Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

...ключи у всех забрали??

...есть какие-нить мысли по этому поводу??

 

Да уж! Интер-Союз в своем репертуаре! И как не называй, Оквиль в Королёве или Королёвский городок, а суть одна и та же: полное пренебрежение интересами покупателей. Как хоть объяснили они это свое очередное художество?

 

А что касается ремонтов... Интересно, а кому-нибудь удалось взять в И-С схему расположения несущих стен и предписания, что и где можно со стенами делать? Или вся надежда на то, что штатные ремонтники застройщика нигде не напортачат и ничего не попортят?

Кто-нибудь занимался с простенками между бывшими лоджиями и студиями? То, что они уже не несущие наглядно продемонстрировал сам Конюхов, просто не построив их в своей квартире, как и большую часть стены между комнатами, оставив лишь именно столько кирпичей, сколько нужно для обеспечения прочности конструкции.

 

И еще у меня есть предложение к владельцам центральной части дома. Той части К-2, которая смотрит на шоссе. Выемка в конструкции стен прямо напрашивается на то, чтобы построить там лоджии из легких конструкций. Естественно, без утепления, с легким остеклением из алюминиевых раздвижек. Главное, чтобы конструкция была единой. В результате это не только значительно понизит уровень транспортного шума, повысит стоимость квартир и сделает их более удобными, но и сделает внешний вид дома намного привлекательнее (за счет большей площади остекления на фасаде). Главное, чтобы этот проект сделал именно застройщик. Да и исполнение не мешало бы сделать его же силами.

Но что-то мне не верится, что кто-нибудь станет этим заморачиваться. Уж очень безразличные люди собрались. Да и стоить это будет не мало. И пару квартир там Конюхов еще не продал. А уж делать что-либо лишнего он не будет, даже если это сулит ему реальную прибыль.

 

Кстати, на счет продажи.

Что-то я не пойму некоторых покупателей студий в К-1. Почему бы им не обменять свои так еще и не построенные квартиры на полностью аналогичные в К-2? Очень даже понимаю тех, у кого квартиры на стороне, противоположной дороге (я и сам оттуда никуда не уйду, даже с первого этажа), но остальные-то чего ждут? Или Конюхов отказывается менять, ссылаясь на то, что срок договора (+ доп. соглашений) еще не истек? Ну, тогда уже сейчас надо писать ему оферту об исполнении договора и передаче оговоренного помещения, или аналогичного (можно с указанием конкретного номера квартиры в К-2).

 

По доп. соглашениям.

Просьба не забывать, что очередной срок заканчивается в конце этого месяца, и если его пропустить, то у Конюхова будет полное право отказаться от исполнения Предварительного Договора. Правда при этом ему придется вернуть деньги по текущей стоимости аналогичной уже сданной квартиры (= в К-2), да еще и плату за пользование деньгами.

Ну а тем, кто расставаться с Королёвским городком (= Оквиль в Королёве) не собирается - нужно срочно или продлять договор (подписывать очередное доп. соглашение), или отправлять Конюхову оферту (официальное предложение) об исполнении договора (с предложением замены на К-2 или без).

Подписать доп. соглашение, конечно, намного проще. Но оно лишит Вас возможности что-либо требовать от И-С до окончания его очередного срока. Не позволит и требовать компенсации за просрочку выполнения обязательств. Так что я бы советовал все-таки отправлять оферту. Тогда, может быть, угроза массовой уплаты неустоек заставит Конюхова пошевеливаться и заканчивать оформление документов в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас делаю ремонт в К2 Королевского городка силами строителей Интерсоюза, обещали закончить ремонт к началу июля и я планирую туда заселиться в первой половине июля, ремонт делают хорошо и, насколько я понимаю, с заселением в первой половине июля у меня проблем не возникнет!

Кто-нибудь еще делает сейчас ремонт в К2?

Когда планируете заселяться? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас делаю ремонт в К2 Королевского городка силами строителей Интерсоюза, обещали закончить ремонт к началу июля и я планирую туда заселиться в первой половине июля, ремонт делают хорошо и, насколько я понимаю, с заселением в первой половине июля у меня проблем не возникнет!

Кто-нибудь еще делает сейчас ремонт в К2?

Когда планируете заселяться? )

 

всё то же самое..

только планирую к концу июля

и еще .. 3 дня назад ремонт остановился, я писал выше, ключи у Славы забрали в отдел продаж и выдадут после получения собственности!

а у Вас тогда как??

или свою дверь уже поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже своя дверь, со своими ключами! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже своя дверь, со своими ключами! ))

 

Понятно..

Молодца!

Тоже на днях поеду, пока выбираю..

А где брали, скока стоит??

И какой подъезд у вас? У меня 1й.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 подезд 1 квартира! Дверь брали на строительном рынке в лесных полянах, 20 000 с установкой! Установка очень порадовала, ребята делали со знанием дела!

 

подъезд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 подезд 1 квартира! Дверь брали на строительном рынке в лесных полянах, 20 000 с установкой! Установка очень порадовала, ребята делали со знанием дела!

 

подъезд

 

Получается я строго над вами, на 2 этажа вверх!

А дверь мейдинраша?? 20 тыр это 2 норм замка + задвижка + глазок + доставка с установкой? И изнутри хорошо отделано??

В XL все это выходит на 30тыс..

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается я строго над вами, на 2 этажа вверх!

А дверь мейдинраша?? 20 тыр это 2 норм замка + задвижка + глазок + доставка с установкой? И изнутри хорошо отделано??

В XL все это выходит на 30тыс..

Да, дверь российского пр-ва! 20 т.р. за все с замками и глазком и установкой, но без доставки, т.к. сами привезли её!

Будете в КГ зайдите и посмотрите сами (если интересно), у всех запросы разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, дверь российского пр-ва! 20 т.р. за все с замками и глазком и установкой, но без доставки, т.к. сами привезли её!

Будете в КГ зайдите и посмотрите сами (если интересно), у всех запросы разные!

 

Да, на выходных посмотрю,. 1я дверь слева.. Так же?

И мне изнутри еще важно - чтоб не было под дешевую фанеру, а было темным деревом отделано..

А сантехнику не брали еще?? Я вот на этом этапе остановился.. И где берете, если что??

В Леруа мне душкабины чегойто не оч понравились..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LionKing,

посмотрите двери "Торекс" - наши отечественные, делают в Саратове. Прочные, надёжные и выглядят красиво изнутри и снаружи.

Поставил себе такую - очень доволен. Привезли из Пушкино и поставили часа за 3. Всё вместе с доставкой и установкой стоило около 27 000 (там правда пришлось сам проём увеличивать в высоту).

Наверняка в Королёве много контор ими занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LionKing,

посмотрите двери "Торекс" - наши отечественные, делают в Саратове. Прочные, надёжные и выглядят красиво изнутри и снаружи.

Поставил себе такую - очень доволен. Привезли из Пушкино и поставили часа за 3. Всё вместе с доставкой и установкой стоило около 27 000 (там правда пришлось сам проём увеличивать в высоту).

Наверняка в Королёве много контор ими занимаются

 

Ага, спасибо!

Я так и планирую - в районе 25тыс, дороже не хотелось бы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на выходных посмотрю,. 1я дверь слева.. Так же?

И мне изнутри еще важно - чтоб не было под дешевую фанеру, а было темным деревом отделано..

А сантехнику не брали еще?? Я вот на этом этапе остановился.. И где берете, если что??

В Леруа мне душкабины чегойто не оч понравились..

Да, первая дверь слева! ) Сантехнику тоже взяли и уже установили, только у нас не душевая кабина, а ванна и унитаз с инсталляцией, всю сантехнику, а также плитку и еще много чего брали в Леруа на осташковском ш. Я думаю, что если будете в КГ Вас пустят посмотреть в квартиру, если интересно, я не против! ) Мы сами поедем туда в воскресенье поедем, в середине дня где-то, можно и пересечься там, с будущими соседями познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, первая дверь слева! ) Сантехнику тоже взяли и уже установили, только у нас не душевая кабина, а ванна и унитаз с инсталляцией, всю сантехнику, а также плитку и еще много чего брали в Леруа на осташковском ш. Я думаю, что если будете в КГ Вас пустят посмотреть в квартиру, если интересно, я не против! ) Мы сами поедем туда в воскресенье поедем, в середине дня где-то, можно и пересечься там, с будущими соседями познакомиться!

 

Да, можно.

Я тоже предварительно буду там в сб и(или) вс - буду дверь ставить.. осталось токо выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем, я сейчас буду в КГ - ставить дверь! где то с часу до двух~трех..

Кто будет рядом - приходите знакомицца )

К2, 1й подъезд..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я сейчас буду в КГ - ставить дверь! где то с часу до двух~трех..

Кто будет рядом - приходите знакомицца )

К2, 1й подъезд..

Сегодня уже "не судьба"!

Но завтра буду там с 11 до 12 (примерно), схожу, посмотрю как она снаружи смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×