Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

а как раздлились будущие "о-пушкинцы" по обитанию? москвичи - переезжающие из москвы или работающие в москве, пушкинцы меняющие квартиру, кто-то переезжающий из городов типа Мытищи, Королев и т.п., меняющие место жительства из других регионов?

мы с супругой и с дитем съезжаем от родителей из москвы (о Боже наконец-то!!! :) )


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

В статье процентов 70-80 правды. Но ее надо воспринимать как лишний повод подумать, взвесить шансы,оценить перспективы. Как руководство к действию этот черный пиар принимать было бы по меньшей мере странно. Инфраструктура в Пушкино дышит на ладан, маленькое дачное "местечко" в одночасие стремиться стать мегаполисом. Тем, кто приедет туда жить с регионов, бояться нечего, они и так ко всему привыкли. Москвичам надо просто понять, что выехав за границу МКАД, они из Москвы попали в реальную Россию со всеми ее проблемами. Со временем привыкнут.

согласен, кроме вопросов, касающихся строительства, переврано много... но с другой стороны, даже черный пиар - это пиар!

хорошо что, люди приходят в офис, задают вопросы, отвечаем... по мне, лучше пусть четко представляют, что да как, чем потом, а вы мне это не говорили... говорим всё... и нам и вам спокойнее


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа Риэлторы и Застройщик! А давайте веб-камеру на стройке поставим (как на Победителе http://89.222.233.68:88/view/index.shtml) прикольно наблюдать за процессом! Особенно когда далеко находишься. Да и реклама какая будет будущим покупателям! :62::62::D:143:


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа Риэлторы и Застройщик! А давайте веб-камеру на стройке поставим (как на Победителе http://89.222.233.68:88/view/index.shtml) прикольно наблюдать за процессом! Особенно когда далеко находишься. Да и реклама какая будет будущим покупателям! :62: :62: :D:143:

ссылку надо указывать без хвоста view/index.shtml иначе работать не будет - этот хвост сервер формирует при каждом запросе


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа Риэлторы и Застройщик! А давайте веб-камеру на стройке поставим (как на Победителе http://89.222.233.68:88/view/index.shtml) прикольно наблюдать за процессом! Особенно когда далеко находишься. Да и реклама какая будет будущим покупателям! :62: :62: :D:143:

а вообще идея как минимум забавная :) буду вечерами сидеть зырить вместо телека :D


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kireevsal
а вообще идея как минимум забавная

 

Согласен идея конечно забавная и я бы сказал даже нужная, заморочусь этим вопросом,поспрошаю у начальства,мож с застройщиком поговорят,авось и прилепят всевидящее око,бум наблюдать за продвижениями.

(хотя я каждый день их наблюдаю) а вот для людей(кто не может каждый день на стройку ездить) не мешало бы.

Только есть там одна заморочка,инэтпровайдеры (во всяком случае местные)не совсем желают туда сейчас оптику кидать,дорого говорят,окупится не скоро и т .д, а на 3G (ну там его вообще нет, и скайлинк еле еле)статический IP не поцепишь, это только если у провайдера хостится???? В общем поспрошаю,мож скажут чего?.

Изменено пользователем KREO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

На Адмирал ставьте, на крышу. Будет хороший вид.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк
На Адмирал ставьте, на крышу. Будет хороший вид.

 

Согласен, только камеру с оптикой покруче нужно , ну и как то её там присобачить что бы не сперли,ато с хорошей оптикой камеры не из дешевых. :D

В общем задача ясна, как нарою инфу, отпишусь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сказали им работать нужно а не камеры устанавливать 


Если это правда, а неотмазка :appl: :appl:
Ни минуты простоя!! Только вперед!! :drum: :drum: :drum:

В с троительстве Застройшик использует свои деньги или перебивается от продаже к продаже очередной кв-ры?

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bogach
В с троительстве Застройшик использует свои деньги или перебивается от продаже к продаже очередной кв-ры?

Если бы перебивался от продажи к продаже,то стройка давно бы встала, потому что квартиры хоть и продаются,но они ни в коей мере не перекроют затраты на стройку,завтра уточню что к чему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то как то все затихло 

Ну тогда вопрос Вам kireevsal как жителю 5 го корпуса:

У нас (в 5 корп) огромный общий холл на 6 кв-р. руская душа требует перегородок! Какие у Вас мысли по созданию отсечки? Вариантов много: сделать 1 общую дверь на 6 кв-р в лифт холл; по 2 кв-ры; по 3 и т. д. У кого какие мысли поэтому поводу?

П.С. Понимаю, что рано, но пофантозировать-то можно?!


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то как то все затихло 

Ну тогда вопрос Вам kireevsal как жителю 5 го корпуса:

У нас (в 5 корп) огромный общий холл на 6 кв-р. руская душа требует перегородок! Какие у Вас мысли по созданию отсечки? Вариантов много: сделать 1 общую дверь на 6 кв-р в лифт холл; по 2 кв-ры; по 3 и т. д. У кого какие мысли поэтому поводу?

П.С. Понимаю, что рано, но пофантозировать-то можно?!

Предпочтительно поставить 1 дверь на 6 квартир но очень качественную :-) (аки между отсеками АПЛ)


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что лучше одну дверь не на 6, а на 2 квартиры. так удобнее по-моему. и столпотворения не будет )))

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одну дверь не на 6, а на 2 квартиры.

итого 3 двери на площадке. так и дверефобия может развиться - дверь в подъезд, двери лифта, 3 двери на площадке, дверь в квартиру, и дома - двери, двери. двери..... ))))))


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройка финасируется на средства застройщика,а так же вкладываются деньги дольщиков, потому как по 214ФЗ.средства привлеченные застройщиком у дольщиков,вкладываются только в те объекты,в которых дольщик имеет долю.И еще в министерстве строительства МО,есть отдел по работе с дольщиками, там и можно узнать всю информацию о "Вит-комплект."
https://msk.mosreg.ru/contacts/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×