Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Это я поняла, нам прививку надо сделать, я могу подождать пока Лариса Леонидовна выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Подскажите, когда Гордеева выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела, запись что она болеет, поэтому вопрос снимаю, вряд ли на него сейчас можно будет ответить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А как записаться к Салтыковой?Она уже вроде 31 должна выйти,а в эл регистратуре её нет!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз нет в расписании, значит не выходит

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый  вечер! Подскажите лор Песикова на больничном, а Андреева??? ее нет в расписании в инете(((  Завтра кто-н. из лор будет? и что делать если ухо у ребенка болит?


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый  вечер! Подскажите лор Песикова на больничном, а Андреева??? ее нет в расписании в инете(((  Завтра кто-н. из лор будет? и что делать если ухо у ребенка болит?

Андреева в отпуске. Песикова должна выйти ..с понедельника..или в пятницу..

ПРБ есть оториноларинголог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне к врачам нужно дочку записать (медосмотр к садику) и сыночка (осмотр в 3 месяца).

Я правильно поняла, что талоны теперь в 21,00 нужно ловить каждый день, а не как раньше по средам в 15,45??

На каждого талон записывать? Или можно на дочку, а сынок прицепом?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мне к врачам нужно дочку записать (медосмотр к садику) и сыночка (осмотр в 3 месяца).

Я правильно поняла, что талоны теперь в 21,00 нужно ловить каждый день, а не как раньше по средам в 15,45??

На каждого талон записывать? Или можно на дочку, а сынок прицепом? )))))

правильно. И никаких прицепов! ))):evil: записывать обоих, в крайнем случае можно попросить врача внести дополнительно

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно. И никаких прицепов! ))):evil: записывать обоих, в крайнем случае можно попросить врача внести дополнительно

Спасибо! Будем записываться без прицепов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в какое время талоны выкладываются в интернет?

И второй вопрос, Громов в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в какое время талоны выкладываются в интернет?

И второй вопрос, Громов в отпуске?

Все ответы тут:

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/34772-detskaia-poliklinika/?p=4597353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили талоны к глазному обоих врачей на одно и тоже время на 1 августа. Видимо ошибка?  Как записываться?

Записалась к Белик, она по расписанию с утра. А Примак написано принимает аж с полвторого ночи :)  и талонов много.))

Изменено пользователем Румяшк@
  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили талоны к глазному обоих врачей на одно и тоже время на 1 августа. Видимо ошибка?  Как записываться?

Записалась к Белик, она по расписанию с утра. А Примак написано принимает аж с полвторого ночи :)  и талонов много.))

По опыту- лучше взять хоть что-то, при исправлении есть шанс, что запишут на другое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложили талоны к глазному обоих врачей на одно и тоже время на 1 августа. Видимо ошибка?  Как записываться?

Записалась к Белик, она по расписанию с утра. А Примак написано принимает аж с полвторого ночи :)  и талонов много.))

с полвторого ..не вижу....за информацию-спасибо! не усмотрели) отпишитесь в личку, кто записался к Белик на 01.08 перенесу из списка на другой день! Белик в отпуске до 10.08

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×