Перейти к содержанию

Holly_Delux

Пользователи
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о Holly_Delux

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 27 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Holly_Delux

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый день. Одну пачку бело-розовых и слюду: 1 на букет из 5 штук и 5 на букет из трех штук. Доставка на понедельник 6 марта в 16 часов - адрес в личку напишу
  2. Девочки- вышивальщицы! Кто умеет вышивать крестиком и готов к вышивки на заказ, пишите в личку. Есть заказчица, которой нужна ручная вышивка на одежде. Дам ее телефон и вы сами с ней пообщаетесь! Она предоставляет и ткань, и нитки, и лично с вами встретится для обсуждения деталей.
  3. Добрый день! Мне к врачам нужно дочку записать (медосмотр к садику) и сыночка (осмотр в 3 месяца). Я правильно поняла, что талоны теперь в 21,00 нужно ловить каждый день, а не как раньше по средам в 15,45?? На каждого талон записывать? Или можно на дочку, а сынок прицепом?))
  4. Holly_Delux

    Много мамы 3+

    спасибо, спрошу.
  5. Holly_Delux

    Много мамы 3+

    Добрый вечер! Девочки-многомамы, помогите советом. У меня трое деток, хотела оформить удостоверение многодетной, но мне отказали, т.к. я с детьми прописана в Пушкино, а муж в соседей области. Он прописываться к нам не хочет, а мне одной без него ничего не оформляют, т.к. типа вышел закон (в марте-апреле 2016 года) что это удостоверение дается на семью, а не одного какого-то родителя. Кто-нибудь был в похожей ситуации? Что делать?
  6. Holly_Delux

    Детская Молочная кухня.

    А во взрослой поликлинике питание выдают?
  7. Девочки, подскажите кто знает. Мне нужно открепление от ЖК, где его взять в регистратуре дадут?
  8. Девочки-рукодельницы, нужно сшить подушку с вышивкой. Ткань и молнию купила. Кто сможет помочь - пишите в личку.
  9. Holly_Delux

    Детская поликлиника.

    Мамуля, Filin2008 дали карту без обходного листа. просто подчеркнули кого нужно пройти. спасибо, попробую позвонить. А если я не с самого утра приду, а часов в 9-10 смогут меня записать или это поздно?
  10. Holly_Delux

    Детская поликлиника.

    Девочки, подскажите. Нам с малышкой (1 месяц) нужно пройти специалистов до 3 месяцев: невролог, окулист, хирург и т.д. Сказали записываться 1-ю и 3-ю пятницу. Как это происходит? прихожу в пятницу и записываюсь в регистратуре на какие-то дни? или талоны нужно брать?
  11. а что еще можно с 3-4-летними делать??? Дома - это дома, а тут коллектив, дисциплина, место где можно выплеснуть всю энергию. У меня ребенок сам проситься, но рядом только самбо (нам рано). Kateringo, 1700 - это сколько занятий в месяц? поедлитесь телефоном
  12. Holly_Delux

    Детский сад Мальвина

    будем надеяться! мимо проезжали - окна пластиковые почти везде стоят. Волжанка, вы не спросили когда точно откроют? сразу после новогодних праздников или нет?
  13. Holly_Delux

    Детский сад Мальвина

    поживем-увидим) хотя заведующая сказала, что деньги Шойгу выделил
  14. Holly_Delux

    Детский сад Мальвина

    мы в Золотую рыбку попали. Сразу нас направили к мед.сестре, она сказала, что до 15 ноября у них карантин(ветрянка). Сейчас звонила заведующей(но она в отпуске, ее зам ответила) - приходите в пятницу, на 2 часа, воспитателей предупредит. Посмотрим, что дальше будет..
×