Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Много ли у Вас ненужных вещей

Вы бы участвовали в такой ярмарке?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы участвовали в такой ярмарке?

    • Да (1 раз и более)
      37
    • Нет (никогда)
      12
    • Возможно, при определенных условиях
      32


Рекомендуемые сообщения

я тут год назад такую ревизию сделала в шкафу... караул. 2 мешка по 120 литров вынесла на помойку... чуть ли не плакала.. я шмоточница страшная.... вещей валом, но все равно что-то покупаю постоянно.

Я бы с огромным удовольствием поддержала бы такую идейку. Продавать может и не стала бы, но раздавала б спокойно. Просто никому из друзей шмотье мое не нужно. (у самих полные гардеробы) младших каких-то сестренок и племяшек нет. Куда-то нести, чет как-то сложно на подъем это. А так, раз в месяц, или хотябы раз в пол года или в год - можно было бы спокойно организовывать такую "ярмарку" и не обязательно на площади, да на любом поле. Тока рекламку дать хорошую.

В общем, я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, а что мешает на форуме раздавать? Здесь даже тема есть такая.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

не знаю. что-то меня это все смущает. тем более тупо на глаз - это не гуд. а так человек увидел, потрогал, прикинул - забрал... а все эти интернет-шоппинги - кот в мешке... мое мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернет-шоппинги - кот в мешке... мое мнение

такого же мнения. Пару раз заказывала одежду, в итоге подарила все


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, ну а как по другому?

Я свои вещи ненужные отвожу маме, она у меня учитель и знает, какие дети живут в неблагополучных семьях и нуждаются. Так она потом вещи им передает. Столько радости у этих ребят....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

в смысле как по другому? ты именно про интернет-шоппинг, или вообще куда девать ненужные вещи?!

я просто выразила мнение свое. я же не каждый день собираю пакеты, и не раз в месяц. За пол года - год накапливается просто (когда ревизию начинаешь делать).... мама не утащит :rolleyes:

а покупать "наугад" вещь - чтоб потом ее подарить - как-то восторга не вызывает...

******

кстати, вот так постоянно покупать через инет-магазин - копить копить эти вещи, а потом подругам (подходящим под размер) на дни рождения дарить!!! гуд айдиа, кстати ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×