Перейти к содержанию
Авторизация  
ksuu

Детский центр. Московский пр-т 57

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!!! :16: Проводим опрос. :16:

 

Водили бы Вы своих детей в развивающий центр в нашем доме? Тут вроде рядом ничего нет. Появится спрос - появится и предложение.

Хочется узнать, по какой системе (Монтессори и пр.) хотелось бы обучать детей и какого возраста( от 8 мес. и...).

 

Будем благодарны любому ответу.

Изменено пользователем GaLLik

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вашем это где?я бы водила может моё детё научится там порядку :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду Моск., 57 в целом. В одном из трех корпусов (где есть несданные офисы). :appl:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksuu

ясн...нам далеко туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если детский центр, то, конечно, с Монтессори, ну и чтоб занятия другие были для более старших, музыкальные и т.д. А еще хорошо бы было частный детский сад :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно да, но для детского сада надо большую территорию, площадку на улице, питание, сон и многое-многое другое.... :appl::D)))


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это конечно да, но для детского сада надо большую территорию, площадку на улице, питание, сон и многое-многое другое.... :appl::D)))

Но для ДЦ комнатенка 2 на 2 тоже не пойдет, там же надо несколько зон для занятий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но ДЦ - это более реальный проект, главное - были бы желающие :appl:


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksuu

думаю желающие найдутся, весь арманд ваш


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой возраст планируете? какая площадь у помещения?

совсем для малышей или возможно какие-то кружки: хор, песни-пляски, художественные, фото? Моему сыну 2.5 и какие-то занятия по интересам будут нужны. Но таскать ребенка к железке в дом детского творчества мне не хочется. а представить что когда он подрастет будет один там ходить - ваще страшно. контингент стремный у станции, да и далеко до нас.

 

просто Монтессори и прочее имеет смысл для детей-малышей, которым либо рано в садик, либо не попали в сад и ждут очереди. Посещать и то и другое мне кажется излишним. с учетом сложившейся ситуации с бесконечными очередями в сад, думаю будет востребовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю желающие найдутся, весь арманд ваш

Звучит ободряюще :)

 

Но таскать ребенка к железке в дом детского творчества мне не хочется. а представить что когда он подрастет будет один там ходить - ваще страшно. контингент стремный у станции, да и далеко до нас.

Согласна с Вами, далеко, а на такси не наездишься, зарабатывать придется только на занятия ребенку :)

на какой возраст планируете?

Пока склоняемся к Монтессори, более знакомая система. Но о доп.занятиях надо тоже подумать.


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водили бы Вы своих детей в развивающий центр в нашем доме?

Водили бы с удовольствием. Причем без разницы, какая будет система. Главное - чтобы воспитатели были хорошие, любили дело, детей

 

И еще уточнение: мы пока совсем маленькие, но вырастем скоро :)

Изменено пользователем Никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не так много развивающих центров, проводящих занятия, но конкуренция будет! Тут всё будет зависеть от педагогов, цены и прочих факторов, для кого, какие важнее. Сделаете рекламу и желающих будет много!

Вожу ребёнка на занятия при 8 школе, очень нравятся, вот если появятся секции и кружки рядом с домом (в соседнем доме) - очень здорово!

p.s. кстати, в наших домах малышей всё прибавляется и прибавляется :)


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду водить с удовольствием. По системе - не скажу, не интересовалась еще этим вопросом. Нам 1,5 мес.

А вот если бы частный детсад был - вообще сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в садик не попасть, поэтому придется водить на занятия 2-3 раза в неделю куда-то, чтоб и с другими детьми общался и для развития.

Ходили в Осьминожки, перестали, далеко, занятие 400 руб+150 рублей на такси выходило накладно.

Поблизости ничего такого нет, поэтому это будет актуально для многих, думаю. Только хотелось бы чтобы это было не "псевдо Монтессори", чтобы педагоги были дипломированными, много материала и много места для занятий и игр. Вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×