Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Руководство к браку и семейной жизни

Рекомендуемые сообщения

«Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон, или вообще из священного чина, удаляется от брака

так у них, вроде, священнослужители не вступают в брак?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете есть такой анекдот (прошу никого не обижаться, ничего личного):

Попадает в рай папа римский. На земле он вел такую праведную жизнь, что ангел ему говорит: "Исполню любое твое желание." Папа отвечает: "Хочу прочитать библию в оригинале" Ему разрешили. Он прочитал, сидит расстроенный. Ангел:

- Почему расстроился?

- А о воздержании здесь ни слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- А о воздержании здесь ни слова!

:D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мужчин интереснее инструкция::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А о воздержании здесь ни слова!

:))))


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это последняя часть:

 

"Мудрая жена позволит мужу поднять ей ночную рубашку не выше пояса и разрешит ему приоткрыть только ширинку пижамы, чтобы через нее совершить соитие. Она будет совершенно безмолвна или же будет лепетать что-то о своем домашнем хозяйстве, пока он будет силится и пыхтеть. Более того, она будет лежать совершенно неподвижной и никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издавать стонов и придыханий в процессе совершения полового акта. Когда же муж завершит акт, мудрая жена должна начать пилить его по поводу множества мелких заданий, которые она хотела бы дать ему на следующий день.

 

Многие мужчины получают большую долю полового удовлетворения от спокойного расслабления непосредственно после окончания акта. Таким образом, жена может заставить мужа убедиться в том, что в это время невозможно насладиться никаким покоем. В противном случае он приобретает стимул в скором времени попытаться повторить это.

 

Обнадеживающий фактор, за который жена может быть благодарна, - это если и семья ее мужа, и школа, и социальная среда в течение его жизни содействовали тому, чтобы внушить ему чувство глубокой вины в отношении его полового инстинкта, так что он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный. Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже - окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни."

 

Ох, и намудрил этот протестантский пастор!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всём уважение и даже любви к Антгн палычу мне намного юлиже старый русский Домострой, стараюсь ему следовать!

 

"Следует мужьям воспитывать жен своих с любовью примерным наставлением: жены мужей своих вопрошают о всяком порядке, о том, как душу спасти. Богу и мужу угодить и дом свой подобру устроить, и во всем покоряться мужу; а что муж накажет, с любовью и страхом внимать и исполнять по его наставлению и согласно тому, что здесь писано."


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он приходит к брачному ложу с чувством вины и стыда, уже наполовину поверженный и подчиненный. Мудрая жена ухватывается за возможность воспользоваться такой ситуацией и неустанно следует к своей цели: сперва ограничить, а позже - окончательно свести на нет стремление своего мужа к любым проявлениям половой жизни."

хотите сделать из мужа импотента, спросите меня как.... :rolleyes:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Такого номера быть не может... ))) в символике номеров автомобилей в РФ используются только латинские буквы...

 

а так фотка прикольная.... жаль не настоящая... (было подобное в Брате-2, там машинка засветилась с номерами Я 666 МУ)


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×