Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Канна

данный план развития мкрн. был предоставлен администрацией по требования суда.

Кто дорисовал??? я не рисовал:16:))) я как то больше в машиностроение рисую)

pro-gnoz

эти вопросы вы можете задать либо риелторам, либо администрации. (я не представляю не тех, ни других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик, есть спецификация, что означает п. 14 и 15

П. 14 - это ТП - для электричества (оно уже стоит), а вот 15 "?". Может мусорные контейнеры ?!

post-152-1308298322.jpg


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну люди... развели тут... вам что, не жалко своего времени и времени других людей?

 

Как сотрудник СМИ, могу сказать, что предложить тему в новостной выпуск равно, как и тему в газету, нет ничего сложного. Особенно, если статья проплаченная и кому-то выгодна. Особенно, если телефон редакции обрывают люди инициативные и энергичные. Таких у нас тоже много. 4, 5 тысячи человек планируется.

 

Соседи по Новой деревне, давайте жить дружно! У нас тоже есть совесть, справедливость и человечность.

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Канна, дорога от Пушкино до Шереметьева есть и без выезда на МКАД, причем практически без пробок (только перед жд перездом минут 30). Изучайте карты и не надо всех собак вешать на властей. Что у нас за народ, во всем винить властей, а не себя... (я не конкретно про Вас).

 

2. Кстати, почитал тут Алхимика на другом форуме, ну какой-то д***л, одно слово. Пишет, что типа мы тупые и не понимаем, что дом будет стоять посреди деревни. Он не понимает одного, для всех это огромный плюс, а не минус...

 

3. Потом он пишет про самолеты, низколетящие, ну что за идиот, эти самолеты летают раз в пол дня над ВСЕМ Пушкино. Сам живу в Арманде, так что знаю, они аккуратно над моим домом пролетают. И честно скажу, не помню когда последний раз видел )

 

4. Дальше, пишет он о парковке - епте, да! будет попа, а съезди ты посмотри, что в дворе ЮИТа творится, это адский ад !! Все познается в сравнении, а орать так может каждый. Не даст он под забором машины ставить, ха! Это не его земля! Решил самосудом заняться! Ха, вывешу из окна видеокамеру, и на следующий день суд будет над ним причем по уголовной ответсвенности.

 

5. Мусор будут все сжигать весной.... боже мой, какая жалость, 2-5 дней в году несколько участков мусор пожгут... какая КАТАСТРОФА ! Причем все итак этот мусор жгут и нюхают на своих же дачах.

 

6. Про то, что зимой все будут жечь торф и будет вонять - я хз, но сильно сомневаюсь.... если кто что скажет - пожалуйста.

 

7. Собаки у него лаять будут ночью... а в центре города возле дороги, что лучше что ли ? Когда там какая-нить в опу тонированная девятка с пердо-глушителем проедет? Или кучу пьяни по ночам шатается и орет. В арманде по пятницам и суботам вечно так (но мне пофиг, я с открытым окном сплю как убитый :conf: ), это лучше что ли ?

 

И самое главное, если это такой ОТСТНОЙ микрорайон, что же ОН сам не продал там свой дом и не купил в другом месте Пушкино ????? Он мог это сделать и до начала стройки, и сейчас - то что там цены упали из-за стройки - ВРАКИ ! А причина в том - что район ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, если сравнивать с любым другим районом-новостройки Пушино !

 

P.S. Уф, накопилось... не стал там с ним спорить, с собакой лаять.... А здесь - информация для размышляющих.

 

P.S.2. Просто не терплю таких людей, времени что ли дохрена. Работать надо, а не выяснять отношения со всеми подряд... благое дело они делать решили... шел бы на работу и работу работал, вот и было бы благое дело, мля...

Изменено пользователем p_forsag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p_forsag, переезд северный? Большое спасибо, посмотрим - прошлый раз не рискнули соваться в эксперименты, но друзьям эта дорога будет актуальна, ещё раз спасибо. Только скажи, куда там дальше двигаться-то.

3. Над Мамонтовкой тоже летают. По мне совершенно нормально, через стеклопакет очень недорогой я их и вовсе не слышу.

 

Да отличный у нас район. Сейчас закончим ругаться и будем жить нормально, по-соседски. Лично я ночью не шумлю, мусор не жгу и даже машины у меня нет, чтоб увеличить загазованность района. И даже на место в детсаду я не претендую.

 

Кстати, интересна была бы статистика от риэлторов - сколько деток будет жить в нашем доме. Ну или хотя бы семей с детьми. Дети это шумно, но всё равно замечательно. Как и пенсионеры, которыми мы все когда-нибудь окажемся.

Кто-нибудь знает, у нас лавочки запланированы у подъездов, как у СБ? Я там посиживаю по дороге к нашему микрорайону.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p_forsag

1. Итам тож встаните!!! а точнее сначало в Тарасовке, потом в Пирогово, и как вы указали на переезде.

2-3. про самолеты я согласен, летают везде:()) а то что дом в деревне, так эт он скорей опасается, что из-за этого мкрн. как таковой деревни больше не будет.

4. он ссылается на закон о перенаселении жителей на выделенном участке земли, тут можно с ним согласиться, но такая попа щас везде.

5. Мусор по закону не имеют права жечь!

6. Какой торф??? там у всех давно газовое отопление. Или что имелось ввиду??? :conf:

7. а я щас около Паруса живу, вот это жопа!!! када две бабище начинают под окном сидя на корточках с банкой Яги обсуждать Сережу или Колю, который ее извиняюсь затрахал по пути на юг в плацкартном вагоне и это в 2.00 ночи в понедельник!!!! А что там по пятницами и субботам твориться:appl:):???:)

зы. мкрн. не отстойный, по его мнению он станет отстойный када все построят!

зы. Алхимик он Юрист, так что он занимается своей работой)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, интересна была бы статистика от риэлторов - сколько деток будет жить в нашем доме. Ну или хотя бы семей с детьми. Дети это шумно, но всё равно замечательно.

Как минимум моих двое,так что шумом наш будущий м-н уже обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p_forsag

6. Какой торф??? там у всех давно газовое отопление. Или что имелось ввиду??? :conf:

7. а я щас около Паруса живу, вот это жопа!!! када две бабище начинают под окном сидя на корточках с банкой Яги обсуждать Сережу или Колю, который ее извиняюсь затрахал по пути на юг в плацкартном вагоне и это в 2.00 ночи в понедельник!!!! А что там по пятницами и субботам твориться:():appl:)

зы. мкрн. не отстойный, по его мнению он станет отстойный када все построят!

зы. Алхимик он Юрист, так что он занимается своей работой:???:

Он говорит, что газ там мало у кого есть и многие топят на дровах, а что еще хуже - на торфе.

 

Я сомневаюсь, что это соотвествует действительности, тем более, там дома близлежайшие - недешевые такие домишки, врят ли они будут топиться на торфе))

 

По поводу бабищ - такая же фигня ))))) ржака полная, конешн...

 

А лично моя истерия и активность на форуме сейчас связана с тем, что я оплатить по договору должен до вторника след. недели, а суд в четверг ))) Я изначально при оценке рисков не уделил внимания этой проблеме, решил, что крайне-маловероятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p_forsag

ну как я понимаю, первой очереди суд особо не коснется!!! максимум что они смогут добиться эт уменьшение этажности 2-3 очереди.

А так я думаю, что суд завершится када уже будут построины все 3 очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p_forsag

ну как я понимаю, первой очереди суд особо не коснется!!! максимум что они смогут добиться эт уменьшение этажности 2-3 очереди.

А так я думаю, что суд завершится када уже будут построины все 3 очереди.

вот их исковое требование - http://o-pushkino-net.ru/Photo3.html . О следующих очередях и этажности речь не ведется. Упор делается на нарушение правил проведения публичности слушаний. А из этого все остальное вытекает.

 

Хотя может я ошибаюсь и исковое требование старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был на стройке недавно, поделитесь новостями, плз!. Фото труб - это трогательно и приятно, но что нового слышно на 6-ке, и поставили ли балконные двери, наконец-то, в 5-ке?

И куда, они будут открываться по плану - интересный вопрос, мы его ещё не обсуждали как-то. Наружу или внутрь? Насколько я помню, в том же Долгопрудном, когда я там смотрела квартиру, эта дверь была вполне уместной и не мешалась нисколько, но это было давно, да и ту квартиру я практически сразу из головы выкинула. Кстати, да, планировка была почти как у нас. Она мне тогда сразу понравилась, очень. :16:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Пару дней назад проезжал мимо, шестерку практически всю заложили кирпичем, осталось порядка 1 этажа. Про пятерку ничего не понятно, т.к. там внутренние работы, но вроде на каких то фотках было видно, что балконный двери установлены(в квартирах), подъездные нет.

Семерка растет вверх. 1-2-3 корпус уже около 6 этажа, там же кладут кирпичную кладку. Вообщем работа кипит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, я не видела фоток с балконными дверями. Часто за них принимают двери лоджий, что внутри, а сами балконы пока никто не показывал с дверьми.

Семёрка - это здорово, но мне хочется в свой дом поскорее попасть. Когда по плану снимают кран? *готовится делать зарубки*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю этого Алхимика,но даже если они добьются того что закроют стройку........коров все равно выгуливать негде,дома сами по себе не исчезнут, а если их сломать, то вся Новая Деревня исчезнит под пылью и строительным мусором. Давайте жить дружно :16: , а не завидывать людям купившим квартиры :16:


6 корпус 3 секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал последние пять страниц. тема от строительства опушкино перерасла в срач

 

Для расширения понятий деревни в черте города и паски коров в городе советую почитать посмотреть:

 

Свое собственное стадо есть даже у короля — королевские коровы пасутся на специально оборудованном лужке прямо в центре столицы.

 

частные дома, правда таунхасы в центре столицы Великобритании. и никто их сносить или застроивать высотками не собирается

 

ну вы наверное скажите. так там таунхаусы. Ну так были бы частные владения с большим учатском земли их там бы не притесняли так.

 

_____________________________________________________________________________

При строительстве квартала высоток таумапонге в японии фирма вела переговоры с владельцами частных домов-лочуг 20 лет

_____________________________________________________________________________

Вот думаю сколько ненависти у будующих жильцов опушкино. плозхая энергетика у дома будет. Нет бы пошли к Александру на шашлыки в гости

 

На счёт схемыв которую показывал алхимик, то аналогичную схему я видел по западной части Пушкино. в проектах я уже говорил застройка частных домов в Пушкино


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×