Перейти к содержанию
Авторизация  
algol'

с новым годом

Рекомендуемые сообщения

желаю счастья :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поподробнее!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, есть серединные астрономические точки: весеннее и осеннее равноденствие, и зимнее летнее солнцестояние.

тысячелетиями считается весеннее равноденствие началом года. в ТОРЕ называлось "пэсех" (исход, изначально), в православии отмечается как пасха. из-за безграмотности средневековых христиан, и не знания элементарной астрономии, дата пасхи плавающая.

post-129-1269261362.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф... Ну слава богу успокоил....А я то грешным делом.... как в том анекдоте...

- Дорогой, купи шампанского, купи ёлку, выкинь старую ёлку....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

А я то грешным делом.... как в том анекдоте...

 

Это не анекдот, это жизнь в анекдоте. :beer: У меня который год подряд случаются эти анекдоты. В позопрошлом году я в это время наблюдала, как друг убирал ёлку, приговаривая, что она, наконец, дождалась и дня равноденствия. В прошлом году в эту весеннюю пору подруга в момент моего прихода к ней вспонила, что не убрала ящик с ёлкой, который достала на Новый год. Так сложилось, что ёлку не пришлось ставить, потому как праздновала она в другом месте. А в этом году вот ещё один маленький друг, которому я отправила гостинцы на новый год, собирается их на каникулах сходит и получить, хоть самому смешно, что это - подарки от деда Мороза.

 

Ну, а для всех нас - это, наверное, последний шанс в этом году поздравить тех, кого ещё не поздравили с Новым годом, и пожелать счастья. :beer: Присоединяюсь к Алголю.

 

Будьте (от "будды", "пробуждённого") счастливы! )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а для всех нас - это, наверное, последний шанс в этом году поздравить тех, кого ещё не поздравили с Новым годом, и пожелать счастья. Присоединяюсь к Алголю.

 

:beer: Ну, ну , Прекратите народ пуЖать... ШАНС!!??..... Лишняя возможность......

post-129-1269336046.gif


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×