Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Много ли у Вас ненужных вещей

Вы бы участвовали в такой ярмарке?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы участвовали в такой ярмарке?

    • Да (1 раз и более)
      37
    • Нет (никогда)
      12
    • Возможно, при определенных условиях
      32


Рекомендуемые сообщения

я так не против...я люблю по блошинным рынкам шляццо..книжки например интересные можно за бесценок купить..или для последующего декорирования какие нибуть старинные часы, шкатулки и т.д....да много всего можно приобрести...

если речь идет о шкатулках и тому подобных раритетах, то мало найдется равнодушных, но чет я сомневаюсь, что много будет таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если речь идет о шкатулках и тому подобных раритетах, то мало найдется равнодушных, но чет я сомневаюсь, что много будет таких вещей.

найдуцца, я думаю...вот в эти выходные у нас в подъезде кто то выставил старые часы..с кукушкой..такие красивые и работают главное..я проверила...думаю,счас поднимусь с коляской домой, а потом спущусь снова заберу их...хрен там...через 10 минут уже часиков не было...утащили...так что вывод: и спрос есть и предложение :16:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так приезжают, я так вещи отдаю, из дома даже выходить не надо.

в наших детях есть тема такая.

 

причем приезжают даже ради того, чтобы у одного человека вещи забрать.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сдала свои ненужные вещи кому-нибудь оптом :16: , т.к. сама стоять на барахолке не хочу, выкидывать мне жалко, а отдавать незнакомым людям тоже не хочется.... Все что можно спихнуть родственникам/знакомым, уже спихнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь то, что вы оптом кому-нибудь отдадите. может все-равно попасть незнакомым людям. Да и продав вещь, вы ее продаете незнакомому человеку, так что как ни крути, а вещь попадет незнакомцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так приезжают, я так вещи отдаю, из дома даже выходить не надо.

в наших детях есть тема такая.

 

причем приезжают даже ради того, чтобы у одного человека вещи забрать.

ага..девчонки молодцы..я все поотдавала уже...даже граненые стаканы и копилка служат теперь нашей скорой помощи :16::16::16::16:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно мужа отправила с большим мешком ненужных вещей в Никольскую церковь, что на Ивантеевском повороте. Предварительно созвонилась, они сказали, что принимают вещи с 8 до 17ч. (Вообще они не любят, когда во время службы им звонят). Муж не хотел ехать, предлагал все отнести на помойку, но по пути завезти согласился)).

Так у церкви его окружили цыгане и с криками:"О, вещи, давай нам, мы замерзаем, в церковь не ходи, там служба идет!" не пускали его, пока треть пакета не отдал им)).

В церкви вещи женщина забрала и на просьбы цыган не реагировала. Никакой службы в это время не было.

И смех и грех)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь то, что вы оптом кому-нибудь отдадите. может все-равно попасть незнакомым людям. Да и продав вещь, вы ее продаете незнакомому человеку, так что как ни крути, а вещь попадет незнакомцу.

Дело не в том, что незнакомым людям, а в том, что мне просто жалко.... То есть, совсем старые вещи, вышедшие из моды, но целые, я на даче отдаю своим сторожам - у них большая семья и они рады всему...А вот хорошие, дорогие вещи, которые мне уже велики, или просто надоели за просто так отдавать жалко (незнакомым...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все могут позволить себе просто выкинуть хорошие вещи. Я всю жизнь прожила в бедности и сейчас денег только на скромное питание хватает. Почему я должна их раздавать? Не так легко мне деньги достаются, чтобы потом ими швыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха.

я смотрю, на форуме так много филантропов.

наверно, они уже своих детей на ноги поставили, себя и всех родственников под завязку обеспечили. а материальные ценности на них все льются и льются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выношу все что не нужно на помойку, хотя некоторые вещи реально жалко выбрасывать, но и захламлять жилье не хочу.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень хорошая! Надя ты молодец!

Но насколько она осуществима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ОГРОМЕННАЯ куча вских ненужностей! всю жисть чт ото собирали, копили, а сейчас оно на фих не нужно. Нужно места больше, а оно (место) занято....

Изменено пользователем М@мАня

Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вопрос. Загорелась идеей организовать этакие ярмарки-распродажи по образцу из американских фильмов. То есть когда люди приносят на ярмарку те вещи, которые им уже не нужны. Этакая барахолка.

Было бы это интересно именно Вам?

нет, не интересно, я вещи отдаю либо в детский дом, либо малоимущим семьям

 

знакомым и на форуме не отдаю, пусть сами покупают, это я говорю об одежде, обуви, игрушках, колясках. Если речь идет о фарфоре, мебели. посуде и т.д., то это уже совсем другое дело. Чтобы на блошином рынке стоящую вещь откопать, это надо тыщи барахла перерыть. А Пушкино - городок маленький, здесь скорее всего будет именно барахло, которое не представляет собой никакой ценности

 

зы.

отдала тут на форуме новые коньки в коробке, думала, нужны,а денег нет, А потом прочитала здесь на форуме, как эта мадама по заграницам ездила. и стало так противно. Ведь могла отдать ребенку, которому такие коньки никогда не купят, а отдала фиг знает кому. С тех пор отдаю только нуждающимся.

Я брала у вас бесплатно шезлонг летом - уже второй малыш им пользуется, а как подрастет, еще третьему отдадим. Все девчонки малоимущие и очень рады.

Спасибо! :16:

 

А вещи продавать на барахолке я бы не стала, тоже всё стараюсь раздать, что есть лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я иногда вещи в детдома отдаю


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×