Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

МТС ловит 3G возле 7 корпуса 3 из 4 делений. Проверял интернет на смартфоне, работает нормально.


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лодочник, "зона покрытия" - это три метра радиуса от станции или побольше? В районе НД как приём, не пробовал никто? А то я летом вот тут у нас, в Мамонтовке, пыталась её отловить - но у нас тут прям бермудский треугольник какой-то. :lol:

http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

Вот карта покрытия на сайте Ёта. Проверял на ноутбуке - работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела на тарифы. В такое от полной безысходности только вляпаться можно. :lol:

Купите роутер на 2-х или 3-х соседей, будет гораздо дешевле.

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы паритесь, пока ремонт будете делать, проведут Вам интернет. От такого лакомого куска ни один провайдер не откажется... тем более в Пушкино сейчас 3 крупных провайдера и конкуренция высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась дозвониться в какой-нибудь из офисов с вопросом по интернету. Московский номер "временно недоступен", пушкинский - никто не берёт трубку. Это как понимать!? :rolleyes:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

точно сказать не могу, но помнится пытался дозвонится до Игоря (который показывает квартиры), как раз был понедельник, так он сказал, что у него выходные воскресенье-понедельник!!! Так что может и у всего офиса продаж такой график?)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выходные воскресенье-понедельник!!!

Красиво продажники работают ))) Помнится у КРЕО был ненормированный день и без праздников и выходных. Еще успевал на форуме отписываться и фотки делать! :rolleyes:)))


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

Так разные трудовые соглашения:D у KREO как я понимаю скок продал, сток и получил! А у данных продажников все фиксировано.

зы. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, как "оперативно" они отвечают на вопросы на сайте - я бы с них ещё и удерживала за такую работу. :D


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Канна

точно сказать не могу, но помнится пытался дозвонится до Игоря (который показывает квартиры), как раз был понедельник, так он сказал, что у него выходные воскресенье-понедельник!!! Так что может и у всего офиса продаж такой график?)

На офисе продаж висит табличка,что воскресенье и понедельник-выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. И конкурентов нет вообще..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bogach, УРА!!! 

Присоединяюсь!!!!!!!!!! :)))):flower:


Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach, будет тебе! У детсада, мне кажется, в цоколе какие-то служебные помещения могут быть (интересно, там бассейн деткам не сделают?), так что пусть строят старательно и капитально.

А вот нас из репортажа вовсе выкинули - как не было. Фе!


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хризантема,спасибо за фотки. А 1-ую, 2-ую секцию случайно не фоткали со стороны дороги?


Грузоперевозки,перезды,такелаж.Свои грузчики (аккуратные). Сборка мебели.Самые низкие цены. 8916-340-64-76 Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×