарке очень хорошее к сожалению не знаю как обращаться к модераторам, но от себя могу сделать тему и выставить фото того , что сделали на МК и обозначить цены.


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина шкатулка

Кать, по мимо идеи с онлайн ярмаркой есть еще несколько идей, пока не буду писать каких, как все точно будет известно, так напишем. Завтра пойдем с Пашей фотографировать в Викторию и переписывать товары для онлайн. Но, все наши действия будут направлены только на помощь Вике. Тему создадим, с админами сайта спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik

Смею напомнить уважаемой русской валяльщице, что при появлении идеи о ярмарке в Ивантеевке я предложила:

во-первых, взять на себя все контакты с администрацией. Было бы проще с учетом моих контактов и возможностей.

во-вторых, продолжить продажу непроданных за первую ярмарку вещей в своем магазине.

Никакой реакции не последовало. Вообще. Хотя, как мне кажется, из рукодельных магазинов, больше никто существенной помощи пушкинской ярмарке не оказал.

На следующий день ты сама пошла в администрацию. Ну сама - так сама. Справляйся, если взялась.

Я слишком взрослый человек, чтобы бегать и дергать всех за рукав, предлагая свою помощь. Ты. кстати, на днях была в магазине и ничего не хотела обсудить. Телефон у меня не менялся. Так что ты, мягко говоря, не права. Потому что кормить твою семью я, кажется, тебе неплохо помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, давайте постараемся не ругаться....

 

ведь ярмарка это не единственный способ сбора средств....

 

когда прошла наша ярмарка и я радостная рассказывала о результатах мужу, мне было сказано, что проще было сбросится деньгами и не устраивать такой шумихи......

 

я с этим не согласна и здорово, что мы организовали такое мероприятие, когда могут помочь нуждающимся и дети и пенсионеры, каждый кто сделал хоть какую-то вещицу и каждый, кто купил хотя бы на 10 руб.

 

Но случай с Викой как раз такой, когда просто можно собрать эти деньги всем миром, тем более сумма не такая большая. Даже если элементарно повесить баннер на форуме и создать отдельную тему где выложить исчерпывающую информацию о девочке, как это делается на других сайтах.

Уверена, что у нас у всех масса знакомых реальных и виртуальных, кто не останется равнодушным, когда услышит о подобной проблеме не из вторичных источников, а от нас с вами

 

Повторюсь, что сумма вполне реальна!

разрешите внести первые 3400р... осталось 70 000 очень надеюсь, что мы их соберем и без ярмарки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

скиньте пож .в личку ценники у меня нет в электронном виде, там можно исправить место проведения и дату.

Всё тут: http://www.rukami-angela.ru/icanhelp/ :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

спасибо


Хорошие привычки лучше хороших принципов, а хорошие манеры лучше хороших привычек.Английская поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Насть про это я писала выше

В общем девочки к чему я пришла - надо искать альтернативные пути, чтобы помочь Корнеевой Вике. Например создать тему с реквизитами, и попросить админов пушорга вывесит баннер на главную страницу. Задействовать местные сми, чтобы поставили заметочку. Создать на пушорге тему с продажей мыл, досочек и других поделок (не аукцион, а онлайн ярмарка)

 

Есть еще идеи. Ты только скажи когда отпуск заканчивается, чтобы знать можно ли на твое время расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

а кто вам мешал пойти с нами в администрацию? я предварительно сообщала, что мы туда идем. У вас мои контакты так же есть, а так же контакты "Виктории". Вы тут часто бываете, могли бы и отозваться. По поводу продажи в магазине, простите, а кто должен был этим заниматься? Вы предложили, вы могли бы и организовать это, а не ждать когда вам все привезут.

И вы ошибаетесь, помощь от других магазинов была.

 

Кстати, вы как взрослый человек, должны понимать, что ирония по поводу моего статуса "русская валяльщица", это на уровне младшей группы детского сада.

 

Да и еще, свою семью я сама кормлю, без чьей либо помощи.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мои, давайте постараемся не ругаться....

 

ведь ярмарка это не единственный способ сбора средств....

Всё правильно, не единственный.

И это не ругань, а жаркое обсуждение насущных вопросов. :plach: Всегда неприятно, когда чиновники ставят условия и приходится под них подстраиваться. Я и пушкинскими был возмущён, когда они то так, то сяк крутили. А как иначе? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×