Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

В каком возрасте "девкам замуж"?

Как вы считаете?  

339 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете?

    • младше 16
      3
    • 16-18
      2
    • 19-21
      45
    • 22-24
      157
    • 25-27
      93
    • 28-30
      20
    • 31-35
      7
    • 36-40
      0
    • 41-50
      0
    • старше 50...
      12


Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

:P абсолютно согласна!..

Чем старше девушка, тем она рассудительнее и меньше поддается на подобные авантюры,
и еще с меньшим желанием спешит под венец...или ваще не спешит, понимая всю прелесть своего положения...:P) СВОБОДА - это лучшее что может быть у человека...

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy, ППКС!

:P:P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут по поводу свадьбы подумалось следующее: это ж какая куча денег будет пущена на ветер! Считайте сами: нормальная свадьба (с красивым платьем, лимузинами и хорошим рестораном) стоит порядка 300 - 400 тыс. руб. Немалые деньги за одну вечеринку! Причем обязательно надо пригласить всех родственников (даже тех, которых ты с младенчества не видела), вне зависимости от того, хочется ли тебе их лицезреть или нет...

 

Короче, за такие бабки лучше машину купить и на море съездить. По затратам та же сумма выйдет. Только пользы больше.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно в чем свободен человек, так это в выборе!!!

Никто не может отнять Свободу Выбора у человека!!

 

"Мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии

что он ее любит"

(Оскар Уальд)


DJing??... Это на всю жизнь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за четвертый но я бы еще и пятый сюда приплюсовал. Кажись все таки это самый оптимальный среднестатистический период. Девушки развиваются быстрее а к этому периоду парни их догоняют и вот тогда начинаца само интересное....

Когда девушке 16-18 она ищет постарше, когда за 30 уже поиск меняется на более молодое поколение, а вот период 22-27это именно тот возраст когда создается семья и вроде никаких отклонений по всем параметрам не наблюдается.

 

//Простите ни кого не хотел задеть или обидеть//


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так просто почитать....

ЖЕНЩИНА И МОЗГ

(продолжение....) )))

 

....... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно ))) ) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует ))) !

Мозг: Кому :D ?

Женщина: Ну, не чемодану же :) ! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...Прощения просит... Остаться хочет ))) !

Мозг: ОЙ ))) !

Женщина: А как же свободная женщина...? (Плачет :P ) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела :P ?

Мозг: Позитивнее, позитивнее.... )))

:8):


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А получается почему-то так, что меня хотят "переделать",

 

 

а так всегда будет происходить

и переделаешься, никуда не денешься :P


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем обязательно надо пригласить всех родственников (даже тех, которых ты с младенчества не видела), вне зависимости от того, хочется ли тебе их лицезреть или нет...

Совсем не обязательно! :P У меня на свадьбе были мои родители, родители мужа, родные дяди (с тетими:)), а остальные 20 человек - сплошь друзья! :8): Было очень весело и не напряжно :P

Кста, обошлись без лимузинов и супер дорого платья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня важна духовная свобода, свобода карьеры, свобода общения, свобода занятий... Если все это предусматривает семейная жизнь с конкретным МЧ, то я согласна годика через два. А если и в 30 меня будут держать взаперти и ограничивать во всем этом, то нет уж, увольте.. Сбегу к другому :P

Для меня важно, чтобы МЧ либо разделял мое мировоззрение, либо в противном случае не вмешивался в него. А получается почему-то так, что меня хотят "переделать", но это уже обречено на провал.

Масимализьм аднака :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с каждым годом для себя этот пунктик отодвигаю. :P:P:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно 5-6 вариант! Сама вышла в 21. Сейчас понимаю, что рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как уже не затерпиться, так и можно, разнообразия добавить. Стать как большие и погнали-дети, сопли, запеканка....., но чисто арифметически мне нравиться №4


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№4 или №5, ведь надо еще успеть погулять


От любви до ненависти один шаг. Налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос... Можно сказать, философский... Я за вариант №4, но, по-моему, если девушка влюбилась и уверена в чувствах молчела, то можно прям в 18 замуж... Лишь бы лодка любви не разбилась об скалы быта :angry: И, если вдруг это случится, пошла ко дну на неглубоком месте... :angry:


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне два раза предложения делали в 16 и 17 лет 

даже смешно вспоминать 

Балин, да я в пять лет уже предложения делал!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×