Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

Благотворительная ярмарка в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ArtStasy

а вот кстати и реальная помощь :angel:

 

Это очень действенный способ помочь, я тоже внесу свою лепту.

 

зы: простите за флуд, с сего момента, я тут только по-делу... а кто не доволен мной и моими действиями прошу в личку.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik

Кстати, а у кого работы с последнего МК? А то одна девушка в "Викторию" заходила и хотела купить, а там никто не в курсе. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatianik

Валяй. деточка. дальше. Я на хамство не реагирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Я с Ольгой сегодня разговаривала, мы пока ценники не сделали. Я собираюсь все отвезти в понедельник, после проведения второго МК, что бы сразу все вместе и с ценниками.


Мой магазин

Мастер-классы
телефон для связи 915-098-20-23

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять процентов от ежемесячной выручки магазина будут перечислены девочке из Королева на ее реквизиты. От младшей группы детского сада, куда меня изволили определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще идеи. Ты только скажи когда отпуск заканчивается, чтобы знать можно ли на твое время расчитывать

я 27.06 вернусь, потом ссылка на дачу, но после 10.07 надеюсь сдать ребенка и поактивнее включиться в работу...

 

можно провести платные МК, т.е. люди делают не для ярмарки,а для себя, но платят за это может сумму меньшую, чем это стоит где-то, чтобы было более привлекательно и было больше народу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И настоятель Смоленского храма, отец Иоанн, никогда не остается в стороне от добрых дел.

Если Вы про Монаршека, то я приезжал к нему дважды, и с письмом для Лисина, и со списком детей. Все бумаги у него, я оставил. Но он не захотел принять участие, не дал благословения, не стал объявлять по церквям. Поэтому Саша ездил лично, и в большинстве находил поддержку у настоятелей разных храмов.

Может хоть в этот раз отец Иоанн не останется в стороне и хотя бы даст благословение на Ивантеевскую ярмарку? А может и шатёр у них имеется? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пять процентов от ежемесячной выручки магазина будут перечислены девочке из Королева на ее реквизиты. 

То есть надо открывать для неё счёт? Или это должны сделать её родители? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 и 27-го буду в командировке в Питере. Если нужна помощь во время ярмарки, обращайтесь к Князеву Юрию Геннадиевичу. тел. магазина - (496) 586 17 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Шатра в храме нет. С отцом Иоанном я завтра поговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы творите-то все???? Что за склоки???? :angel:

Девочки и мальчики! Мои предложения:

1. Ярмарка он-лайн (как уже обсуждалось, имеет смысл)...лучше даже аукцион

2. Ярмарку в Ивантеевке проводить(!) в любом случае. во-первых, о нас узнает больше народу, которых можно привлечь в дальнейшем, а во-вторых, это реальные деньги.

3. Могу привезти в понедельник (не позже) свою палатку, пусть хоть про запас будет.

 

А насчет помощи конкретно...Нужна помощь девочке из Королева? Да! Нужна помощь ребенку из Ивантеевки? Да! Так зачем же их делить??? Нужно постараться оказать помощь обоим. Согласна, что в Королев как бы обещали...НО!!! Нужно очень постараться и не ругаться тут, прежде всего.ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Счет должны открыть родители. Это делается очень быстро в любом отделении любого банка. Если решили собирать средства для конкретного ребенка, то это нужно делать адресно, из рук в руки. Тогда никто не будет решать, кому в первую очередь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна помощь девочке из Королева? Да! Нужна помощь ребенку из Ивантеевки? Да! Так зачем же их делить??? Нужно постараться оказать помощь обоим.

Просто ясно, что Ивантеевская ярмарка не даст такого дохода, как Пушкинская, а значит двоим сразу не помочь. А как распределить приоритет? Мы же даже не знаем что за ребёнок-инвалид в Ивантеевке, какая у него болезнь, серьёзней или с ней можно жить? Хоть кто-нибудь дал бы его данные, если такой есть. Про Вику мы ведь давно знали и планировали.

Тут выход один, это собирать деньги сразу двум детям, причем отдельно для каждого. Это сложней, но надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victoria

В таком случае, считаю, что средства должны перечисляться на счет "Виктории", с указанием для конкретного ребенка, либо просто помощь.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Счет должны открыть родители. Это делается очень быстро в любом отделении любого банка.

Я хочу с ними познакомиться, поэтому спрошу при встрече, может такой счет уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×