Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

Тест на Испорченность

Рекомендуемые сообщения

А вы не жалеете, что ответили на тест и написали свои проценты на форуме???? Теперь каждый может хотя бы приблизительно узнать на сколько вы испорчены (относится не ко всем)????????

или вам нечего скрывать????????

Я думаю, можно, было пройти этот тест и просто выяснить для себя на сколько вы порочны..... :beer:

Это, кстати, в точку, по крайней мере девственники выдали себя по любому, ну и особо опытные отличились тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

 

по крайней мере девственники выдали себя по любому, ну и особо опытные отличились тоже

 

то что скажем у меня высокий процент это не говорит что я девственник, я просто много чего не делал и не хочется делать. А на счет опытных - теорию тоже можно на отлично знать.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

 

по крайней мере девственники выдали себя по любому, ну и особо опытные отличились тоже

 

то что скажем у меня высокий процент это не говорит что я девственник, я просто много чего не делал и не хочется делать. А на счет опытных - теорию тоже можно на отлично знать.

там вопросы не теоритические, а про практику именно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

 

по крайней мере девственники выдали себя по любому, ну и особо опытные отличились тоже

 

то что скажем у меня высокий процент это не говорит что я девственник, я просто много чего не делал и не хочется делать. А на счет опытных - теорию тоже можно на отлично знать.

Да я не спорю, все может быть. Попробывал пройти сейчас тест за мужчину 16-25 лет, который только целовался и думал о женщине, набрал 89. А по поводу того, что можно написать что угодно, то тоже верно, пусть люди врут сами себе, если им это так нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто иходя из чистого опыта, набрал 89% ,

плюс теория 51%


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я не спорю, все может быть. Попробывал пройти сейчас тест за мужчину 16-25 лет, который только целовался и думал о женщине, набрал 89. А по поводу того, что можно написать что угодно, то тоже верно, пусть люди врут сами себе, если им это так нравится.

:beer::) Я валялась :)

Женька вывел всех на чистую воду :):D

 

prosto Maria

А Вам наверно есть что скрывать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин. Через одного ангелы. :D У кого-нить кроме меня есть 12? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во блин. Через одного ангелы. :D У кого-нить кроме меня есть 12? )))

да я чуть по слабже 19 но я думаю еще не все потеренно )))))):D


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:???::):D:lol: 35%..... гореть мне синем пламенем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ))) ))) ))) 35%..... гореть мне синем пламенем )))

Вот мне точно гореть...21 )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44 )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×