Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

девушки, я с понедельника в отпуске, так что если кто что узнает про изменение в расписании пишите в темку, я на первой стр. внесу измеения, что бы всем не искать по всей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста алгоритм действий. Нужно с ребенком к окулисту, но уже третий день не успеваю на талончики((( Насколько я понимаю можно пойти без талончика, но платно. Это надо напрямую к врачу в часы приёма или через регистратуру? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liria оплачивают через регистратуру и идут к врачу, правда колличество платных услуг тоже ограничено..народу очень много. оплаченный договор действителен в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдите к врачу в конце приема и попросите принять вас платно. Заплатите врачу лично. Я так к неврологу ходила, правда давно, не знаю сколько сейчас стоит


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если не записаться на сдачу анализа крови, нас не примут? И зачем вообще эта запись? Бред какой-то, я должна в пятницу срываться с дачи, чтобы записаться на понедельник:D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

не примут, скорей всего.. и есть вероятность, что в пятницу ты запишешься только на вторник. хотя если с утра приедешь, то и на понедельник сможешь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 подскажите пожалуйста как перевести ребенка из п-ки в Мамонтовке (мы там прописаны и проживали там) в Пушкинскую п-ку? Нам в своей отдали мед. книжку и сказали просто придти в регистратуру зарегистриваться. Это для старшей дочери. Кроме того мы ждем второго малыша и я так понимаю в роддоме указывается адрес проживания и в п-ку сразу направляются сведения, так что самим туда идти не нужно, врач приходит сразу после выписки? :D

я рожала в Московском роддоме, проходя мимо поста медсестер перед выпиской, мне сказали до вашего Пушкино не дозвониться, приедете домой, позвоните сами в поликлинику :(

одновременно со мной рожала другая девушки из Пушкино, так она месяц патронажную сестру ждала, пока мне не позвонила...ей в роддоме ни чего не сказали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

не примут, скорей всего.. и есть вероятность, что в пятницу ты запишешься только на вторник. хотя если с утра приедешь, то и на понедельник сможешь.

пришли в понедельник, нас никто не спросил, записаны или нет, мы молча сдали и ушли:) сегодня забрали карту, понесем в сад

 

Акинфеева уходит в отпуск с 1 августа, кому нужна - торопитесь


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать,у них там от жары мозги тоже поехали))

у меня как-то подругу не приняли, мало того, наорали и прогнали с позором:16:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать какими вакцинами делаются прививки и можно ли придти со своей?

 

я рожала в москве. муж сам в регистратуре делал вызов врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видать,у них там от жары мозги тоже поехали))

у меня как-то подругу не приняли, мало того, наорали и прогнали с позором)))

я готовилась биться до последнего, но всё прошло на удивление хорошо :unsure:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно узнать какими вакцинами делаются прививки и можно ли придти со своей?

 

я рожала в москве. муж сам в регистратуре делал вызов врача

В основном все вакцины в пол-ке российского пр-ва, кроме Имовакс полио (от полиомиелита). Я своему покупала импортные вакцины в аптеке, приносила их в термосе в пол-ку и делала, врач был не против. Вместо АКДС - Инфанрикс и Пентаксим; вместо кори, краснухи, паротита - Приорикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, нужно сделать ребенку УЗИ сердца. Сами мы из Софрино, но в нашей поликлиники нам врач делать не стал (аппаратура старая) и направил нас в Пушкинскую. Нужно записываться или сразу к врачу подходить? И в какое время принимают на УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лея позвольте дать Вам совет, как когда-то дала нам наша участковая. Не делайте здесь, езжайте в Бакулевку. Мы обходили столько врачей до тех пор, пока не поехали в институт. Там запись на пару месяцев вперед и стоит это не дешево (2 года назад платили 5000), но врачи от Бога. Развеяли все сомнения, сделали комплексное обследование. Кроме того, в простой коликлинике деткам маленьким могут и не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

спасибо за совет, наверное в Бакулевку тогда мы не попадет, раз там такая запись, нам в ближайшие дни нужно сделать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×